Чат
«мальчик гей - девочка лезбика»
Паймон Я случайно зашла в этот чат и чисто СЛУЧАЙНО всё прочитала . АЛЬБЕДО ТЫ ЧЕГО ЗА ЭТОГО ФАТУИ ВЫХОДИТЬ СВАДЬБА ОТМЕНЯЕТСЯ Альбедо урааа Паймон ты моя спасительница 🥳🥳🥳 Дотторе ээээ Обалдел?😡 Альбедо А ты? Дотторе А ты стрелки не метай Стрелку метнул - письку соснул Венти Отсосу за 1600 примогемов Кэйа Дорого Тарталья У меня даже нет столько Люмин А у меня есть Мона А что по казускарам? Тарталья дааа Где они кстати? @Странник @Кадзуха Кадзуха А что с нами? Странник Они оба ебланны Не обращай внимание Тарталья/Мона 😵 Итэр Ужас Паймон ТАК НЕ УХОДИМ ОТ РАЗГОВОРА ПРО СВАДЬБУ Дотторе она будет Паймон не будет Дотторе будет Паймон не будет Дотторе будет Паймон НЕ БУДЕТ Дотторе Альбедо скажи ей Альбедо ух хорошо она будет Паймон не будет Дотторе её заклинило? Альбедо да Паймон не будет Дотторе А смысл с ней спорить если одна малявка нам всё равно не помешает Паймон Эй! Дотторе нормально разговаривай Тарталья Почему нам не замутят свадьбу с Итэром? Паймон можно материться? Венти Нельзя Паймон жаль Дотторе Вообщем завтра в 15:00 встречаемся возле винокурне в Мондштате @all оки Дотторе Класс Альбедо я волнуюсь Алиса Ну ка не волноваться! Альбедо Ладно Алиса Супер Люмин Какая милота Венти Я сейчас расплачусь Кэйа 😭😭😭 Тарталья бэкос айм хэппи Венти 🎶🎶🎶 Кэйа тутутутутуту Итэр Певцы Тарталья дааа 13:31 Тарталья надо казускаров сводить Мона не боишься что прочитают? Тарталья нет похуй и так надо план Мона свидание в слепую? Насильно заставить? Тарталья давайте свидание в слепую Мона Тогда надо чтобы они для начала просто пообщались и узнали друг о друге получше, а после обоих уговорить чтобы они встретились и там уже надо надеяться на удачу или на карты Тарталья 👏👍 Мона сэпэсэ 3:47 Чжун Ли Ищу папика пиши я