Наши грешные ночи

NC-17
Завершён
93
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 10 324 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 77 Отзывы 18 В сборник

🤺,👰,🤰,👪,🤦

Настройки
Примечания:
Николай ловко уворачивался от быстрых атак катаны Фукучи. Каждый раз когда оружие проходило очень близко с его телом, сердце останавливалось,но снова запускалось когда Оочи промахивался. Этот адреналин нельзя было сравнить с любым другим. С каждой атакой уворачиваться становилось всё и сложнее, казалось,что вот вот он станет живым шашлыком. - Сдавайся и отвечай за ваши проделки, придурок! - злобно крикнул мужчина. - Ни за что! Я не оставлю одним Федора! - отказал Коля. - Раньше надо было о нём думать! - Никогда не поздно о чем-то думать. Камуи резко подался с катаной вперёд. Белобрысый закрывает глаза. Осознание конца приходит сразу же. Но вдруг... дверь расспахнулась и в них чуть не попал кухонный нож,который к счастью врезался в стену. Оба противника застыли, медленно поворачивая головы к проходу. Там стоял недовольный Фёдор сложа руки на груди,от чего те немного были в шоке. - И что вы здесь устроили? Как вам не стыдно Фукучи-сан! Нападать на того,кто сейчас безоружен! Вы нарушаете свой же кодекс чести - возмущённо заявил Достоевский. - Он заслужил, поэтому это исключение - отрезал Оочи. - Нет,вы сами говорили нам "Мой кодекс гласит о том,что никаких исключений быть не может". Сейчас вы сами себе противоречите. - Гр.. ладно, только из-за этого ты будешь жить - Фукучи отошёл от Гоголя. Гоголь моментально бросился к возлюбленному и крепко его обнял. Фёдор мягко улыбнулся и тоже обнял его в ответ. - как же я рад,что ты ничего с собой не сделал в моём отсутствии! - радостно воскликнул он. - Я же говорил,что я не Дазай. Да и ты ничего не забыл? - Федя посмотрел на альфу. - А...ой! Точно! Спасибочки! - Не за что) Пошли скорее отсюда. - океюшки. Парни отправились домой. Мужчина провожал их взглядом. - Крепкая у них любовь однако... Эх,мне бы такую с кем-то - вздыхая сказал тот.

*****************

Прошел месяц,все стало снова на свои места. Достоевский и Гоголь смогли подружиться с Сигмой и Иваном,и с тех пор между ними пока что нет никаких конфликтов. Плюсом, теперь Шибусава мог не беспокоится о своём сыне,правда может только о внуке,ведь кто знает,что может пойти не так. Дазай конечно уверял,что все будет отлично, организм у Сигмы сильный, выдержит. Это успокаивало Тацухико,но через какое-то время он снова начинал волноваться,от чего Осаму оставалось только вздыхать. - Шибу,ну чего ж ты так переживаешь? Ты что не веришь в своего сына? - задал он вопрос. - Верю... Но всякое же может быть. Я всё ещё не доверяю этому Гончарову, подозрительный тип - ответил белобрысый. - Уже выяснилось,что всё было случайностю, поэтому Иван хороший парень. Не парься, солнце - шатен приобнял того за плечо,от чего Шибу невольно улыбнулся. - Ладно... Думаю ты вполне прав. Но!!! - Никаких но - эх... - слушай,а кто-то мне обещал ребёночка когда у Сигмы всё наладится ~ - Нет,Дазай,не сейчас. Я не знал тогда,что у них будет ребенок . Потом. - Тц... Тут им обоим пришло смс и они посмотрели от кого оно. Оказалось,что это Николай и Фёдор приглашают их на свою свадьбу, которая состоится через несколько дней. Парни улыбнулись и отписали что уж с радостью придут. - Так стоп... А у нас есть костюмы для такого мероприятия? - Шибусава занервничал - Есть,не переживай. - А,да точно... - Иди сюда. Парень развел руки для объятий,в которые сразу же направился Шибусава и обнял его. Детектив усмехнулся и похлопал его по спине. - Я люблю тебя - сказал он - И Я тебя

***************

Прошло несколько дней,вот уже наступила та самая знаменательная дата. Фёдор стоял в небольшой комнате и рассматривал себя в зеркало. Брюнет всё ещё был не доволен тем,что Коля захотел, чтобы он был в платье,но ему всё же ничего не осталось кроме как смириться и дать согласие. Вот поступил сигнал выходить,но Фёдор немного волновался. А вдруг что-то пойдет не так? Шибусава, который ему помогал подошёл и положил осторожно ему руку на плечо. - Всё будет хорошо, главное будь собой и не накосячишь. - с улыбкой сказал тот. - ты так думаешь? - парень посмотрел на него. - да. Просто доверься мне. - Ну хорошо. - Пошли "Невеста" кивнула,и вскоре он уже шел к алтарю под восхищённые вздохи. У Коли даже отвисла челюсть от того, насколько хорошо смотрелось на его возлюбленном платье. Фёдор заметив это лишь улыбнулся и немного хихикнул. Шибусава сел на своё место рядом с Дазаем. - ну что? - спросил тот. - Думаю,все будет отлично. Я его настроил. - Рад это слышать. Дальше были традиционные клятвы,после которых они обменялись кольцами,а после поцеловались. Аплодисменты и радостные возгласы заполнили весь зал. Каждый из присутствующих разделял радость молодых. Все это слегка смущало самих жениха и невесту,но они не подали виду,ведь все же оба боялись сделать или сказать что-то не то,иначе этот день мог быть испорчен. Вечером парни вернулись домой уставшие,но счастливые. Это счастье придало им сил, поэтому первая брачная ночь у них гарантирована. Они твердо решились попробовать зачать ребёнка именно в этот знаменательный день. Иначе когда же ещё если не сегодня? Вдруг это день волшебный и это поможет им с их проблемой и они этого шанса не упустили. На следующее утро Николай места себе не находил,пока Фёдор делал тест на беременность. Его очень волновал результат и поэтому он был готов разделить с ним радость если получилось,или же поддержать если не получилось. Но вот он остановился,ведь из ванной вышел Федя. - Ну что там?! - нетерпеливо воскликнул он. - К сожалению...- Коля уже готов был кинуться к нему и успокоить услышав такой тон - Положительный! - УРААААА!!!! - Гоголь крепко-крепко обнял своего супруга - Коль я понимаю что ты рад...но ты меня задушишь,_, - ооой, извини - посмеявшись он немного преотпустил. - как назвем??? - какое называть? Мы ещё даже пол не знаем. - А, блин точно. Давай заранее два варианта продумаем? Вот если мальчик то как бы ты его назвал? - Хм... Романом скорее всего - Я РОДИЛСЯ ГДЕ-ТО ПОД ЗАБОРОМ,ЧЕРТИ ОКРЕСТИЛИ МЕНЯ ВОРОМ. МАТЬ РОДНАЯ НАЗВАЛА РОМАНОМ... - ему пришлось заткнуться видя недовольный взгляд омеги. - прости,вспомнил песню. - Ладно допустим. Так вот,а если девочка будет то...Ариша будет. - Отличное имя! Я полностью его поддерживаю! - Рад что тебе понравилось. Осталось только узнать кто же будет. - даааа. Думаю месяц быстро пролетит. - С тобой то не сомневаюсь - хехехе, естественно) Прошел месяц,супруги были уже на УЗИ и ждали что скажет врач, который водил специальным прибором по животу Достоевского,от чего у того были мурашки по коже. Наконец-то он повернулся к ним. - У вас будет девочка, поздравляю - заявил он. Оба парня обрадовались, поэтому сразу обнялись,от чего и врач невольно улыбнулся. И вскоре начался типичный ад для любого мужа - переться за едой в любое время для своей беременной второй половинки. Честно говоря Коля не считал это адом. Он всегда был рад сделать что-то ради любимого. Да,он не высыпался,но и не жаловался на это. У него было понимание,что это скоро пройдет, поэтому незачем на что-то жаловаться. Фёдор конечно говорил,что не обязательно идти куда-то ради него, но белобрысый уверял его что ему не сложно и Фёдор смирился. Так прошла вся беременность: в заботе и счастье. Настал день когда Достоевский (фамилию он оставил ту же) рожал в роддоме,а Николай волновался ожидая под дверью. Это было долго, но все же в какой-то момент послышался детский плач и Коля невольно улыбнулся,после чего видя как выносят его малышку. - Поздравляю,папаша. У вас девочка. Полностью здоровая - сказал улыбающийся врач передавая ему в руки дочь. - Какая хорошая. Утютютю - он сразу умилился посмотрев на малышку. Может она и была только рождённой но он уже видел,что она будет похожа на свою матушку. Вот только глазки Колины,чему он был целиком и полностью доволен. Через несколько дней Фёдор выписали и они втроём приехали домой. - ах дом, Милый дом. Как хорошо снова вернуться сюда - первым делом сказал брюнет. - хех, конечно! Я уверен что и малышке в радость увидеть свой дом. Да Аришенька? - он посмотрел на Аришу и её детскую улыбку, которая говорила о том,что девочка всем довольна - Конечно рада) Это дом её родителей - Даааа. Не смотря на то,что несколько дней Достоевский без дела провалялся в больнице,он чувствовал себя очень усталым. Все потому,что видимо его жизнь ничему не учит и он снова работал даже находясь в положении. На этот раз Фукучи даже пытался отправить его в отпуск до конца хотябы беременности,но все было зря. Парень был упёртым. Николай решил,что как только малышке исполнится один годик,то он снова сделает Фёдору ребенка,чтобы на этот раз заставить сидеть дома и он так точно сделает,без сомнений. Спустя год,как только закончилось празднование первого дня рождения дочери, Гоголь увел Федю в комнату не сказав за чем,после чего прижал там того к стенке. - Что ты уже задуиал? - он недоверчиво посмотрел на Колю. - Ну я считаю что нам пора завести второго. Ты пойми,что мы не такие уж и молодые, поэтому можем не успеть и потом жалеть об этом всю оставшуюся жизнь. - Успеем,я уверен в этом. - нет. Ты постоянно занят работой,и даже ребенку время не уделяешь то ты уверен в своих словах??? - .... Уже не уверен - ну вот! - ладно... Делай что хочешь,но это первый и последний раз. - хехе,ну посмотрим))) - ох как не нравится мне твой тон. - Ой да нормальный он. - допустим. С позволения омеги, Альфа зачал тому ещё одного ребенка,и у них на их счастье получилось. Не смотря на то,что Федя бормотал недовольно,что мол можно было и попозже,он всеравно был рад но не хотел этого показывать. Но Гоголь всеравно это знал. Впервые же недели, впервые за свою жизнь он понял,что ему стоит взять отпуск. К этому понимаю его привело то, что в какой-то момент ему стало плохо и он упал на пол во время работы, после чего попал в больницу. Как только Коля услышал,что тот признал то,что ему нужен отдых то обрадовался. - А я же тебе говорил! А ты мне не верил! Я был прав)) - эх да,прав ты,прав. Только не потешайся пожалуйста. - Фёдор притворился что обиделся. - не буду,но не обижайся. Я же просто волновался - Коля обнял супруга, получая после довольную улыбку и объятия в ответ. - Так уж и быть, прощаю) - Ура - но в сдающий раз,ты поплатишься>:( - Хорошо, хорошо,_, - хех)
Примечания:
93 Нравится 77 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)