ненавистные глаза

NC-17
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 7 340 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 2. Старые обиды.

Настройки
2 сентября  04:37 утра Скарамучча неожиданно просыпается из за ночного кошмара, а точнее из за страшных для него воспоминаний, которые произошли 2 года назад. Эти воспоминания были связаны с Каэдэхарой Кадзухой, с которым они раньше были в отношениях и учились в одном классе. Пытаясь забыть о страшных воспоминаниях он осознаёт что сегодня они опять встретятся. Он хотел всего лишь забыть его и не вспоминать больше. Посмотрев на время он увидел 04:40 и удивился, поскольку вставать он должен был только через 2 часа . Поняв что он больше не может заснуть, парень решил погрузиться в свои мысли, и тут опять ему приходи в голову воспоминания только о Каэдэхаре. Хорошие воспоминания, когда они раньше проводили время вместе и какие у них были отношения, до ужасного поступка Кадзухи. -Так соберись Скарамучча! Забудь об этом клиновом листе!!-сказал сам себе Скар и проклиная этот мир. Встав с кровати он взял из шкафа пару вещей и направился в ванну. Там он умылся и начал одеваться в университет. Скар надел довольно оверсайзную толстовку чёрного цвета с тонким не сильно выделяющимся принтом Сёгуна, и электро элемента фиолетового цвета. Так же он одел чёрные джинсы в стиле клёш. Посмотрев на себя в зеркало Скар подумал что ему чего то не хватает, и ему пришла идея одеть серёжку на одно ухо с чёрным небольшим крестом. Он нашёл свою серьгу и нацепил её на ухо. Собравшись в университет Скар решил пойти на кухню. Заглянув в холодильник он не увидел ничего кроме банок холодного кофе и энергетиков. -Хмм..так, ну из еды у меня ничего нету, значит голодаем дальше-говоря это голубоглазый взял банку холодного кофе. Через какое то время допив своё кофе и смотря тик ток, парень позабыл обо всём. Со временем ему стало уже нечего делать и он просто стучал своими чёрными накрашенными ногтями по столу, думая о жизни и что сегодня ему предстоит пережить за этот день, который уже сам по себе не очень начался. Из за нервов и утренних воспоминаниях он достал одноразовую электронную сигарету, что бы отвлечься и успокоиться. Эта проклятая привычка появилась у Скара после расставания с Каэдэхарой. 7:00 Каэдэхара только проснулся. В отличии от Скара у него не было боязни с ним встретиться, даже наверное наоборот. Кадзуха всегда быстро собирался и никогда не опаздывал в школу и на пары. В отличии от Скара Кадзуха  каждое утро хорошо завтракал. Еще с вечера прошлого дня он подготовил себе одежду, что бы утром не думать о том в чем он сегодня пойдет. Кадзуха подготовил себе белую свободную рубашку, бежевую кофту и коричневые свободные штаны. Сегодня он решил сделать хвостик, хотя обычно ходит с распущенными волосами. Кадзуха был довольно организованным, всегда вовремя платил за комуналку, никогда не опаздывал и никогда не было долгов.  7:45 Обычно в это время Кадзуха и Скар выходили из дома. Как только Скар вышел из подъезда он заметил Кадзуху, который на его удивление тоже выходит в это время. После этого у Скара появилась мысль выходить позже из дома, что бы не видеть его с самого утра. Они шли по одному и тому же пути, поэтому Скар старался идти сзади Кадзухи, что бы тот его не увидел. Скар надел наушники и немного закрыв глаза шел спокойно под музыку, но он не знал что еще когда он вышел из подъезда Кадзуха его сразу заметил. Красноглазый остановился и ждал пока ничего не подозревающий Скар сам до него дойдет. После того как голубоглазый обогнал Кадзуху, открыв глаза он не увидел впереди идущего парня. -Бу!- послышалось со спины Скара. -Блять! Скарамучча никак не мог ожидать такого розыгрыша от Кадзухи, поэтому громко ругнулся. -Ой какие мы пугливые и не культурные- сказал Кадзуха подкалывая своего соседа. -Да иди ты нафиг! -А нечего с закрытыми глазами идти, кстати, что ты слушаешь? Кадзуха снял со Скара наушники и успел немного послушать, прежде чем голубоглазый выхватить их обратно. -Электрофорез?) Не ожидал, но круто. -Спасибо, то есть, зачем ты вообще выхватываешь у меня наушники? -Ну, было интересно просто. -Все, пожалуйста, оставшуюся дорогу отстань от меня. После этих слов Скар одел наушники и шел не обращая внимания на Кадзуху. Красноглазый после многих попыток снова достать Скара просто решил идти спокойно рядом с ним 7:55 Наконец то Скар и Кадзуха дошли до университета и зашли в свою аудиторию. Там уже были практически все ученики и так же друг голубоглазого, рыжеволосый дурачёк, как считал Скарамучча. Подойдя к месту где сидел его друг, Скар сел рядом и кинул на парту свой рюкзак, на чем он планировал поспать на паре, но тут Тарталья задает вопрос: -Так подожди, разве вы с Кадзухой не в ссоре?? Да и вообще почему вы пришли вместе?-весь в любопытстве расспрашивает рыжик своего голубоглазого друга. -Мог бы и привет хотя бы сказать ради приличия-зевнув сказав голубоглазый-И так, начну с начала.. Ну, я проснулся в 4 с чем то утра и хуйнёй занимался, а потом я вышел из дома и тут этот дурень выходит из соседнего подъезда. Я его конечно увидел, но решил подождать пока он уйдёт. Но он меня заметил, а я в наушниках, задумался и прошёл мимо его, а он просто взял и крикнул как ебанат-недовольно говорил Скарамучча, жалуясь на своего буквально соседа, одногруппника, ну и бывшего. -Ну нихуя у вас экшен с утра пораньше, я тебе отвечаю, это у вас любовь-сделал руками сердечко, тем самым подкалывая своего друга. Тут смачно Тарталье прилетает пощёчина от Скара, который кипит от злости и от слов рыжеволосого балвана, про какую то любовь… И тут в голове Скарамуччи пролетает мысль «А если слова Тартальи о любви действительно кроют в себе какой то смысл..?» -Эйй!! СКАР ТЫ СОВСЕМ РЕХНУЛСЯ??-воскликнул рыжеволосый, обращая внимания всех одногруппников на них. -Просто заткнись, идиотина!-возмущённо, но тихо сказал голубоглазый. -Ты бесчувственный эгоист Скарамучча..-сказал Тарталья обиженно на друга. Ничего не сказав в ответ другу настигла моментальная тишина между ними, и тут в класс опять с опозданием входит препод Бай Чжу: -Прошу прощения за опоздание ребята-поправив на переносице носа очки сказал препод. «Хоть в этот раз извинился», подумал Скар. -Итак, все подготовили проекты?- спросил препод. Все положительно ответили ему, и препод начал вызывать пары рассказать свой прект. Несколько пар ответили и тут вызвали Тарталью с Итером. Изначально Скар планировал послушать, что же они там написали, но после сегодняшнего случая они наверное не будут говорить пару недель, поэтому Скар продолжил спать. Тарталья с Итером подготовили хороший проект, и получили высокий балл. Еще через несколько пар вызвали Кадзуху и Скара. Голубоглазый сразу встрепенулся и потирая глаза пошел отвечать. -Прошу, Скарамучча, начинайте. -Тема проекта человеческие ину..интуив..интуи.. да блять.. интуитивные действия. В аудитории раздался смех, Кадзуха в это время просто стоял и смотрел с улыбкой на своего однокурсника. -Простите, что вы сказали? До Скара очень долго доходило, что он ругнулся на весь кабинет. -Аа..Простите, оно само как то. -Охх.. Ладно, пускай начнет Каэдэхара, а после вы продолжите отвечать. Скар молча закатил глаза. -Тема проекта человеческие интуитивные действия…. После того как начал рассказывать Кадзуха все пошло как по маслу, и им поставили самый высокий балл. Оставшуюся пару Скар крепко спал. И вот, все ушли из аудитории, а Скар продолжал спать. Тарталья его не разбудил поскольку обижен, но разбудил Кадзуха, нежно гладив его по голове.  -Хэй, вставай, уже все ушли- прошептал на ухо Кадзуха. Голубоглазому это даже сначала понравилось, но потом он осознал что это говорил Кадзуха, и сразу нервно сказал: -Ой, да отстань ты. -Ну как знаешь, сиди тут дальше.  После этих слов Кадзуха ушел, и голубоглазый остался снова наедине со своими мыслями. Теперь еще в проблемы добавился Тарталья, который сам нарвался, нехуй всякую фигню говорить. Скар встал и пошел в следующую аудиторию. Возле кабинета Скар увидел как директор разговаривал с Тартальей. Увидев эту картину он сразу понял, что после его пощечины у придурка остался след, поскольку ударил он его прям сильно. Скар попытался незаметно пройти мимо, но его увидели. -Скарамучча, подождите, вы то нам и нужны. Что я вам говорил про избиение? -Да какое избиение, он сам нарвался, тем более я просто одну пощечину ему дал. -Просто одну пощечину? Знаете, это не имеет значения, я говорил вам вообще даже не поднимать руку. Если еще раз такое повторится, вы будете исключены. После этих слов директор ушел. -Нахер ты ему нажаловался? Доволен? -Слушай, он сам меня остановил и спросил кто это сделал, я не хотел ему сразу говорить, но он сказал что он просто нормально поговорит, я от куда знал что он так поступит? Скар поверил рыжеволосому, но просто молча пошел в кабинет.  На протяжении ещё 2 пар Тарталья и Скар более менее помирились и немного болтали, не вслушиваясь в тему, и их это не смущало.  Под конец последний пары Скарамучча резко почувствовал сильную усталость и какой то жар, но подумал что просто переутомился. После окончания пар все разошлись по домам. Попрощавшись с Тартальей Скар вышел из университета и направился в сторону дома. По пути на него незаметно прыгнул Кадзуха. -ЭЙ! Ты совсем идиот Кадзу?-спросил с ноткой возмущение голубоглазый, и смотря на Каэдэхару продолжил идти в сторону дома. -Огоо ты теперь меня зовёшь Кадзу?)-с насмешкой сказал красноглазый, похлопав по плечу Скарика. -Нет, тебе послышалось, идиот..И вообще, не трогай меня- злобно фыркнул голубоглазый. Дальше через 4 минуты они просто молча дошли до своих подъездов. -Пока Скарик, пх- попрощавшись сказал Кадзуха, заходя в свой подъезд. Не успев сказать что то в ответ Скарамучча просто пошёл в свой подъезд и направился в свою квартиру. Скинув с себя рюкзак он поставил его в угол. От усталости Скар лёг на кровать, свернувшись в клубок. После он просто заснул, не сняв с себя уличную одежду.  Так он проспал до 5 утра, хотя он пришёл домой где то к 13:50. Встав с кровати его начало шатать. Скару было очень плохо, но надо было снять уличную одежду и найти какие-нибудь таблетки.  Дойдя до шкафа он взял какие то шорты и белую большую футболку. Переодевшись, он направился искать аптечку на кухне. Внутри ее ничего не было  кроме парацетамола. Еще он достал холодный кофе из холодильника. Через три часа состояние Скарамуччи  стало хуже, поэтому он просто лежал и отдыхал. Вдруг раздается звонок на телефон, ему звонит его рыжеволосый друг. -Ало?- взяв трубку сказал Скар с грустной уставшей интонацией. -Доброе утро, а ты че не в унике??Да, и что у тебя с голосом?- задал вопросы рыжеволосый парень. -Да так, приболел походу..В жар кидает что жесть, ну да ладно, может завтра приду, если лучше станет.. -Бляха муха, лечись там, а то мне скучно одному сидеть на парах. -Ага, я постараюсь выздороветь, так что давай, иди на пары, а я продолжу валятся и лечиться- сказав это голубоглазый сбросил трубку. Весь разговор Рыжика подслушивал Кадзуха, и решил подойти уточнить, почему же Скарамучча не пришёл сегодня. Поговорив с Тартальей Кадзуха узнал, почему же Скар не пришёл, и раз такое дело, он решил сходить проведать Скара. По пути Кадзуха зашел в магазин, что бы купить чего-нибудь поесть. Спустя 10 минут Каэдэхара купил целый пакет разной еды, и продолжил путь в сторону дома. Дойдя до дома он позвонил в домофон, набрав нужный номер. Скарамучча в непонимании открыл домофон и квартиру, думая что это его рыжеволосый друг пришёл. Но к сожалению, или к счастью входит в квартиру красноглазый блондин. -Привет, тебя сегодня в унике не было, я слышал что ты заболел и решил немного еды принести. Ты же не против если я войду? Скарамучча в шоке стоял и смотрел на своего гостя. Он одновременно и не хотел его впускать, но он вроде о нем, заботиться? Голубоглазый постоял пару секунд в ахуе и после сказал -Да, конечно, заходи. Скар хотел забрать у него пакет и пойти разобрать, но кадзуха сказал: -Иди лучше ляг, я сам разберу пакет и приготовлю тебе что нибудь. Скар ничего не сказал и послушно пошел лег, поскольку ему было настолько херово, что ему было всюравно кто у него дома и что он будет делать. Кадзуха разделся и пошел мыть руки. После он отнес пакет на кухню. Кадзуха открыл холодильник и увидел там только пару банок холодного кофе и энергетиков. Он был удивлен такому рациону питания, зато это объясняло почему у Скара было такое тощее телосложение. Но теперь благодаря Кадзухе, у него будет еда. Кадзуха разложил все продукты и решил приготовить овсяную кашу с бананом. Еще Кадзуха сделал ему чай и решил спросить -Скарик, тебе нужен сахар в чай?) -Нет. Кадзуха все приготовил и принес еду болеющему. -Приятного аппетита. Скар взглянул на то что ему приготовили хорошую кашу с..бананами? -Ты туда бананы положил? -Да, а что?)- с ухмылкой спросил Кадзуха. -Да.. Ладно ничего, спасибо- сказал тихо и с какой то теплотой Скарамучча. Каша оказалась очень вкусная, а чай очень горьким, прям как любит Скар. Он не мог поверить что его бывший, так заботиться о нем сейчас. Скар ел и разговаривал с Кадзухой, в этом было что то особенное, прям как раньше. Что то очень приятное и очень хорошее, не хотелось что бы это прекращалось. Скар доел свою еду, а они все болтали и болтали. Тут голубоглазый вспомнил былые времена, как им раньше было хорошо…  В начале 9 класса Кадзуха и Скарамучча начали встречаться. Они часто гуляли вместе, ходили в кино, короче, занимались тем, чем занимаются все влюбленные парочки. В школе и дома они это скрывали, и это делало их отношения еще более интересными. Ведь флиртовать в школе это довольно увлекательно, а все думают что вы это по дружески делаете. Но в один день все изменилось. Когда Скар начинал флиртовать с Кадзухой в школе, он говорил что то вроде «Перестань ты, если кто услышит, проблемы будут», или «Скар успокойся, урок идет» и тому подобное. Кадзуха сидел в телеграмме на перемене, и Скар решил туда просто заглянуть. Он больше не видел себя в закрепленных и не был подписан как «Котик🖤», а был просто «скар». Зато он увидел кого то другого первым в закрепах, и он был подписан как «Томо». Скару тогда сразу стало все ясно. Отстранение от него, переписал в телефоне, убрал из закрепов, но зато теперь появился какой то ублюдок Томо. Скар решил не устраивать в школе скандал, а просто сначала посмотреть их переписку, Скар конечно знал его пароль. Один раз пока Кадзуха отошел куда то, Скар решил воспользоваться случаем и посмотреть переписку. Прочитав ее Скарамучча еще больше убедился в своей правоте. Кадзуха изменил Скару с Томо. После того как Кадзуха вернулся, скара уже не было на месте. Скарамучча его заблокировал во всех соц.сетях, и на следующий день его уже не было в школе. Кадзуха сидел на кровати рядом со Скаром, опершись рукой об ногу Скара. От этих воспоминаний у голубоглазого наворачивались слезы, еще ему было очень плохо физически. Тут Скар подскакивает и решает обнять Кадзуху,  и начинает плакать, упершись головой об плечо Каэдэхары. -Эй, ты чего?- спросил красноглазый без усмешки. Он не услышал ответа, но не стал отстраняться, а просто обнял его в ответ. -Тише, все хорошо…- спокойно сказал Кадзуха, успокаивая своего однокурсника. Они так просидели много времени, и Скар уже немного успокоившись отстраняется от гостя. -Тебе принести салфетки?- спросил красноглазый у зареванного Скара. В ответ он просто кивнул. Кадзуха принес салфетки и начал вытирать ему слезы, ничего не говоря. Скар полностью успокоился и лег обратно. -Ладно, уже поздно, я наверное домой пойду.- сказал красноглазый. -Нет, останься еще ненадолго, пожалуйста…- сказал грустным тоном Скар. -Хорошо. В итоге Скар заснул, держа руку Кадзухи. Красноглазый в это время просто смотрел на Скара, не отводя глаз. Еще посидев пару минут, Кадзуха ушел к себе домой, а Скарамучча крепко спал.
Примечания:
16 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)