Наши грешные ночи

NC-17
Завершён
93
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 10 324 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 77 Отзывы 18 В сборник

Сигма все понял

Настройки
Примечания:
Сигма сидел в своём кабинете и спокойно разбирал какие-то документы. Иван осторожно заглянул сквозь небольшую щель приоткрытой двери,и увидев это облегчённо выдохнул,так как это означало что Сигма ничего не знает. Ведь если бы Коля успел бы все сказать,то в скором бы времени про Гончарова можно было бы сказать лишь "Пусть земля будет ему пухом...". Ваня постучался и услышав положительный ответ вошёл в кабинет не забыв закрыть за собой дверь. Сигма смотрел на него и приветливо улыбался. - Здравствуй,Иван. Я очень рад тебя видеть) Как дела у моего любимого?- спокойно спросил он. - Здравствуй,Сигмуль. Все отлично, лучше скажи твои как? - улыбнувшись в ответ спросил парень. - У меня тоже отлично, особенно после того как заглянул ты - омега смущённо отвел взгляд,на что голубоволосый расплылся в нежной улыбке. - Рад слышать это от моего солнца - подошёв поближе он обнял своего возлюбленного и чмокнул коротко в губы, от чего младший расскраснелся. - Вань,ну не смущай... - А я хочу смущать,мне это нравится) - Лучше так и скажи прямо,что хочешь меня трахнуть... Не нужно намекать - А? Как ты умудряешься меня расскусить - Милый, когда у тебя Отличное настроение,то ты всегда хочешь со мной интима - Ох... А ведь ты прав,как всегда) Вскоре Сигма уже был прижат к стенке своего кабинета,а его над полом держал альфа, который игриво обкусывал шею паренька,на которой всё ещё были укусы и засосы с недавнего акта. Владелец казино протяжно стонал и вздыхал,обнимая за шею своего парня. Они были всегда без ума друг друга,а в такие моменты особенно. Но увы,не все бывает так хорошо как хотелось бы. Как только дружок возлюбленного оказался внутри омеги,тот сразу же понял что стоит не так. - Иван, остановись - строго приказал он нахмурившись - Что такое, малыш? Тебе больно?- обеспокоенно спросил партнёр - Я чувствую,что ты побывал в ком-то другом - Что? Нет,это не так - Это так. Ты был в Федоре. - Нет... Стоп...А ты как это понял?! - Не важно. У меня есть свои секреты - Ладно... Прости! Я вовремя остановился честно! Я не изменил! - То что ты проник в него,это уже измена! Поэтому отстань от меня кретин! Сигма поднял свой зад с его органа, после чего оттолкнул Ивана, из-за чего тот потерял равновесие и грохнулся на пол и одевшись ушел хлопнув дверью. - Сигма!.... Вот чёрт... Что я наделал... Вот дурак.... - Гончаров сел и прижав к себе колени разрыдался. Вскоре перед ним внезапно появился Гоголь,от чего альфа вздрогнул и вжался в стену,но тот лишь посмеялся. - Не боись,бить не буду - Тогда зачем ты здесь?... - Я все знаю,иииии хочу тебе помочь - Мне?! Но я же полез к Фёдору... - Нуууу да,я должен был бы тебя убить,но так как я вижу что ты искренне страдаешь то я даю тебе шанс и решаюсь помочь помириться с Сигмой. - Боже... Спасибо тебе огромное... - Да пустяки! И тут они оба услышали звук подорванной двери штаба,после чего была проломлена стена в эту комнату где они находились и из пыли вышел Шибусава - И кто из вас тот УЕБАН Иван который обидел моего сына?!!! - О нет... Теперь мне точно конец...
Примечания:
93 Нравится 77 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (14)