Любовь милого дьявола

NC-17
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 20 686 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 16 Отзывы 8 В сборник

Part 6

Настройки
Примечания:
Глава 6 Хан выходит из машины и направляется  в сторону больницы. Уже прошло несколько дней с начала их спора. Сегодня он принёс разных сладостей и фруктов. Он пошёл в нужную ему палату. -Ханни, привет!-сказал старший закрывая комикс-Как дела? -Привет, котёнок! У меня всё хорошо. Вижу, тебе понравился комикс, который я тебе купил-сказал Джисон ставя пакетик лакомств на тумбочку. -Дааааа, мне нравится-сказал Минхо и улыбнулся-Как дела в университете? -Нормально-коротко ответил младший-Когда тебя выписывают? -Через два дня-ответил Хо-всё почти зажило-старший поднял майку чтобы показать замотанные рёбра. Белые бинты полностью закрывали тело младшего. -Когда снимут бинтики-сказал парень рассматривая Минхо-Болит? -Всё хорошо, снимут когда выпишут, прийдется мазью мазать-сказал старший и тяжело вздохнул -Я буду тебе с этим помогать-сказал Джисон и немного улыбнулся Резко дверь открылась и в палату зашёл Феликс. Конечно, его сильно удивило присутствие именно Хана. Он пару секунд постоял около двери обдумывая дальнейшие действия. -Что ты тут делаешь?-бесцеремонно спросил парень проходя в палату-Вы знакомы? -Да-сказал Джисон видя странную реакцию старшего-Мы встречаемся -Минхо?-вопросительно сказал Феликс и перевёл взгляд на друга-Прокомментируешь как-нибудь? -Я.... да-тихо ответил Хо смотря на свои руки-Я не хотел скрывать.. Я -Хан, ты же знаешь меня-сказал Ли осматривая парня. Он не встрянет между ними пока это не будет необходимо. Пока что, в глазах Феликса Джисон не несёт никакой угрозы. Сначала младший предпочтёт наблюдать за ними и издалека контролировать ситуацию. -Я понимаю-сказал парень-Как свидание с Хёнджином? -Чего?-сказал Минхо-С ХВАНОМ? -Отлично,мы прекрасно провели время-без колебаний ответил младший-Ему очень понравилось -Ты ему очень нравишься-тихо произнёс Джисон и почесал затылок-что он в тебе нашёл...? -Я-сексуальный, обаятельный, красивый и умный парень. Я-идеальное воплощение красоты.-стервозно ответил младший переводя взгляд на друга-Ладно, голубки, я пойду. Не буду мешать вашему миленькому времяпрепровождению. -Огромное спасибо-с облегчением отвёл Хан смотря в след уходящему Феликсу-Продолжим свидание? -Зачем ты сказал ему что мы встречаемся?-угрюмо сказал парень. -Ты против? Как по-твоему я бы объяснил моё присутствие здесь?-спокойно сказал младший -Он же ничего не сказал. Всё в порядке -Ладно-сказал Минхо-Я не подумал.... -Не переживай об этом-сказал Джисон и мило потрепал старшего за волосы-Ты такой очаровашка -Хан, я тебя старше-строго сказал парень. Младший наклонился к нему и тихо прошептал: -Тебе не нравится, Минхо хён?-он слегка коснулся шершавым языком макушки его ушка. По телу старшего пробежались приятные мурашки и он невольно вздохнул. -Нравится когда я шепчу тебе на ушко, котёнок?-сказал Джисон снова проходясь языком по его уху. -Ханни, не. надо-тихо ответил парень быстро дыша. Его сердце выпрыгивает из груди и одновременно уходит в пятки. Стук в дверь заставил их опомниться. В палату зашла медсестра с бинтами и различными мазями. Хан отстранился и отошёл от кровати на пару шагов. -Извините, мне нужно поменять пациенту бинты, не могли бы ли вы выйти?-вежливо попросила медсестра и мило улыбнулась -Конечно. Я тогда пойду-спокойно сказал Джисон и посмотрел на старшего -Это не займёт много времени-сказала медсестра -Всё нормально, я уже ухожу-вежливо ответил парень и улыбнулся-Пока, Хо. Увидимся завтра! Он подмигнул ему и вышел из палаты, оставив Минхо наедине с бинтами и медсестрой.                                      ********** Чан Бин едет по красочному, вечернему Сеулу. Он неспешно попивает свой горячий американо параллельно ведя автомобиль. Днём он забронировал весь зал в кинотеатре для сегодняшнего вечера. Фильм будут смотреть только Чан Бин со своим новым спутником. Парень подъехал к дому Бан Чана и стал терпеливо ждать. Он приехал заранее чтобы наверняка не заставить старшего ждать. Чан Бин очень пунктуален и его дни расписаны по пунктам. Опоздание-это дурной тон для него и он жутко не любит не пунктуальных людей. На данный момент ровно 19.00. Из подъезда спокойно выходит старший и глазами ищет машину. Чан Бин слегка просигналил и парень нашёл нужный автомобиль. Он сел на переднее сидение и очаровательно улыбнулся. -Я не опоздал?-спросил старший-Извини -Всё нормально-ответил парень-Ты любишь быстро кататься? -Не очень, если ты не против, давай покатаемся? У нас есть время до сеанса? -Конечно, я готов тебя покатать-сказал младший с небольшим смешком-Поехали! Чан Бин ведёт машину максимально аккуратно. Каждый поворот он проезжает очень медленно и плавно. Они дружески болтают, пока старший рассматривает город. Парень опустил крышу своего автомобиля чтобы увеличить ему обзор на город. Чан рассматривал Сеул как-будто он проезжает здесь впервые или же вообще первый раз в этом городе. В глазах можно увидеть восхищение, радость и восторг.  Старший как ребёнок рассматривал яркие рекламы и вывески на высоких зданиях. -Ты никогда здесь не был?-поинтересовался младший плавно ведя машину-Ты так заинтригован в обыкновенных огоньках -Я очень сильно люблю гулять по вечернему Сеулу. Люблю это делать со своим братом-сказал Чан и повернулся на парня-Я веду себя как ребёнок? -Нет, что ты! Ты очень миленький-сказал Чан Бин-У тебя есть брат? -Да, младший. Но он не находит на меня время-немного расстроено сказал парень-Он очень много работает -Почему ты не скажешь ему об этом? Скажи что хочешь провести с ним больше времени-сказал младший -Не хочу его беспокоить-сказал старший немного задумавшись-Давай не будем об этом? Мы уже подъезжаем к кинотеатру! Парни зашли в торговый центр и направились в зону кино. Чан Бин пошёл на кассу за билетами а старший направился к стенду со сладостями. Он обожает кушать разную всячину во время просмотра. -Какой ты хочешь попкорн?-спросил младший подойдя к стенду-Я хочу с карамелью -Девушка, я буду большой с сыром, 4 Сникерса и большую колу. Парню большой с карамелью. Что ты хочешь попить?-спросил Чан и слегка наклонился к младшему -Пепси хочу-тихо сказал Бинни -И большую пепси-сказал старший-Сколько с меня? -Давай я оплачу?-сказал Чан Бин -Тихо-сурово сказал Чан вмиг заставив его замолчать -С вас 24 тысячи вон-мило сказала девушка. Старший оплатил счёт картой и они направились искать нужный зал. Время поджимало поэтому парни зашли в зал и сели на свободные места. Чан не знает о том, что Бинни выкупил абсолютно все билеты на этот сеанс. Фильм был довольно грустным и заставил младшего заплакать. Чан Бин сентиментален когда смотрит что-то грустное. Бан Чан положил руку ему на плече, слегка обняв. Тёплая ладонь аккуратно поглаживала Бинни по широким плечам. Младшему полегчало от такого типа поддержки поэтому он досмотрел фильм без слёз. Они съели всё что купили в кинотеатре и жутко наелись. От такого количества попкорна и выпитой газировки животы невольно вздулись. Парни гуляли по ночному городу бурно обсуждая просмотренный фильм. Обоим он очень понравился и вызвал бурю эмоций. Они как два ярых фаната ходили и рассказывали свои мысли про Аватара 2. Они гуляли ещё больше часа и не заметили как пролетело время. Уже 23.17 а они до сих пор ходят по яркому центру Сеула. Гуляя парни дошли до дома старшего. -Твоя машина осталась возле тц-встревожено сказал старший-как ты домой доедешь? -Я живу не далеко-сказал Чан Бин-Не волнуйся, иди домой -Точно рядом?-сказал Чан -Конечно. Ещё увидимся-сказал младший и ушёл Он соврал. Парень не живёт близко к старшему. Пешком он шагал около часа чтобы дойти до своего дома. Чан Бин не хотел вызывать переживаний у старшего поэтому сказал что живёт совсем рядом. *********** Феликс едет на бизнес встречу с довольно влиятельным человеком. У него ещё есть время в запасе, поэтому он не торопится. Парень хочет развить свой бизнес боксёрских арен и в этом ему поможет сегодняшняя встреча. Его клуб процветает и приносит ему не хилые бабки. Имея связи в управлении городом, он спокойно обходит все законы никак не засвечиваясь. До него почти не добраться, потому что парень владеет клубом только через несколько рук. Он в любой момент может всё бросить и выйти сухим из воды, что пока делать не собирается. Феликс подъехал к дорогому ресторану в центре Сеула в котором назначена встреча. У него ещё есть несколько минут, поэтому он неспешно зашёл в ресторан и начал искать нужную особу. На его удивление, тот уже сидел за столиком и рассматривал меню. Они пожали друг другу руки и Феликс решил присесть. -Ли, что ты хочешь со мной обсудить?-сказал парень отводя взгляд от ресторанного меню-Что-то стряслось? -Чан Бин, ты прекрасно понимаешь о чём я хочу поговорить-без раздумий сказал младший-Мне нужно помещение которое ты недавно выкупил -Феликс, даже по нашей дружбе, я не могу тебе его продать-сказал старший-Я за это место очень долго договаривался -Сколько ты хочешь за него?-бесцеремонно спросил Ли -Не продаю, особенно для твоего нелегального бизнеса-ответил Чан Бин -Я же всё-равно найду способ как заполучить то что хочу-сказал Феликс -Посмотрим, что будешь есть?-спросил парень снова смотря в меню -Я не голоден, я пойду-сказал младший вставая со стула-Удачного дня Он бесцеремонно ушёл даже не пожав руку старшему. Феликс хочет получить это место любой ценой. Они с Чан Бином в дружеских отношениях, но это его никак не останавливает. Возможно, он заберёт эту территорию не навредив старшему. Если же нет, он пойдёт по крупному и достанет то что нужно. *********** Парни быстро собираются в школу. Они оба проспали свои будильники утром. Не успев позавтракать ученики вылетели из дома и побежали в школу. Через 15 минут парни в отдышке всё-таки дошли и даже не опоздали. -Сынмин, у нас 2 минуты до урока-запыхавшись сказал Нини-Давай, не останавливайся -Я уже не могуу-жалобно застонал старший чуть ли не падая на пол -Учителя не будут рады, пойдём-строго сказал Чонин и потащил его за руку. Через пот и кровь они всё-таки успели к первому уроку и разошлись по разным классам. Оказывается, их кабинеты находятся параллельно друг от друга. Как же они не встречались до этого? Первые уроки прошли спокойно. Чонин тихо сидел и внимательно слушал учителя. На обеде он встретился с Сынмином, с которым сел за один стол. В приятной, дружеской обстановке они мило побеседовали про первые занятия и плотно пообедали. Много студентов осматривалось на них и смотрели косыми взглядами. Это слегка пугает Чонина, но он был настолько вовлечён в разговор, что даже этого не заметил. Под конец обеда Сынмину пришлось отойти к преподавателю по какому-то вопросу. К младшему подошёл знакомый парень с огромным телосложением. Нини прекрасно помнит его черты лица и огромные объёмы, поэтому сразу узнал. Его имя-Пак Вон Сок. Он никогда не упустит возможности унизить Чонина и этим же поднять себе самооценку и настроение. -Нини, где же ты был последние два дня?-с наигранной добротой сказал парень-Я так скучал… Парень в ответ просто молчал. Ему очень стыдно за то, что он даже не может ему ответить. Вон Сок залился смехом на что из-за соседнего столика послышался смех его друзей. -Вкусный обед?-старший открыл пакетик молока и вылил на его еду. Затем он взял ложку для супа и забрал сосисок в молоке-Открой ротик Младший не сделал никаких движений. Он ничего не сказал, но также проигнорировал пожелание Вон Сока. -Я сказал тебе открыть рот-уже без любезностей повторил парень-Или же я открою его сам Все студенты смотрели на них, но никто не собирается за него заступаться. Старший грубо схватил Чонина за челюсть и поднял голову вверх. Он силой приоткрыл ему рот и уже хотел засунуть сосиску в рот но его остановил влетевший в столовую студент. -Вон Сок, ты что творишь?-сказал студент. Нини по голосу понял что его спаситель-Сынмин. -Вот твой принц на белом коне-смеясь сказал парень и бросил ложку на стол-Чего ты, Чонин? -Оставь его, кусок дерьма-сказал Сынмин быстро направляясь к столу Он оттащил Вон Сока от младшего и у них развязалась драка. Многие снимали всё происходящее. Чонин ничего не может сделать. Парень лишь смотрит и трясётся от страха. Через несколько минут на шум студентов прибежали преподаватели и стали их разнимать. На лице Сынмина появился небольшой синяк и разбита губа. Вон Сок же пострадал намного сильней. Чонин подбежал к другу и испуганными глазками посмотрел на него. -Ты в порядке?-сказал младший-Пойдём в медпункт? -Всё нормально-сказал парень вытирая кровь с лица-Не надо никуда идти -Нет, мы пойдём к медсестре-Нини аккуратно взял старшего за руку и потащил в медпункт. Девушка обработала ему все раны и приложила лёд к синякам. Сынмин до последнего упирался, но в конце концов сдался на уговоры младшего. Они спокойно досидели оставшиеся уроки и пошли домой. Вон Сок так и не появлялся после драки в столовой. Сынмину пришлось зайти к директору и отчитаться за своё поведение. Парни направлялись домой в полной тишине и даже не смотрели друг на друга. Когда они пришли домой то сразу разошлись по разным комнатам и больше от туда не выходили. ******** Хёнджин едет домой после университета. Сегодня он обнаружил что Феликса не было на парах. Он позвонил своему секретарю и спросил про него. -Господин Хван, нам доложили что Ли Феликс сейчас на пути в Пусан-сказал парень по телефону-он едет на поезде -Какого хера он забыл в Пусане?-злобно спросил Хёнджин сжимая руль автомобиля -Они не знают. Встречи он отменил и просто уехал-тихо и неуверенно сказал секретарь -Возьми мне билет в Пусан, первым же рейсом-уже спокойней сказал Хван -Господин, последний рейс на сегодня будет через час, мне брать билет?-спросил парень -Да, сбрось пожалуйста по почте-он сбросил трубку и быстро поехал домой собирать все необходимые вещи -Что этот сумасшедший забыл в Пусане?-подумал Хёнджин подъезжая к вокзалу-Я тебя и там достану, дьявол мелкий
38 Нравится 16 Отзывы 8 В сборник