Часть 1
14 февраля 2023 г., 21:36
Я 20 летний безработный осоциальный человек который выходит из дома только для покупки продуктов.
целыми днями, кроме как играя в игры, я ничего не делаю.В глубине души я жалею что живу такой жизнью.С каких пор все пошло не так?В школе надомною всегда издевались еще в средней школе родитеди умерли в результате несчастного случая и я находился всегда один без друзей,без родителей и даже родственников.Теперь я сижу играю в игру.Проголодался пойду поем лапши, вспомнил вчера я съел последние продукты дома придется сходит в магазин .На улице ночь оказывается я даже счёт времени потерял что ли?Что за холод я чувствую в области живота? Что за хрен почему моя рука в крови что происходит ,я чувствую как ослабеваю и теряю сознание.