Наши грешные ночи

NC-17
Завершён
93
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 10 324 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 77 Отзывы 18 В сборник

Название приняло ислам

Настройки
«Я ненавижу тебя! Ненавижу! Умри уже пожалуйста и прекрати разбивать моё сердце!» - кричал Сигма во сне Вани. Парень проснулся в холодном поту, пытаясь понять что это было . Он не понимал к чему это всё,и это его пугало. Должно случиться что-то ужасное,чтобы Сигма начал такое кричать,но что именно пока что не известно...

*******************

Фёдор был в депрессии. Он все ещё не мог смириться с тем,что его первый опыт беременности закончился так трагично. Почему так произошло? Из-за Николая ли это? Или же... Во всём виноват только он?... Его мучали эти вопросы. Может он правда зря кричал на него... Если бы не это,то все бы было хорошо. Нет,он не признавал что ему стоило тогда брать отпуск,но это он вполне осознавал и признавал. Что же теперь будет дальше?... Неужели теперь вся жизнь пойдёт под откос... Нет, Фёдор не позволит этому случится. Пока рядом с ним есть его возлюбленный, который его поддерживает,он будет верить в лучшее,и надеяться что у них ещё все получится. А пока что,в его же объятиях он предпочитал бы отбросить все ненужные мысли, которые его волновать не должны и наслаждаться моментом нежности и любимым чаем. - Федь,ты как себя чувствуешь? - внезапно раздался голос Гоголя прямо возле ушей брюнета от чего тот вздрогнул. - Прекрасно,Коленька. Пока ты рядом я действительно самый счастливый человек на свете. - спокойно ответил Достоевский отпивая ещё немножко чая. - Чудеенесно~ - сладким голоском протягивает белобрысый. Но вдруг чует звонок своего телефона и берёт трубку,после поговорив вздыхает - Дост-кун, прости... Босс вызывает. - Ничего страшного,я прекрасно все понимаю и не обижаюсь. Можешь идти. - Отлично!) Ты главное это... Не сделай себе ничего до моего возвращения, хорошо? - он слегка строго глянул на омегу. - Я по твоему похож на Дазай-куна? - Фёдор поднял одну бровь вверх. - Ну...как бы ... Да неважно! Покасики, скоро вернусь! - и с этими словами его и след простыл. Достоевский лишь шумно вздохнул и смотрел в стену. Иван и Сигма - вот что ему не давало покоя. Он не мог смириться с тем,что они должны жить прекрасно, ничего не зная,в то время как у них с Колей все идёт на перекосяк. Решено- сейчас же он отправиться к ним и все расскажет. Через какое-то время он уже был у них дома,где его любезно провели в гостиную и угостили чаем с конфетами,от чего брюнет не смог отказаться. Даже на секунду он передумал рассказывать,но все же решил что так будет лучше. - Мне нужно вам кое-что важное сказать - наконец начал он. - Да, Фёдор-сан? Что-то случилось? - Сигма обеспокоенно глянул на него поглаживая свой живот с малышом. Да,те тоже уже успели за это время зачать ребёнка и жизнь их была наконец чудесной. - Я был беременен от Ивана - от такой новости Сигма с Иваном были в сильном шоке. - Недавно,я потерял близнецов... Случился внезапный выкидыш на фоне нестабильных нервов. Теперь, есть вероятность,что я больше не смогу иметь детей. Первым пришел в себя Сигма. - Иван как ты мог?! Ты зачал детей и нагло их бросил! - его волновало не только то,что сам факт беременности от его парня Федора ужасен,а и то что он посмел бросить их. - Но я ведь не знал... Мне никто об этом не говорил... - он расстерянно стрелял глазами в разные стороны. - Мог бы и позвонить узнать! - омега был зол. - Успокойтесь,это мы с Колей скрывали чтобы не портить вашу жизнь. - спокойно ответил Федя. - .... - Не стоило скрывать! Нужно было сказать раньше чтобы я его отпустил к тебе! - Сигма говорил более менее спокойно,чтобы не навредить ребёнку. - Ненавижу тебя! ненавижу! Умри уже пожалуйста и перестань мне портить жизнь! - по его щеке скотилась слеза. Иван молчал. Он не знал что уже говорить и поэтому просто решил уйти,но Сигма его остановил. - Но дать тебе уйти я не могу... Ребёнку нужен отец,пусть даже и такой... Если не смог стать отцом для них,то стань хотябы для него. - Я... Хорошо солнце,как скажешь Достоевский лишь усмехнулся. - Дело сделано... - сказал он тихим голосом и ушел,пока Ваня обнял своего омегу и успокаивал.

**************

Николай,как и обещал, явился довольно быстро к шефу. Некое тревожное чувство было у него на душе,но он не обращал на него внимание,мол это просто волнение за возлюбленного которого пришлось оставить одного. Зайдя в кабинет он как и требовалось обычно поклонился и стал ровно. - Вызывали, Фукучи-сан? - А ты как думаешь? - голос мужчины был чересчур строгим,что довольно таки пугало Гоголя. - Естественно да. - ответил он неуверенно. - Вот именно. - Фукучи, который все время смотрел в окно, повернулся к нему - Объясни мне,что за Санта Барбара у вас происходит?! Почему я узнаю о том,что Иван изменяет с Фёдором от Шибусавы,который даже меня готов убить если его сын расстроен?! - Мы уже все удалили, босс... Не волнуйтесь,уже всё хорошо. - белобрысый взглотнул нервно. - Да?! А почему же тогда я слышал,как вы говорите о том,что дети были не ваши?! - Коля был в полнейшем шоке. Их подслушивали?! Черт,не стоило говорит о таком им на работе - ну так что?! - Это чистая случайность... - Довольно глупых оправданий! Разберусь с тобой по мужски и точка! - он достал катану и направил в сторону Гоголя. - о нет...
Примечания:
93 Нравится 77 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)