Любовь милого дьявола

NC-17
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 20 686 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 16 Отзывы 8 В сборник

Part 2

Настройки
Примечания:
Хан Джисон-владелец крупного кофейного бизнеса. Его кофейни строятся по всей стране и он не собираешься на этом останавливаться. Заведения славятся кофе сделанное из очень дорогого, кофейного зерна. Хан старший-очень популярный архитектор Кореи. Он спроектировал много популярных построек для процветающих компаний. Офис Хёнджина-любимая работа отца Джисона. Они с Хваном в очень тесных и дружеских отношениях. Господин Хан разъезжает по улицам на своей новой, спортивной машине марки «Xvan». Хёнджина всегда ставили в сравнение Джисону. Парни хорошо дружили между собой хоть и были полными противоположностями друг друга. Они часто играли в азартные игры вместе. По-началу у младшего не получалось выиграть Джинни но со временем он стал мыслить намного шире и начал на равных тягаться со старшим. Хёнджин часто присутствует на семейных ужинах и посиделках семьи Хан. Родители Джисона любили обсуждать их новые бизнес идеи и слушать мнение Джинни. В свободное время парниша любил проводить время дома попивая вкусное кофе. Иногда он залетал в клуб чтобы пофлиртовать с парнями и девушками. Джисон никогда не заигрывал с первым встречным. Хан мог долго высматривать себе жертву, анализируя поведение человека. Одного вечера , сидя в клубе он увидел парня. Тот элегантно сидел на чёрном, кожаном диване играя в покер. Его кошачьи глаза были наполнены азартом. Он был очень красивым, сексуальным и очень привлекательным. Джисон смог прочувствовать то, что не ощущал уже долгое время- чувство сильной симпатии. Парень оказался не из числа легкодоступных, поэтому Хан моментально получил отказ. Младший пообещал себе что найдёт так званного «Линоу». Удача не была на его стороне, потому что он не смог найти ничего про старшего. Он не появлялся в клубах и никак не светился на его глазах.                             ******** Феликс подъехал к больнице и направился в нужную палату. Минхо читал комикс находясь под капельницей. Он выглядит довольно оживлённо несмотря на ситуацию несколько часов назад. -Ну как ты?-спросил Феликс и закрыл дверь в внутренней стороны комнаты-что сказал доктор? -Ликсиии, я рад тебя видеть. У меня сломаны два рёбра и вывих запястья...-ответил Минхо и улыбнулся-ты опять ему навредил? -Он этого заслужил. Действие человека-его ответственность. Неправильное решение-плати за него. Правильное-получай награждение. Это был ему урок..-совершенно спокойно сказал Феликс и умостился на стул напротив друга. -Но я же просил...-он не смотрел Феликсу в лицо. Его глаза резко начали наполняться слезами-Прости... Это все из-за меня.. Прости, прости... -Минхо, хватит ныть-грубо сказал Ликс. Минхо заплакал ещё сильней от тона парня- Прости... Не плачь. Что мне сделать? Я сделаю всё что ты захочешь -Прям всё что захочу?-Хо резко перестал плакать и уставился на друга -Да, проси что хочешь... Только не реви..-Он заглянул в глаза Минхо и спокойно ждал его желание. -Давай обнимемся? Ты не позволяешь себя обнимать..... Моё желание-обнимашки с тобой!-Минхо вскочил и обнял друга. --Ты же мог пожелать что-то ценное.. -сказал парень и закатил глаза На душе Минхо стало так беззаботно и спокойно. Всё тяжёлые мысли вылетели из его головы. Это было его желанием уже долгое время, хоть парень и испытывал к Феликсу исключительно тесные, дружеские чувства. Ликс-его главная опора уже долгие годы. Если он прикажет спрыгнуть ему с самой высокой точки мира-Минхо сделает это не задумываясь о последствиях. Парниша всегда мог вылить ему душу и раскрыть своё ранимое сердце. Он знает, Феликс всегда с любовью наклеит пластырь на его новую сердечную рану. Хоть друг никогда не показывал своих настоящих, искренних эмоций, Минхо знает что он очень любит его. Он всегда подставит свою спину чтобы защитить Минхо от опасностей окружающего мира. -Ты-самый ценный для меня человек-сказал Хо и слеза спустилась по его красной щеке -Ладно, поплачь..-Феликс обнял друга в ответ чувствуя его быстрое сердцебиение. Минхо заплакал и уткнулся в плече младшего. -Ты меня никогда не бросишь?-очень тихо спросил Хо -Нет, не брошу...-спокойно ответил Феликс и слегка поплескал его по спине....                               ******** Хёнджин сидел в тёмной комнате и с удовольствием попивал дорогущий коньяк. Это место-личная комната находящаяся в его клубе. Здесь не слышно громкой музыки, не видно пьяных богатеньких парнишек танцующих с красивыми проститутками. Никому кроме владельца заведения нельзя заходить сюда. Даже бывшие любовницы Хёнджина не могли находиться тут. В довольно просторной стоят большие, кожаные диваны, в углу стоит его личная барная стойка. Парень части сидел тут попивая свой элитный и очень дорогой алкоголь. Хёнджин давно погрузился в свои мысли, даже не заметив опустошённый стакан в руке. Весь сегодняшний вечер он будет думать исключительно про Феликса. Эти красивые, выразительные глаза слишком заинтересовали его. Парень очень резко вернулся в реальность от очень странного ощущения. Джинни поставил стакан и направился к выходу. За пределами комнаты было также шумно и душно. Везде пахло дорогим алкоголем, стойким и очень приятным запахом кальяна, табаком и местами дорогим парфюмом. Хёнджин обратив внимание на игровые столы для покера. За центральным столом сидел довольно молодой парень. На лицо не попадало освещение поэтому в темноте можно заметить только азартные глаза. Незнакомец выиграл партию и забрал не маленький куш. Хёнджин подошёл к столику и сел на кожаный диван. -Сыграем? Как твоё имя?-спросил Джинни и посмотрел парню прямо в глаза. -Я-Феликс-он наклонился над столом и на его красивое личико попало освещение. -Виделись уже...-сказал тот и улыбнулся. Он каким-то образом подозревал что это именно он-как там Чон? -А, ты тот парень.. Точно-спокойно сказал Ликс-Чон в больнице, я помог ему с этим.-он улыбнулся краями своих пухлых губ -На что играем?-через несколько секунд спросил Феликс-сколько ты готов потерять? -На деньги это не интересно... Давай на желание? Можно загадать все что угодно-предложил Хёнджин -Забавно....-парень задумался над предложением-Давай. Как зовут тебя?-младший будто заглянул в его глаза и прочитал скрытый мотив -Я-Хёнджин. Рад знакомству-сказал Джинни-Начинаем игру! Игра будто длилась целую вечность. Они играли в огромном напряжении. Под тяжестью мыслей парни перестали слышать невыносимо громкую музыку. Каждый сосредоточился на своих картах жаждая победы. Через 15 минут игра всё-таки подошла к концу. Феликс одержал победу... Хёнджин был в шоке но его лицо не дёрнулось. Феликс в свою очередь лишь похрустел косточками пальцев. -Ладно, чего ты хочешь?-спокойно спросил парень и посмотрел в глаза соперника. -Я не буду использовать своё желание сейчас, Джинни-ответил Феликс ехидно улыбаясь -Я не разрешал тебе так меня называть..-спокойно сказал Хёнджин -Признайся, тебе же нравится. Ну как знаешь...-младший провёл своей маленькой рукой по его плечу и направился к выходу из клуба. -Увидимся в универе!-крикнул парень но Феликс уже не слышал из-за громкой музыки. -Игра началась-шёпотом сказал Хёнджин ********** Чонин-маленький, красивый парниша. Он учится в 11 классе и хочет стать профессиональным бариста. С самого детства парень учился полностью на отлично. Его родители всегда прессовали мальчика за плохие оценки. Сын медик- их мечта с рождения Чонина. У малыша никогда не было друзей в школе. Парнишка всегда был закрыт в себе и постоянно погружён в мир знаний. Его часто задирали, унижали и даже избивали сверстники. Каждый день в школе- личный ад парня. Чонин часто зависает в библиотеке. Музыка и горы книг-его успокоение с 4 класса. Чонин сидел в своей комнате и слушал любимую песню в наушниках. Он очень устал за день и пытался хоть как-то расслабиться. Голова была переполнена разными мыслями и жутко болела. Ему было тяжело на душе и он не мог отпустить усталость. В комнату зашла его мама, парень сразу понял что она не в юморе. -Почему ты лежишь? Тебе заняться нечем? Книги закончились? Ты совсем перестал учится..-начала кричать мать и злится. -И тебе привет...-тихо ответил парень снимая наушники с ушей. Он не был в настроении с ней ссорится но гнев начинал постепенно переливаться по его венам. -Какой привет? Ты вообще учишься? Постоянно в своих наушниках! Кем ты станешь? Ты-ничтожество! Будь хотя-бы умным. Кого я воспитала?-в гневе кричала мама. Это была обыденность для парня. -Хорошо, я уйду....-он взял небольшую сумку и начал закидывать разные вещи: тёплые кофты, зарядное устройство, наушники, пару книг, тетради. Он достал запрятанный ящичек и достал от туда не маленький пучок денег. -Ты вообще из ума вышел? От куда у тебя деньги?-она попыталась их забрать но Чонин быстро отдёрнул руку. Она гневалась ещё сильней и стала красной как помидор. -Я работал в течении нескольких месяцев чтобы заработать их. Ты не можешь их забрать.-спокойно сказал Чонин и положил пучок в сумку-Это всё что мне нужно. Спасибо за 17 лет жизни, прощайте... -Вот гад-мать сильно ударила его по лицу-Ничтожество! Не возвращайся, подонок!!! Чонин потёр щёку и вышел из квартиры. Он медленно шагал по тротуару потерявшись в своих мыслях. Его глаза были красные и опухшие. Он хотел бы сесть на асфальт и заплакать, но не собирался этого делать. Чонин настолько сильно погрузился в собственные обиды и мысли что не заметил как вышел на проезжую часть. Парень опомнился когда машина начала сигналить ему. Автомобиль гнал на огромной скорости и не мог затормозить. Кто-то потянул парнишку за ручку его рюкзака и оттащил с дороги. Чонин упал на асфальт и пытался отдышатся. -Ты вообще адекват? Смотри куда ты прешь. Он же мог сбить тебя, насмерть!-незнакомый парень громко ругался на него. -Прости... Я не хотел, прости-его глаза наполнились слезами но он быстро их вытер-Я не буду, честно -Ты чего? Что случилось?-незнакомей заметил красные и опухшие глаза младшего. -Я... я-он физически не мог подобрать слова-Я.. просто.. -Пойдём, не сиди на холодном асфальте-парень подал ему руку чтобы помочь встать. -С..спасибо Они молча гуляли по парку. Никто не осмеливался прервать неловкую тишину. -Как зовут тебя?-первый спросил незнакомец. -Моё имя-Чонин.. А ты?-тихо спросил парень -Я-Сынмин! Приятно познакомится!-он миленько улыбнулся.. -Кстати, спасибо... За спасённую жизнь-сказал парень и почесал затылок -Не парься! А что у тебя случилось?-спросил парень а потом понял что вопрос бестактен-Прости, можешь не отвечать -Длинная история. Я ушёл из дома, если кратко...-ответил Чонин смотря себе в ноги.. -Тебе негде жить?-встревожено спросил старший -Что-то в этом роде...-не задумываясь ответил парень -Погнали ко мне, я один живу! Не бойся, я не кусаюсь!-сказал Сынмин и посмеялся -Ты готов впустить в дом чужого человека? Ты же меня не знаешь..-удивлённо сказал Чонин -Я уверен, ты-маленькая, булочка с корицей! Так ты согласен?-спросил старший. -Если ты не против... Ты учишься?-резко спросил младший и впервые раз посмотрел на спасителя. -Да, школа 113. Я в 11 классе-сказал парень-А ты? -Я тоже учусь там Тоже в 11 классе-тихо ответил мелкий -Чонин, это же просто супер!-парень засветился от счастья и радостно заулыбался. -Нет, я... Я-изгой-сказал младший и его голос заметно задрожал-Я.. буду позорить тебя... -Не будешь! Я тебе помогу! Всё будет супер!-его это ни капли не смутило. -Хорошо.-Чонин ещё было немного непривычно находится рядом с ним но настолько комфортно он ещё себя не чувствовал. Парни ещё немного погуляли по парку и направились к дому Сынмина. Он жил в довольно большом и красивом доме. Вся мебель и стены были в светлых и сочетающихся тонах. В этом месте присутствует некая добрая аура -Это дом мне купили родители... Пойдём я покажу тебе твою комнату-он направился к одной из белых дверей и открыв её они зашли в большую и просторное помещение. -Эта комната отныне твоя, Чонин. Можешь вешать плакаты, переставлять кровать, прыгай, резвись и даже плачь. Чувствуй себя как дома-сказал Сынмин и перевёл взгляд на младшего. Он был ошарашен размерами комнаты. -Пойдём Я проведу тебе экскурсию и покажу где и что находится- старший провёл мелкому небольшую экскурсию по дому и рассказал местоположения всех нужных вещей. Он дал ему пару своих футболок и штанов т.к Чонину совсем нечего надеть. -Ну как тебе мой дом?-спросил Сынмин-Нравится? -У тебя дом лучше чем мой в котором я прожил всю свою жизнь-не подумав ляпнул младший. Сынмин лишь засмеялся -В школу завтра едем вместе, мелкий-он потрепал мягкие, белоснежные волосы Чонина. Младшему очень комфортно находится рядом с ним поэтому он не был против -Спасибо, большое......
38 Нравится 16 Отзывы 8 В сборник