Чат «мальчик гей - девочка лезбика»

G
В процессе
66
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 3 799 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 22 Отзывы 17 В сборник

Ура свадьба!🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳

Настройки
Примечания:

Чат

«мальчик гей - девочка лезбика»

Кэйа Я фея Венти А я охотница на фей😈 Люмин А я полу фея😥 Тарталья А я дед Чжун ли Вроде я дед Тарталья Да не в этом смысле Не шарите? Альбедо Вы заебали с этим "шаришь?" или "ти сто позер сто ли?" Завалите свои ебальники Дотторе 😨😱 Обед ты чего? Альбедо Ты в первую очередь заткнись Венти Ротик свой у стамотолога будешь открывать😈😈😈 Мона Хорош Альбедо ... Тарталья На Дотторе? Дотторе На меня? Альбедо . Дотторе Так сразу бы и сделал А то что подумали люди о тебе? Альбедо Тоже что и про тебя Дотторе А что про меня? Альбедо Педофил Дотторе Тебе больше чем мне Альбедо Ну а я про что Дотторе А А А Я пон Альбедо Ятно Итэр Иду я сейчас нахуй по улице, а за мной блтяь гонится охотница на фей сука, спереди нахуй это пиздец. Эти ебучие реданы и оффники ебутся, не в смысле что трахаются, а то что блять дерутся. Сверху блять фея это ебучая, да что бы она об стенку уебалась, шлюха ебанутая. Вот надо было блять с вестником бездны идти сука блять, ебал я все на это свете и во все щели Странник Меня победили Тарталья Принцесса, ты почему меня не позвал? Итэр Так я иду и думаю, если бы тебя позвал, ты бы везде побывал. И к охотнице бы подошёл, и с феей бы полетал, с оффниками подрался, или с реданами Тарталья Зато ты был бы в порядке Итэр Хотел бы я в это верить Мона Почему я хочу сделать расклад по этим челикам? @Альбедо @Дотторе Тарталья О Го Я плачу Венти Не надо плакать Тарталья Шутканул Смешнявка @Мона так сколько с меня Мона 5000 моры Тарталья Оки Жди Мона Ахуеть Ты мне перевёл 50,000 моры Тарталья Ну ошибся на один нолик, ничего страшного Мона Ура! Я поем Так Я делаю расклад Прошу ничего не писать Дотторе Я в сеть зашёл Альбедо Я тоже Тарталья А ну тихо На вас расклад делаем Мона Я сделала Вам суждено быть вместе Я предлагаю сделать свадьбу Дотторе Я согласен Альбедо А я нет Дотторе И почему же? Альбедо Давайте рассуждать логически Короче я буду как невесте, а это надо платье надевать Почему я невеста? У меня длинные волосы, а утеб короткие Я больше смахиваю на бабу Я больше похож на бабу Дотторе И чо Альбедо А ни чо Пошёл нахуй Дотторе 😨 Венти бомба, слоумо На Донбас идите Кэйа 🤣🤣🤣 Алиса (ну надеюсь пон, что это мама Кли и тётя Альбедо) Отказы не принимаю Альбедо Алиса? Ты как здесь оказалась? Алиса Не люблю свои карты раскрывать Дотторе Тоесть вы не против? Алиса Чегооооо? Это я ещё должна быть против? Заберай его Всегда хотелось просмотреть на Альбедо, с его второй половинкой Дотторе 🤝🏻 Алиса 🤝🏿 Кэйа Это мой смайлик😡 Алиса Ой Геечка прости Дилюк Смеяться можно? Дотторе можно, разрешаю Дилюк Уже не хочу Дотторе Ну и ладно Алиса Так что на счёт свадьбы? Альбедо Хз Но лучше о ней не думать Дотторе Но я больше буду прятать своей зависти, зависти, зависти К твоим парням, к твоим парням Среди берёз Болот и звёзд Цыганских свадеб Волчих слёз Мир был тесен Альбедо Ты чего? Дотторе Подбираю плейлист к нашей свадьбе😘 Венти О Чо тут думать то Фонк и точка Иначе не прийду И вообще никто не придёт Кейа Да да да Алиса Без фонка Как без... Как без... Венти Как без... Чего? Алиса Не знаю Придумай Ты же бард Венти Ну да Ща Что нибудь замутим . . . Во! Алиса Давай давай Венти Без фонка Как без хуйчонка Алиса Сойдёт Венти Благодарю Тарталья Так что по свадьбе? Дотторе завтра напишу точную (скорее всего) инфу Всё приглашены💕💋✊ Кэйа Даже украсил приглашение Венти Как не прийти то 5:35 Чжун ли А почему я вообще дед? Почему все архонты тогда не бабки и не деды? Я что избранный?
Примечания:
66 Нравится 22 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (5)