Наши грешные ночи

NC-17
Завершён
93
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 10 324 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 77 Отзывы 18 В сборник

Такое желанное счастье

Настройки

"Счастье бывает разным. Иногда, когда ты рядом с лучшими друзьями. Иногда, когда осуществляется твоя мечта, или когда ты осуществляешь мечту кого-то. Иногда, когда ты в ожидании новой надежды. Быть счастливым — это нормально, ведь никогда не знаешь, каким мимолётным может оказаться это счастье."

Спустя некоторое время Достоевский вернулся домой,где его уже ждала дочь,которая хоть этого и не видно особо на ёё лице,но волновалась за свою матушку. Фёдор осторожно поднял на руки дитё и поцеловал в лобик нежно улыбаясь. Он был рад,что сейчас способен быть со своей дочерью рядом,а не заниматься столь сложной работой,которую ему приходилось выполнять на работе. Парень понимал,что его упрямства могли привести не только к фатальному исходу для их второго малыша,а и к печальным последствиям в виде того,что Ариша могла его не признать. От одной такой мысли ему поплохело,но благо неподалёку стоял стакан воды,любезно поставленный туда заботливым мужем,который сейчас пока что не мог к ним присоединиться ведь был на задании. Брюнет медленно отпил немного воды и тяжело вздохнул. Хотелось бы ему,чтобы Николай тоже встретил его ,но видимо не судилось,поэтому Феде прищлось смириться. Некоторое время он ещё походил по квартире,рассматривая всё так,как будто что-то могло измениться за время его отсувствия,но ничего нового не нашев он скучающе уставился в окно. Просидеть ему так,увы,удалось не долго. Арише захотелось кушать,это Фёдор понял по особому её плачу. Ему ничего не оставалось кроме как удовлетворить потребность ребёнка. Прошло всего два часа. Внезапный скрип дверей прерывающий тишину заставил Достоевского повернуться в сторону с которой исходил звук. Спустя мгновенье он увидел знакомый силуэт,с непослушными расстрёпанными кудрявыми волосами,которые жили своей жизнью отдельно от его длинной белоснежной косы. Заприметив возлюбленного паренёк бросился к нему и крепко обнял,мигом начиная покрывать смущённое,но радостное личико того лёгкими,практически невесомыми поцелуями. Брюнет не стал прерывать действие альфы,понимая как он скучал. Через пару минут тот прекратил сам,посмотрев в глаза своего омеги. - Дост-кун,я скучал! - произнёс Гоголь,хоть и понимал что это было очевидно. - Я тоже скучал,Коля - Демон нежно провёл ладонью по щеке мужа,от чего тот сам потерся об его ладонь как кот,что заставило парня невольно усмехнуться. - Ты как? Ничего не случилось плохого пока меня не было? - Нет,всё в абсолютном порядке. - Рад слышать! А как наш кроха??? - Он тоже впорядке. Правда,знатно заставил меня насытиться до немогу. Явно будет такой же ненасытный аппетит как у тебя. - Хехе,не вижу в этом ничего плохого) - А я вижу. У него есть риск рассполнеть,что даже может привести к сильному ожирению. - Если ему достанеться твоя особенность есть и ничуть не набирать в весе,то такого не будет. Нет,ну серьёзно. Сколько тебя не корми,а ты не откармливаешься! - Так и слава богу,форму свою не потеряю. - Так то оно так,но такими темпами и до анорексии недалеко,если конечно она у тебя не уже. - Упаси боже,даже не каркай о таком. - Но ведь это же очевидно - Хорошо,хорошо. Так уж и быть,попробую есть чаще больше. - Вот и умница. А кстати как там ёще Ариша? - Ей лучше всех. Она и сыта,и чиста,и убаюкана. - Ого! Мне бы так. - Не дай бог. Не хочеться мне за тремя детьми ухаживать сразу. - Ой да я же пошутил,хи-хи-хи. - Что ж хорошо. Сбегай пожалуйста за консервироваными ананасами и икрой трески,если тебе конечно не сложно... я немножечко проголодался. - Опять???! Ты же сам сказал что недавно наелся как следует... - Ну я же беременный,чему тут удивляться? - Ох,ну да. Тогда одна нога там,вторая тут! - Беги,Беги.

****************

Через 9 месяцев у них родился прекрасный мальчик,которого конечно же назвали Ромой,не смотря на все упрекания Коли,что его будут подкалывать потом в школе. У малыша были такие же прекрасные глаза как и у Фёдора,но уже было понятно что похож будет он в общем на Николая. На удивление Достоевского и Гоголя,Ариша приняла брата нормально,в отличии от многих других братьев и сестёр,которым казалось,что их будут меньше любить из-за появления младшего в семье. Девочка играла с ним всё время и даже обучала всему,что уже знала за свои два года. А знала оно довольно много,ведь была такой же умной как и её мать. Парни не могли натешиться смотря на то,как их детки проводили время вместе,и маленький Ромка быстро осваивал всё,чему его учила сестра,не смотря на свой возраст. У Сигмы и Ивана уже были близнецы Евгений и Семён,которым уже было уже 3 с половиной года. Близнецы часто приходили поиграть с детками Достоголей,чему те были не против. Родители заметили,что между ними всеми уже появилась некая особая связь,которая намекала на то,что в будущем они будут лучшими друзьями. Наконец,только сейчас Гончаров и Сигма решили узаконить свои отношения,после долгой проверки друг друга годами,чему все были рады. На свадьбе,как и у Николая с Фёдором присувствовали только самые близкие друзья пары и родные. Пока молодожены танцевали,Фёдор,Николай,Тацухико и Дазай весело общались стоя подальше,чтобы им не мешать. - Как же быстро дети ростут однако - вздыхая сказал Шибусава. - Да. Но не стоит так вздыхать,нужно этому радоваться) - сказал весёлым тоном Гоголь. - Естественно. Тем более у нас есть ещё один повод для радости - загадочно произнёс Осаму. - И какой же? - одновременно спросили заинтересованные Коля и Федя. - Ну кхм... У нас скоро будет пополнение - альбинос погладил свой уже округлившийся животик - второй месяц уже пошел. Думали ещё потянуть и вам не говорить пока,но всё же решили что нет смысла особо это скрывать. И так бы заметили. Если не сегодня,то через месяц-два точно. - Ваааааааа,поздравляю!!!! - радостно завизжал Коля - Спасибо) - Я удивлён,что у вас смогло всё получиться не смотря на столь поздний для этого возраст Шибусавы - с улыбкой сказал Фёдор. - Мой возраст не главное,главное организм,ну и молодые клетки мужа) - посмеявшись произнёс Шибу. - Умно сказано,милый - Дазай чмокнул мужа в щёку,заставив того слегка смутиться вызывая смешок у младшего. К ним вскоре присоединились и молодые. - О чём разговариваем? - спросил подходящий Иван. - Да так,о вас болтаем - ответил Коля. - Нашли бы тему и поинтереснее. Мы скучные наверное - сказал Сигма. - Нисколько не скучные. - ответил ему Фёдор. - А? Хорошо тогда. - Ребят,слушайте!!! А го выпьем? Праздник как никак,не одится не выпыть. - предложил Николай - Отличная идея! - поддержал шатен. - Но Тацу будет пить сок,ему вредно пить вино. - Вечно ты мне что-то запрещаешь... - с лёгким недовольством в голосе сказал мужчина. - Я волнуюсь. При беременности выпивка противопоказана. - отрезал Дазай. - Но если я выпью чу-чуть ничего не будет - стоял на своём белобрысый. - Ух какой упрямый. Твоя взяла,разрешаю. Но немножко! - Хорошо. Каждый налил себе по бокалу вина,и лишь Шибусаве налили чуть меньше половины. Парни протянули руки с бокалами вперёд. - За нас всех,чтобы у каждого в жизни царили лишь счатье и любовь,а всё плохое обходило стороной! - произнёс тост Дазай. - Отлично сказано! За нас! - подхватил Гоголь,а за ним и все остальные. Все вместе радостно цокнулись бокалами и опустошили их до дна. А в зале играла умиротворённая музыка,которая поествовала о том,что все наконец добились своего счастья,пусть даже ради этого пришлось потерпеть множество неудач.

Конец:)

Примечания:
93 Нравится 77 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (5)