Любовь милого дьявола

NC-17
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 20 686 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 16 Отзывы 8 В сборник

Part 3

Настройки
Примечания:
Part 3 Сынмин-парень родившийся с золотой ложкой во рту. Его родители- очень состоятельные люди. У Минни очень хорошие отношения со старшими. Хоть он часто вытворял шалости в школе и в повседневной жизни, они всегда закрывали на это глаза и также чрезмерно любили его. С подросткового возраста Сынмин спокойно мог заменить отца в плане бизнеса. Супермаркеты-крупный бизнес его отца. Минни всегда помогал ему выбирать лучшее место для здания и другие разные детали. Отец просто обожал Сынмина и всегда прислушивался к его советам и идеям. На 17 день рождения Минни получил не маленький домик чтобы жить отдельно. В школе он всегда учился прекрасно несмотря на плохое поведение и длинные лекции учителей. Подросток собирается поступить в хороший университет на факультет экономики. Сынмин стоял на кухне и нарезал овощи в салат. Парень любил плотно поесть на завтрак, но чтобы это успеть нужно пораньше встать и приготовить. Он услышал тихие шаги направляющиеся на кухню. -Чонин, доброе утро!-радостно сказал Сынмин и посмотрел на парня. Он уже был одет, но сонно пошатывался. Он лишь мило потёр пальцами полностью не открывшиеся глазки. -Доброе-охриплым и сонным голосом голосом ответил Нини и аккуратно сел на стул. Он старался не заснуть и было видно что младший не выспался. Минни знал что это из-за переживаний и большого количества стресса навалившегося вчера. -Не спи на ходу! Сейчас я закончу с завтраком!-он в спешке начал дорезать салат и ставить еду на стол. Чонин лишь тихо наблюдал за действиями старшего, никак не комментируя. Сейчас его желание-рухнуть обратно в тёплую постель и досмотреть свой сон, но реальность давала о себе знать. -Вот, приятного аппетита!-он дал Чонину палочки и мило улыбнулся-ешь пока не остыло. Мы можем опоздать, поспеши!- парень начал быстро запихивать в себя еду. Младший неспешна кушал никуда не торопясь. В его душе хранится надежда, что сейчас ему сообщат что это сон или что сегодня выходной. -Сынмин хён, я могу сегодня не идти в школу?-спросил Нини и грустно посмотрел на старшего.. В данный момент он своими милыми глазками напоминал кота в сапогах. Парень был настроен всеми способами давить на жалость и остаться дома. -Допустим, что ты предложишь мне в замен?-спросил Минни и улыбнулся-что ты мне предложишь в замен на день дома? -А что ты хочешь? Я сделаю всё что хочешь.... Честно!-парень снова сделал свои очаровательные глазки и посмотрел на старшего. -Хм, поедем на американские горки вечером?-спросил парень-Если ты согласишься, мы не пойдём с школу. -Я согласен, я могу пойти ещё поспать?-спросил парень протирая сонные глазки -Иди, маленькое чудо!-старший улыбнулся и продолжил есть свой завтрак. Чонин аккуратно встал и быстро побежал в комнату. Сынмин услышал как младший плюхнулся на кровать и начал елозить одеялом. Когда Минни всё убрал он пошёл в его комнату и увидел мило сопящего Нини. Старший хорошо укрыл его и потрепал его пепельные волосы. Чонин спал настолько крепко что даже не пошевелился... -Какой миленький......                                   ********* -Да или ты! Ты же псих! -Почему сразу псих? Я просто торчу желание!-грубо ответил Хёнджин Они выходили из аудитории и направлялись в столовую. Джинни рассказал историю Джисону которая произошла в клубе. Младший терпел всю пару чтобы не ударить его. Хёнджин не парился про желание а даже был рад, что их нити судьбы решили сплестись. -Ты же просто не понимаешь кто это! Если у тебя больше денег это не означает что он не сможет тебе навредить!-сказал Хан и громко вздохнул-Пойми, игра с ним-твоя смертная казнь! -Мы ещё посмотрим кто кого сломает....-задумчиво и тихо сказал Хёнджин. Его интерес к Феликсу повышался с каждой мысли о блондине. Парни зашли в университетскую столовую. Студенты насыпали еду и садились на небольшие столики. За каждым столиком что-то обсуждали и громко смеялись. За одним из столиков сидела маленькая симпатия Джинни. Джисон тоже его заметил и вздохнул, сегодня он будет есть один. -Белка, сегодня не твой день!-сказал парень и захохотал-я побежал к малышу Ликси! -Вот козлина-сказал парень когда Джинни побежал к Феликсу. Феликс спокойно поедал свой обед когда перед ним нарисовался Хёнджин. Он не любил есть в компании с кем-либо, но говорить ничего не стал. Джинни просто сел на стул и начал пялиться на обедающего Феликса. -Ты что-то хочешь от меня?-спокойно спросил парень не отрывая глаз от еды. Он прекрасно чувствовал на себе эти взгляды старшего. Его глаза будто пытались растопить ледяного Ликса, но льдинка не поддавалась на такие манипуляции. -Нет, ничего..-нелепо улыбаясь сказал Джинни-Ты просто так аппетитно кушаешь…-он не отрывал глаза от Ликса и отслеживал каждое его движение. Он прекрасно понимает что ведёт себя как по уши влюблённый болван, но остановиться парень не мог. Ему нравится каждый миллиметр младшего. Его возбуждает абсолютно всё: ярко выраженные скулы, белоснежные пряди волос падающие на лицо, манящие глаза, милейшие веснушки разбросанные в хаотичном порядке по его личику и пухлые губы с оттенком бардовой помады. Его характер-сложнейший замок с одним лишь ключиком к разгадке. Этот ключ валяется с тоннами других разных неподходящих открывашек. Хёнджину предстоит попробовать каждый вариант чтобы добиться желаемого результата. -У тебя нету денег чтобы купить себе порцию обеда?-младший первый раз за всё время посмотрел на странно улыбающегося Джинни-Хёнджин, ты накуренный?-Феликс только сейчас заметил что-то другое в характере старшего. Его лицо было полностью засыпано разными эмоциями: глаза играли радостными красками, щечки-нежно розовые, как сладкая вата а губы улыбались до самых ушей. -Нет, с чего ты взял?-посмеявшись ответил старший-Феликс, ты такой миленький!-Хёнджин начал копать себе могилку. Парниша своими действиями вступил на минное поле под названием «гнев младшего». -Так, скажи прямо, что ты хочешь от меня?-спросил парень со слышной ноткой гнева голосе. Он воткнул свою палочку в сосиску, на звук повернулось пару студентов, но увидев Феликса они вернулись на изначальные позиции. -Хорошо, ты меня раскусил…-грустно ответил парень и тяжело вздохнул-я хочу сходить с тобой куда-нибудь сегодня вечером. Как тебе идея?-Хёнджин не сомневался что младший согласится на его заманчивое предложение. Джинни может сводить его в самый дорогой ресторан в городе, снять весь кинотеатр в их распоряжение или покатать на дорогих автомобилях. Ему никогда не отказывали в этом вопросе поэтому он не особо волнуется за эту часть плана. -Я занят вечером-сказал парень немного успокоившись и продолжив есть обед-Я пас! -Опять будешь смотреть бои из своей VIP-зоны?-огромный шаг по минному полю. Сейчас он может потерять все или уйти с выигрышем. Феликс-бомба замедленного действия , которая от неправильного действия тут же разнесёт все к чертам. Но как говорит Хёнджин: -Кто не рискует, тот не будет пить дорогой коньяк. -Джинни, ты спокойно посидишь в своей тайной комнате в ночном клубе, попивая свой элитный алкоголь и куря любимые, американские сигареты-шах и мат, Хёнджин проиграл в этом раунде. Феликс загнал его в угол без возможности побега. Своими связями Ликс прощупал старшего вдоль и поперёк, узнав много полезной ему информации. -А ты не так уж прост, Феликс-он ожидал что младший уже нарыл на него информации, но не ожидал что его поиски смогут дойти до такого уровня-Соглашайся, кроха… Это будет незабываемый вечер…. -В следущий раз за слово «кроха» ты сможешь оказаться в могиле…-сказал парень и улыбнулся-Я занят сегодня, я сброшу тебе геолокацию и время на завтра. Я устрою нам вечер, котёнок…-он взял свой пустой поднос и встал со стула чтобы уйти-Увидимся, кроха…. По телу Хёнджина пробежали мурашки от настолько ласкового и одновременно грубого голоса младшего. Его голос-море удовольствия и порог возбуждения для старшего. Парень не один раз представлял этот прекрасный голосок в форме возбужденного стона. Только при мысли об этом Джинни испытывает бурю разных эмоций: возбуждение, власть, огромное наслаждение и удовольствие. Рядом с ним он готов быть маленьким, влюблённым мальчиком и бегать за ним куда бы он не отправился. -Буду ждать твоего сообщения!-крикнул Хёнджин ему в след. Старший отменит все свои встречи и планы на завтра, чтобы побыть со своим милым дьяволом *********** Банчан-старший брат Феликса и по совместительству полная противоположность младшего. Он никогда не устраивал конфликтов и редко находится с кем-то в ссоре. Чанни-душа каждой компании в которую попадает. В этом очаровательном теле идеально сочетаются все прекрасные качества: доброта, забота, лидерство, остроумие, терпеливость, выносливость и преданность. Его супер способность-находить ключик к любому типу людей. Все знакомые любят вести с ним беседы по душам и рассказывать плаксивые истории. Чанни всегда внимательно слушает не перебивая и никак не комментируя и только в конце он одаривает человека своим теплом и заботой. Банчан каждый день ходит в спорт зал и следит за своей фигурой. Многие девушки его университета сохнут по его прекрасному телосложению. У него есть абонемент в хорошем, круглосуточном зале. Чан часто засиживается и много занимается чтобы снять личный стресс. Он уходит с зала только когда чувствует полное моральное облегчение и невыносимую физическую усталость. 23.47 Парень поднимает две штанги в весе 20 килограммов. Он полностью потный и уже конкретно уставший. Коричневые волосы прилипли к мокрому лбу а с подбородка покапывали капельки горячего пота. Он опустил штанги и сел на пол. Всё уже давно разошлись и парень находился в зале один, не считая администратора, который смотрит любимую дораму. Банчан начал аккуратно пить воду из бутылки чтобы утаить свою жажду. Через несколько минут, немного передохнув парень встал и направился к грифам. Он взял два блина по 10 килограммов и повесил в разных сторон грифа. Чан лёг на спину и начал поднимать, и опускать гриф. На 17 раз ему стало тяжелее и он начал громко вздыхать. Ещё через 6 раз он уже еле-как поднимал 20 килограммов. Его руки сильно тряслись и парень не мог повесить штангу на место. Он услышал быстрые шаги направляющиеся в его сторону. В один момент его руки перестали чувствовать мокрый гриф и самовольно опустились от усталости. Над ним стоял красивый парень, который с лёгкостью забрал у него гриф одной рукой. Банчан старался отдышаться, но его усталость давала о себе знать. -Я вот до последнего думал что ты сдашься! Упёртый какой!-он развернулся и пошёл за бутылкой Чана-вставай потихоньку! Он дал руку Чану и помог ему подняться. Парень посадил его под стену и дал в руки бутылку с водой. Старший начал жадно пить воду ненадолго останавливаясь чтобы отдышаться. -Спасибо…-он выпустил из рук пустую бутылку и закинул золовок на стену-Ты кто вообще? -Я-Хозяин этого заведения! Моё имя- Чанбин! Приятно познакомится-сказал парень и уселся на пол напротив Чана-вот это ты измотался сегодня. Обычно ты так не выжимаешь из себя соки. -Следишь за мной?-посмеявшись спросил старший-Я-Банчан, можно просто Чан. -Просто присматриваю! Почему сразу слежу! Вдруг откинешься тут!-сказал Чанбин рассматривая лицо старшего вблизи. Он довольно давно присматривает за ним издалека, но никогда не подходил к нему. Каждый вечер Бинни сидел и смотрел за движениями Чана. -Не хочешь покушать чего-нибудь? Я плачу-предложил младший через несколько минут молчания-Можешь выбрать всё что хочешь, цена неограниченна! -Давай по рамёну? Тут кафешка рядом есть вкусная!-сказал Чан слегка уравновесив дыхание. -Серьёзно? Рамён? Цена неограниченная-в недоумении повторил Бинни-ты можешь выбрать любое заведения в городе -Хочу рамён! Пойдём!-он поднялся с пола и похрустел руками-Ты сам сказал, ты платишь! -Аккуратно! Быстро ты оклемался!-смеясь сказал парень и посмотрел на старшего-Пойдём! Они сидят в маленьком заведении недалеко от спорь зала. Парни уже заказали себе покушать и стали терпеливо ждать. -Расскажи что-нибудь о себе?-предложил старший и улыбнулся. Он уже чувствовал себя намного лучше и немного взбодрился после тренировки. -Нууууу, Я-владелец огромной сети спорт залов и заработал себе не маленькое состояние-похвастался Чанбин-Я не интересная личность…. Что насчёт тебя? -У меня нет большого состояния… Мне похвастаться нечем! Учусь на хореографа в университете… -сказал парень и улыбнулся -Какой университет?-спросил младший и поправил пряди волос -Университет 107.. Возможно ты его знаешь.-сказал Чан -Знаю, это очень хороший универ-ответил парень-Кстати, дай мне свой номер… -Да, конечно-Он взял телефон с рук младшего и напечатал свой телефонный номер.-Вот держи Официант подошёл к столику и поставил две большие тарелки рамёна. Парни под интересные разговоры очень быстро всё слопали и сильно наелись. Чанбин заплатил за их еду и они вышли на улицу. Младший уговаривал Чана чтобы его подвести и тот всё-таки сдался. Он жил совсем не далеко от этого маленького заведения поэтому они очень быстро добрались. -Спасибо, что подвес меня! Хотя я мог пройтись…-сказал старший и улыбнулся своей очаровательной улыбкой. -Не парься! Кстати, не нагружайся так, как-нибудь сходим ещё покушать в ту кафешку-сказал Бинни-ладно, заходи… Я напишу тебе.. Они пожали друг другу руки и Чан зашёл домой. Чанбин был рад их нечаянной встречи и прекрасному вечеру в компании старшего. С ним ему очень комфортно и приятно проводить время. Их следующая встреча будет очень скоро…
38 Нравится 16 Отзывы 8 В сборник