ГлазамиТ.К

NC-21
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 090 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Глава вторая «Пробуждение»

Настройки
Я проснулся в каком-то сыром и холодном подвале. Воняло плесенью и дохлятиной. Мои руки и ноги были связаны тугой веревкой а ворту был кляп. Было трудно дышать. Я пытался что-то увидеть но кромешная тьма резала глаза. Но это было не самое ужасное. Я услышал шаги. Кто-то направлялся сюда. Я пытался выбраться, дергаясь и вырываясь я увидел как дверь начала открываться. Подвал озарился светом и я увидел это... В углу лежал относительно свежий труп женщины. Ком подкатился к горлу. А в дверном проёме появился высокий силуэт. Словно змеиное шипение послышался голос: ???—«Привет Т.К.~». Из-за кляпа я не мог произнести не слова. Он же продолжал: ???—«А? Ох~. Смотрю ты уже задался меня?~» ???—«В таком случае можно сразу начать.~». После этих слов он надел перчатки и подошел к хирургическому столу. Потом взял со стола скальпель и подошел ко мне. Он стал на против меня. И произнес: ???—«Будет весело. Жаль что Т/И этого не видит.~». Он наклонился и я почувствовал резкую боль в правой руке. Я чувствовал как лезвие пронзает и разрезает мою плоть. Теплая кровь стекала по руке а после капала на холодный бетон. Я пытался кричать но все было четно. Я чувствовал как он срезает плоть с моих пальцев оголяя мышцы и сосуды. Но это было только начало. И этот подонок сказал: ???—«Больно? Можешь не отвечать. Я знаю что такое боль.». «Да?! Он сейчас серьёзно?!». Он продолжил: ???—«Ведь ты не можешь себе представить какую боль я испытывал каждый раз когда видел Т/И. Боль от того что я не могу быть частью её мира. ОТ ТОГО ЧТО Я НЕ МОГУ ПРОСТО БЫТЬ РЯДОМ!». После этого, этот псих со всей дури вонзил мне скальпель в ногу и провёл его вниз разрезая кожу, мышцы и сухожилия. Я чувствовал как кровь стекала по ноге оставляя алые разводы на коже. После чего ещё удар и ещё. Он кричал: ???—«ЗНАЕШЬ КОКОГО ЭТО?! В ОТВЕТ НА ТЕПЛОТУ ПОЛУЧАТЬ ПРИЗРЕНИЕ?!». Но я его не слышал. Боль была настолько большой и сильной что заглушала даже мои собственные крики. Но он успокоился, встал, протер скальпель и положил его на место, а потом ушел заперев дверь. Боль была такая как будто бы в мою ногу воткнули раскаленные штыри. А рука будто лежала на плите. Но я терпел. Я не знаю сколько времени прошло но к этому моменту я сообразил план. Оставалось лишь надеется на то что бы это сработало. Я попытался подскочить к химическому столу чтобы взять скальпель и срезать веревки. Но стоило мне только дернуться как я вместе со стулом ляпнулся на бетон. Я молился чтобы он не пришел. Но естественно он припёрся. Резко распахнув дверь подвала он подлетел ко мне. Подняв стул он ударил мне по лицу и ещё и ещё. Он бил меня все сильнее и сильнее. Я почти не чувствовал лица. Он остановился, отряхнул руки от крови и ушел со словами: ???—«Я ещё вернусь.». Этот подонок сломал мне нос. Глазами я почти нечего не видел. Дышать было сложно зубы чуть ли не выпадали. Я был слишком измучен и не мог соображать. Сверху я услышал шум я молился богу чтобы это поскорее закончилось. Дверь открылась и я увидел... Т/И—«Т.К?! О ГОСПОДИ Т.К!». По моим щекам текли слёзы я не мог себя контролировать. Она срезала веревки и сняла кляп. Я не удержался: Т.К—«Господи Т/И я так рад тебя видеть! Спасибо! Спасибо! Спасибо!» Т/И—«Да-да я тоже очень рада но у нас нет на это времени!». После этого взяв со стола бинт и медицинский спирт Т/И перебинтовала мне голову, правую ладонь и ногу, далее она потащила меня вверх по лестнице. Я увидел что рядом с входом стоял комод на котором лежала булка. Я шустро сунул её в карман, а также я заметил фонарик с которым провернул тоже самое. Т/И затащила меня в ванную и заперла дверь. Мы услышали шаги а дальше голос того психа: ???—«Дорогая. ТЫ НЕ УЙДЕШЬ ОТ МЕНЯ! НЕ БРОСАЙ МЕНЯ! Я ТЕБЯ НАЙДУ!». Он орал. А моё сердце бешено стучало. Страшно представить что испытывала Т/И в этот момент. Я слышал каждый стук сердца. Удар в дверь вырвал меня из транса. Т/И крикнула мне: Т/И—«Т.К открой окно!». Я резко кивнул и потянулся к окну. Открыв окно я сказал: Т.К—«Т/И! Агх! Подсади!». Она оторвалась от двери и подхватила меня я зацепился за подмостки и пролез в окно. Перевернулся и схватил за руку Т/И и потащил ее на ружу. Но этот гандон схватил ее за ногу и ебанул нажом. Я резко выдернул ее из мертвой хватки этого больного психа. Мы спрыгнули с подмостков было больно но не смотря на это мы рванули что есть мочи в лес. Там...
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник