ГлазамиТ.К

NC-21
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 090 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Глава третья «Лес»

Настройки
Мы собрались пережить ночь. Т/И находилась в ужасном состоянии. Я решил ей помочь и немного разбавить обстановку: Т.К—«Хей Т/И. Давай я тебе помогу.». После этого я снял повязку с головы, (сорвал подорожник) и перебинтовал её ногу. Ну а дальше я пытался поднять ей настроение рассказывая смешные истории из жизни. Спустя некоторое время Т/И спросила у меня: Т/И—«Фух. Я проголодалась жаль что у нас не было достаточно времени чтобы взять чего-нибудь съедобного.». И тут я понял... (Я знал!). Я сказал: Т.К—«Т/И.» Т/И—«Да?» Т.К—«Смари че!» Т/И—«Ах! Боже Т.К ты мой спаситель!». Говорила она жадно жуя кусок булки. Я же только глупо засмеялся. Доев булку она в шутку спросила: Т/И—«Может у тебя еще и палатка есть?» Т.К—«Нет. Но есть кое что по лучше!». Торжествинно достав из кармана фанарь Я заметил что ее глаза засеяли в изумлении. Это было мило. И она слегка уделено с не большой и милой злостью спросила: Т/И—«Да когда ты успел это стащить?!». т.к—«Фокусники не раскрывают своих секретов!». После этих слов мы оба засмеялись. В этой ламповой отмасфере мы забыли о том что мы в лесу, о том что нас ищет сумасшедший маньяк, о том что он чуть не убил меня. Мы шутили и смеялись. Ну а после Т/И предложила встать на стреме. Всё было хорошо до одного момента... Т/И резко разбудила меня и мы рванули в лес. В глазах потемнело, голова кружилась а ноги были ватные. Но я быстро очухался и начал набирать скорость. Т/И отставала и мне приходилось ее тащить. Адриналин бил по мозгам поэтому я ничего не слышал. Т/И споткнулась и рухнула на землю. Я не успел обернуться как ОН оказался буквально в метре от нее . Она крикнула: Т/И—«Беги Т.К! Позови на помощь!» Т.—«Т/И-» Т/И—«БЕГИ!». Я с болью и страхом в сердце побежал. «НЕ ОГЛЯДЫВАЙСЯ! НЕ ОГЛЯДЫВАЙСЯ! НЕ ОГЛЯДЫВАЙСЯ! НЕ ОГЛЯДЫВАЙСЯ! ТЫ ДОЛЖЕН ВЫЖИТЬ! ПОЗВАТЬ НА ПОМОЩЬ! ВЫЖИТЬ, ПОЗВАТЬ! ВЫЖИТЬ, ПОЗВАТЬ!». Мысли крутились в голове, а слезы текли по щекам. Мне хотелось кричать. Но я бежал... Бежал не оглядываясь. Я не знаю сколько часов я бежал но солнце уже светило во всю. Я добежал до дороги. Дальше всё было как в тумане. Но в итоге меня подобрала фура в которой сидел странный тип. Но меня это уже не волновалo.
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник