Наши грешные ночи

NC-17
Завершён
93
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 10 324 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 77 Отзывы 18 В сборник

Федя только мой!!!

Настройки
Примечания:
На следующий день после окончания течки у брюнета, Дост и Гоголь вернулись на работу. Всем было как-то плевать на их возвращение,кроме естественно Ивана, который всегда везде таскался за Федей и сейчас накинулся на него с объятиями. Коля прожигал Гончарова взглядом, пытаясь испепелить того,ведь ему не нравилось что кто-то кроме него касается ЕГО Федора. Ваня как будто бы не замечал этого взгляда,ведь все его внимание было на Достоевском. - Господин,я так рад что вы вернулись! Вы не представляете как я волновался за вас - наконец произнёс парень,после того как достаточно наобнимался своего хозяина. - Я тоже рад тебя видеть,Иван. Не волнуйся, со мной все впорядке - невольно улыбнувшись ответил Демон. - Как скажете,мой хозяин - слуга поклонился. - Можешь идти - Хорошо Иван ушел,а клоун наконец выдохнул и довольно улыбнулся. - Я так и знал что ты не дашь ему себя свободно трогать - сказал весело беловолосый . - Ну,кхм... Я просто не люблю когда ко мне прикасаются некоторые люди вот и всё - спокойно ответил брюнет. - Это же отлично! - ответил старший крепко обнимания любимого. - Хех, конечно - улыбнувшись ответил младший. Они отправились работать.

15:30. Кабинет Фёдора

Гоголю захотелось посмотреть,как там Федя и поэтому он пошел к нему в кабинет. Уже подошёв к двери,альфа услышал странные звуки, доносящиеся с кабинета его омеги. "Что там такое происходит?" - нахмурившись в мыслях задал он вопрос,после чего открыв дверь. Увиденная картина повергла Колю в шок... Картина была такова: Фёдор был разложен на своём же столе,а пристроившись взади стоял Гончаров, который трахал Фёдора и обкусывал его тело. Белобрысому по выражению лица его любимого сразу стало понятно,что он на это не соглашался. Гоголь сжал кулаки. - НЕМЕДЛЕННО ОТОЙДИ ОТ НЕГО!!! - крикнул он довольно громко,от чего Ивана передёрнуло. - Коля... - Фёдор хотел что-то сказать,но не смог из-за очередного вырвавшегося с его уст стона. - Господин Николай, что-то не так? - в недоумении спросил слуга. - всё не так! Дост-кун только мой! - Клоун был зол как никогда,и Дост был в ахуе,потому что раньше он таким его не видел . - Чт...- Гончаров был в недоумении от услышанного - Так ты ещё оказывается у нас и тупой? ХА-ХА-ХА,ну ты и придурок. Я и Федя пара уже как неделю. И кстати я все знаю. Ты встречаешься с Сигмой,а если он узнает о том что ему изменили... То это похуже любой катастрофы. Не жить тебе короче. - нет прошу! Не рассказывай ему! - Тогда немедленно покинь эту комнату! - хорошо! Все что угодно! Иван вышел из Феди и натянув штаны быстро смылся с комнаты. Фёдор осторожно поднялся и принял сидячее положение. - Ты в порядке, любимый? - обеспокоенно спросил альфа. - Да, спасибо... Боюсь представить, что было бы если бы ты сейчас не пришёл....- ответил омега - Нуууу,скорее всего я бы тебе не поверил и мы бы расстались. - Вот именно... - Но не волнуйся! Главное что сейчас все прекрасно!- старший обнял крепко младшего,заставив его улыбнуться - Да, наверное ты прав...
Примечания:
93 Нравится 77 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (4)