" - Это ж его почерк ... "

PG-13
Заморожен
9
dead Misha бета
Размер:
4 страницы, 1 777 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник

Утро

Настройки
Примечания:
Новый школьный день. Два лучших друга шли по школе направляясь в класс. Сегодня им надо было ко 2- ому уроку. Как обычно они шли, о чём то разговаривали и хихикали. Муравьед и белка зашли в класс как раз за несколько минут до звонка. Они сидели за разными партами т. к. учителя говорят, что они не могут сидеть вместе. Из за чего им было очень обидно. Прозвенел звонок. Учитель начал повторять с классом прошлую тему. Вдруг в дверь постучали. В неё вошла красивая и высокая старшеклассница ( чуть старше, чем класс Натти и Сниффлса) со словами: - Можно у вас забрать пару минуток? Небольшое объявление! Хехе.. - Мх.. - педагог смутился- ладно, Гигглз, но быстро! У нас с 8- ым А новая тема! Не задерживай нас. - Хорошо! Спасибо вам большое! Старшеклассница прошла к доске, в руках она держала украшенную коробку средних размеров и начала свою речь: - Всем доброе утро! Как вы помните, сегодня 14- ое февраля, " День всех влюблённых" . Если же вы хотите послать кому нибудь валентинку- приходите на 1- ый этаж к входу. Там будет стоять эта коробка куда нужно положить вашу валентинку. Не забудьте на ней указать: класс, имя и фамилию ученика, а от кого можно и не писать! Всё, всем спасибо за то, что послушали, я побежала! - девушка подбежала к двери и когда закрывала её высунула свою голову и попрощалась с учителем. После этого пронёсся громкий хлопок двери. После этого класс зашумел. Учитель успокоил его и продолжил урок. Урок подошёл к концу. Натти ждёт друга у его парты, что бы пойти вместе на следующий урок. По дороге Натти решил спросить: - А ты будешь кому нибудь писать валентинку? - после закинул пару леденцов в рот. - А ты думаешь мне есть кому писать? - Ну... Не знаю. Мне например. Сниффлс смутился. - Думаю... Будет глупо выглядеть.. - Почему же? - белка удивилась. - Во первых, если я напишу это на перемене одноклассники увидят и будут догадываться, а так же смеяться. Во вторых многие знают мой почерк т. к. он отличается от всех и подумают, что я гей и моей репутации конец. Такого дерьмо можно напридумывать много. - Ну блиин... Ладно. Натти немного это расстроило, но он понимал какой у него друг так что попрошайничать он не стал.
Примечания:
9 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)