Любовь милого дьявола

NC-17
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 20 686 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 16 Отзывы 8 В сборник

Part 4

Настройки
Примечания:
-Арендуй огромную гоночную трассу на завтрашний вечер..-сказал Феликс своему помощнику по телефону-да, на сутки. Ликс собирался устроить прекрасную встречу со старшим. Это не будет встреча при свечах или же милый просмотр фильма со вкусным попкорном. Их лучшее свидание-соревнование друг с другом. Феликс придумал лучший вариант-гонки на машинах. Это время провождение будет удовольствием для двух сторон. Главная цель их основной игры-влюбить и разбить противника. У этой игры нету правил или ограничений.. Игра продолжается…… ******* 14.40 Сынмин сидит в своём кабинете и разбирает отцовские документы. Его родители улетели на острова, чтобы спокойно провести отпуск. Он услышал тихие шаги, которые неспела направлялись на кухню. -Сынмин хён...- тихо позвал Чонин, но старший услышал и испуганно подскочил со стула. -Что такое?-спокойно спросил Сынмин и подошёл к сонному младшему-Малыш, ты ещё не проснулся, пойдём-он обхватил руками неширокие плечи мелкого и провёл в свой кабинет. Его рабочее место-это просторная комната с большим стеклянным столом в центре, возле стены стоит книжная полка, которая забита разными бумагами и книгами. Напротив стола есть большое окно а в углу стоит большой, серый, кожаный диван. Вот, садись.-он аккуратно посадил младшего а сам присел перед ним на корточки. Чонин-маленькая Роза, которая может завять из-за грустного, окружающего мира. Сынмин-стеклянный купол, который будет защищать свой цветок от увядания. Чонин лёг на диван и слегка задремал. Он устал, его тело желало хорошенько отдохнуть и избавиться от лишнего стресса. Младший никогда не позволял себе спать так долго, из-за постоянного пресса от родителей и учёбы. -Ты зачем встал? Ты мог ещё поспать-парень укутал его мягким, шерстяным пледом и пальцами убрал с лица пряди пепельных волос-Что-то случилось? С тобой всё хорошо? -Мне страшно, хён...-тихо сказал младший и полностью уснул. Сынмин сильней закутал Нини и снова сел за стол. Он продолжил работать, но каждые несколько секунд взглядом проверял Чонина. Старший прекрасно понимал что ему очень тяжело пережить этот период времени, но Минни всеми способами будет его поддерживать и утешать. Станут ли они друг другу самыми близкими людьми..... ********* Привет, нашёл что-нибудь? Какой же ты молодец!-Джисон сидел в своём спорт каре и попивал свежий кофе. Его поиски того незнакомца наконец-то увенчались успехом. Секретарь сообщил его настоящее имя и место нахождение. Счастью Хана не было придела. Он тут же отправился в больницу, но по пути заехал в супер маркет, чтобы купить гостинцы больному. -Добрый день! В какой палате находится Ли Минхо?-спросил Джисон у довольно милой медсестры, которая сидела на ресепшене. -Здравствуйте, вы кем ему являетесь?-вежливо спросила девушка и посмотрела на парня-Мистер Хан? Здравствуйте, я вас не узнала. Прошу прощения, господин-медсестра очень низко поклонилась и начала извиняться. Джисон уже долгое время спонсирует эту больницу и покупает лучшее оборудование для лечения. Он всегда желанный гость и постоянный посетитель в этом месте. Хан-человек, который до жути помешан на своём здоровье. Раз в два три месяца он делает полное обследование, чтобы успокоить свою душу. Он заставляет своих сотрудников проверять своё здоровье у доктора как минимум раз в пол года. Его родители и друзья тоже придерживаются этого правила поэтому тоже часто посещают больницу. Хёнджин считает, что Джисон сильно помешался на этом и сильно перебарщивает, поэтому он намного реже ходит на разные осмотры. -Палата 113. Вас провести?-спросила медсестра и улыбнулась. -Нет, Я сам-спокойно сказал парень и направился в сторону палат пациентов. Он быстро нашёл нужную ему дверь и прочитав имя «Ли Минхо» тут же зашёл. Палата-комната в тепло желтых и белых тонах. В углу стоял небольшой шкаф а в центре находилась большая кровать. Рядом с местом пациента стояла небольшая койка для посетителя а напротив постели висел большой телевизор. В комнате было большое окно, из-за которого в палате было невероятно светло На кровати сидел тот самый парень из клуба, но сейчас он выглядел очень очаровательно. Хан не смог подумать что именно это чудо несколько недель назад играл в клубе в покер с старыми богачами. Ли Ноу- милейший ангелочек с прекрасным личиком. Перед Джисоном будто сидит совсем другой человек, но младшего все равно тянет к нему какая-то невидимая нитка судьбы. Хан прикован цепями и не может выбраться из этой ловушки. Его цепи-чувства, которые появились как только их взгляды пересеклись впервые. -Я тебя нашёл....-тихо сказал младший и сделал несколько шагов вперёд-Минхо, ты доставил мне не мало хлопот -Ты?-испуганно спросил парень-но... как?-старший долго думал про него. Джисон все-таки смог зацепить его не смотря на полную противоположность его вкусов. -Я сдерживаю обещание. Кстати, Я принёс тебе фруктов-он поставил пакет на тумбочку и сел на стул-Давай знакомиться! Я-Хан Джисон -Пойми, ты не в моем вкусе! Ты меня не интересуешь!-грубо проворчал парень и сложил руки у себя на груди. Он говорил язвительную ложь. В глубине душы, Минхо уже представлял их чудесные ночи со младшим и желание повторить все это в реальности не давало ему покоя. -Заключим пари?-спокойно спросил парень и ехидно улыбнулся -Какое?-заинтересованность брала над ним верх. -Дай мне три недели. Через 6 дней тебя выписывают из больницы. Мы будем ходить на свидания и проводить время вместе в течение всего этого срока. Если ты не сможешь полюбить меня-я исчезну из твоей жизни навсегда. Если мы всё-таки сойдёмся-ты должен мне своё сердце и все свободное время. -Хмммм, а в материальном плане?-сказал парень-будет какая-то ставка деньгами? —Спорим на 10.000-спокойно сказал парень-Выигрываю я-ты мне 10 косарей. Если побеждаешь ты и не влюбляешься-то я тебе 10.000 -Ну, давай!-сказал парень и протянул ему руку чтобы пожать. Парни обменялись рукопожатиями и Джисон улыбнулся своей коронной, ехидной улыбкой. -Ну а теперь, давай знакомиться, котёнок.....                                   ******** -Сегодня очень особенный день! Самая яркая звездочка нашего клуба сейчас будет разминать свои костяшки. Он ещё не разу не проигрывал борьбу. Это вечер ещё долго будет обсуждать весь университет и даже за его территориями это событие будет очень популярно. Сражение будет между популярным бойцом-чёрная пума и звездой сегодняшнего ринга и по совместительству сокрушительным дьяволом-Ли Феликсом. Беловолосый бес сидит в своей VIP зоне и совсем не переживает о сражении которое начнётся через несколько минут. Первый раз за несколько месяцев он решил принять участие в бою и выбрал себе самого сильного противника. Бой для Феликса-выплеск гнева и остальных не нужных эмоций. Своя физическая боль и психологические страдания других людей-лучшее успокоительное для парня. Не подумайте, Ликс никогда не резал себе вены или что-то в этом роде. Его развлечение- часами херачить грушу без остановок. После таких процедур его костяшки на руках всегда разбиты или даже сломаны, но его это не останавливает продолжать свои тренировки. Сейчас в голове у Феликса в голове много не нужных ему мыслей от который он хочет избавиться любой ценой. Каждая извилина думает на отдельную тему: борьба, Минхо, университет, Банчан, Чон. Поверх всех этих надоедливых мыслей поселился его полу ангел, полу демон-Хёнджин. -Господин, вам уже пора...-сказал охранник и низко уклонился. Феликс встал со своего мягкого кресла и направился за мужчиной. Все места были плотно забиты зрителями, которые громко обсуждали предстоящий бой и делали довольно крупные ставки. -Попрошу тишины в зале!-сказал ведущий в микрофон-И так, в правой части ринга находится всеми любимый и мощный боец-Чёрная пума!!! Поприветствуем аплодисментами!!! На арену вышел парень не маленьких размеров. На руках были татуировки а на ладонях уже были надеты перчатки. Зрители начали хлопать и что-то обсуждать между собой. -А теперь, наш неповторимый, сокрушительный дьявол этого ринга-Ли Феликс! Неспешна и под огромную бурю аплодисментов на место эпичного сражения вышел Феликс. Парень аккуратно и совсем спокойно одевал на руки свои чёрные, боксёрские перчатки. В глазах его противника виделась огромная уверенность, которую он получил в своих прошлых боях. Парнишка ещё даже не подозревает на что он подписался и что сейчас будет... -Ну что ты, дьявол ринга, покажешь свои способности?-спросил он насмешливо улыбаясь. По размерам Феликс был меньше чем он, что предавало ему ещё большей уверенности. -Нахал какой, просто жуть!-спокойно ответил Ликс. В его глазах огонь ярости а руки невыносимо чесались от желания набить ему лицо. -И так! Ставки сделаны! Начинаем!—крикнул судья и позволил соперникам начать бой. Парень не раздумывая налетел на Феликса, с огромной силой размахивая руками. Для самого Ликса это было ожидаемо поэтому он ловко увиливал от боксёрских перчаток, предугадывая последующие маги противника. Через несколько секунд дьяволёнок нанёс ответный удар по нижней челюсти. Противник попятился назад, немного пошатываясь. От сильного удара по лицу у него закружилась голова. Громкие крики из зала ещё сильней запутали его, настолько, что парень даже не мог сориентироваться в пространстве. -Чёрная пума получил первый удар от Феликса! Что сейчас будет? Это конец раунда?-заревел ведущий поддерживая шум публики. -А я думал что выбрал себе самого сильного противника-подливал масло в огонь Ликс и делал медленные круги вокруг шатающегося парня-оказывается, ты-само разочарование... У него отлично получилось привести его в норму и вызвать пик ярости. Парень снова бросился с кулаками на младшего, никак не меняя тактику. На этот раз Феликс не стал уклонятся а просто сбил его с ног, ударив стопой в живот. Он сел на его рёбра и сделал несколько ударов по его потному лицу. Когда парень несколько раз ударил ладонью по полу, что значило что он проиграл, судья оттащил Феликса от него, тем самым давая возможность набрать кислорода в полной мере. -Яростный дьявол выиграл этот раунд, не прикладывая особых усилий! Сможет ли пума взять реванш в следующем поединке? Оправдает ли ожидания своих поклонников?-загудел ведущий а зрители громко аплодировали в честь победы Феликса. Ликс вытер пот с лица своим полотенцем и стал осматривать зал. В углу на его приятное удивление стоял его ярый фанат-Хван Хёнджин. Старший заметив на себе взгляд Феликса машинально улыбнулся и направился в сторону ринга. Его хотели остановить охранники клуба но младший махнул рукой, дав понять что всё хорошо. -Демоненок, как у тебя дела?-спросил парень осматривая Феликса. -Ангелок, что ты тут забыл?-спросил парень расплываясь в прекрасной улыбке. У Хёнджина по телу пробежались мурашки. Его голос стягивал прутья на теле старшего и заставлял подчинится своему личному дьяволу.  -Пришёл посмотреть на звёздочку этого ринга-сказал Джинни и подмигнул-То есть, ты променял вечер со мной на то, чтобы избить очередного хлюпика?-в этой фразе Феликс услышал чёткую обиду и разочарование со стороны Хёнджина. -Не бойся, я уже всё устроил на завтра. -после этих слов обиженное лицо старшего никуда не ушло, что давало понять что ему не легче-Обижаешься? -Нет, я просто разочарован...-он не сводил взгляда с красивого личика младшего и пытался не улыбаться. -Хорошо, давай так.... Я закончу всё по быстрому и мы пойдём поужинаем?-он не понимал зачем уступает ему и ведётся на такую легчайшую манипуляцию. -Ладно, только давай побыстрее!-Хёнджин посмотрел на парня который уже пришёл в себя после первого раунда. Противник Феликса уже одевал свои перчатки и настраивался на поединок-Ликси, тебе пора.... -Дай мне пару минут, ангелочек.-он подмигнул ему и одел на руки свои боксёрские перчатки. -И так, после небольшой передышки наши бойцы пришли в норму, поэтому мы начинаем второй раунд!-крикнул ведущий на что последовали громкие крики и аплодисменты зрителей. -Прости, я сегодня быстро-сказал Феликс похрустев шеей... -Ты о чём?-спросил парень и в недоумении уставился на Феликса. Его глаза уже не пылали той самоуверенностью, что была у него в начале. -Меня кое-кто ждёт….-сказал младший и посмотрел на судью. -Начали!-крикнул судья и отошёл к краю ринга. На этот раз они поменялись ролями. Феликс в темпе нападал на парня который не успевал уворачиваться от сильных ударов. Он быстро повалил его, который из-за физической боли по всему телу просто не может сопротивляться. Феликс обхватил ногами его шею и постепенно начинал душить. Парень постучал ладонью по полу, тем самым признавая своё поражение. Феликс перестал его добивать и направился к своему полотенцу. Зал сильно гудел а ведущий что-то громко обсуждал, но Ликс его не слушал. Он сфокусировался на поиске своего прекрасного ангела. Хёнджин стоял возле ринга и попивал свой кофе. -Один раунд, ангелок, после мы пойдём кушать-сказал парень невольно улыбаясь. Ему кажется очень забавным поведение Хёнджина. На его фразу Джинни лишь закатил глаза. -Последний раунд! Начали!-крикнул ведущий -Ты мне уже надоел…-сказал парень смотря на побитого соперника-Давай я быстро с тобой покончу и пойду… -Никогда не сдамся!-сказал парень и начал косо бить Феликса. Младшему уже это надоело и он хотел свалить от сюда. Ему всегда нравится время проведённое на ринге, но этот парнишка сильно его бесит. К тому же, сейчас Феликс спешит на встречу с Хёнджином и ему некогда играть с ним. Ликс начал бить его ногами отталкивая от своего края ринга, постепенно перегоняя его на другую сторону. Зал заливался аплодисментами, криками зрителей и громкими комментариями от ведущего. Боец уже не ориентировался в пространстве и просто упал на пол. Судья сказал про окончание боя и зал начал хлопать победителю. Феликс не слушал а просто пошёл к себе в VIP комнату -Приведите ко мне в комнату парня который подходил ко мне. Скажите что я его зову.-сказал Ликс одному из телохранителей клуба и махнул головой в сторону Хёнджина. Мужчина низко поклонился и быстро ушёл. Феликс пошёл в комнату и начал переодеваться в сухую одежду. Через несколько минут в дверь постучали. -Войди-крикнул парень и повернулся в сторону входа. В комнату зашёл Хёнджин и охранник. -Ты свободен-сказал Феликс и слегка махнул головой указывая на выход. Мужчина поклонился и тихонько закрыл двери. -Воу, ты- нечто слишком прекрасное-сказал старший и опустил глаза. Феликс стоял без футболки, что вызвало у него восторг. Его рельефное тело заставляло потерять дар речи. В этой картине было идеально абсолютно всё: большие бицепсы, на которых виднелись вены, чётко выраженные кубики пресса и даже его не очень широкие плечи были к месту. По телу стекал горячий пот, который Феликс пытался вытереть своим полотенцем. -Хочешь потрогать?-сказал младший увидев ожидаемую реакцию Хёнджина. Он сделал пару шагов вперёд тем самым подойдя вплотную к старшему. -Может, ну этот ужин?-спросил парень аккуратно касаясь пальцами накачанного пресса Ликса. -Смелей-он взял руку старшего и полностью приложил к своему телу-Нет, ангелочек, мы пойдём на ужин. Я очень голодный По телу старшего прошлись мурашки. Его дыхание максимально участилось а руки слегка дрожали. Зрачки расширены, что нельзя увидеть цвет его прекрасных глаз. Он чувствовал запах его пота и в тоже время приятный запах парфюма. Хёнджин начинает безумно таять, когда младший называет его «ангелочком». Однозначно, его это очень возбуждало и приносит бурю удовольствия. По мнению старшего, это слово чрезмерно сочетаешься с его грубым, бархатным голосом. Именно эти фразу Джинни готов слушать вечно. -Не бойся, мы поиграем, но не сейчас…-прошептал на ухо младший и улыбнулся-Нам пора… -Ладно, только на этот раз… -сказал парень и закатил глаза-В честь твоей победы….. -Это заведение просто супер….-сказал Хёнджин поедая рамён-откуда ты его знаешь? -Я часто сижу тут со своим старшим братом, он любит это место-парень рассматривает кушающего Джинни и невольно улыбается-скажи, у тебя нету проблем с раздвоением личности? -Ты о чём-то конкретном?-спросил парень слегка поперхнувшись. Вопрос был неожиданным и очень странным. Интересно, есть ли люди которые спокойно отреагировали на такой вопрос? Если они всё-таки существуют, то Хёнджин не один из них. -Буду прямолинеен, я читал твою историю. Скажу честно, я был удивлён, когда просматривал бумаги. Увольнение более 200 работников, грубые скандалы с мафиози, которые так и не вышли наружу, жесточайшее обращение с предателями и крысами-это именно твоих рук дело. Сейчас же, ты сидишь и мило поедаешь рамён в дешёвой забегаловке вместе с владельцем нелегального бизнеса-спокойно сказал Феликс и облокотился на спинку стула-Как ты можешь это объяснить? -Никак, просто ты мне нравишься…-сказал парень и посмотрел на Феликса-не знаю… -Чудик… Кстати, приезжай по адресу который я тебе отправлю. Возьми свою любимую машину…. Буду ждать там к 17.00- Феликс встал со стола и посмотрел на старшего-Я уже всё оплатил. Мне пора….. Феликс ничего больше не сказав вышел из забегаловки, оставив Хёнджина размышлять над его словами и предстоящей встрече в полном одиночестве. -Даже ангелочком не назвал, чёрт мелкий…-сказал парень смотря к себе в тарелку Феликс попрежнему остаётся не разгаданным кроссвордом из миллиона слов. Будем надеятся что старший разгадает все загадки и одержит победу……..
Примечания:
38 Нравится 16 Отзывы 8 В сборник