Любовь милого дьявола

NC-17
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 20 686 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 16 Отзывы 8 В сборник

Part 7

Настройки
Примечания:
Part 7 Феликс сидит в одном из самых популярных ресторанов в Пусане. Он заказал себе стейк и бутылку красного вина. Это место находится в одном из самых высоких зданий в городе. Отсюда открывается прекрасный вечерний пейзаж огромного Пусана. Яркие огни от реклам и фонарей радовали глаза. В самом ресторане очень тихо и роскошно. Посетители спокойно что-то обсуждают без каких-либо криков. Парень забронировал своё любимое место в заведении. Красивая официантка подала ему большой, кровяной стейк и аккуратно открыла бутылку вина. Феликс неспешно преступит к своей трапезе. Через 15 минут в заведение кто-то вошёл. Парень никак не обратил на это внимание и продолжил есть. -Я могу сесть?-спокойно спросил незнакомец стоя напротив его столика. Голос показался довольно знакомым. Он поднял голову и увидел перед собой Хёнджина. Парень был одет в стильный, бежевый костюм и красивое пальто. На его руках надеты чёрные, кожаные рукавицы и дорогие часы. -Присаживайся-немного в недоумении ответил Феликс. На мгновение он забыл что они оба находятся не в Сеуле а в Пусане. Старший сдал пальто и сел напротив парня. -Что ты забыл в Пусане?-совсем спокойно спросил Хёнджин открывая меню. К ним подошла та же милая официантка. -Мне тоже стейк, без крови-сказал старший закрывая книжку-И принесите второй бокал -Конечно, господин-девушка поклонилась и ушла. Хёнджин снова посмотрел на младшего. На этот раз его глаза всё-таки прожигали его. Что-то поменялось за это время. Этот взгляд топит лёд с огромной скоростью. Старший приехал сюда только для того чтобы задать этот глупый вопрос? Почему отношение Феликса к нему настолько поменялось? -Это длинная история-увернулся младший всматриваясь в Хёнджина. Почему? Почему он просто не может ему соврать? Почему он привязывается к нему? Неужели Феликс начинает проигрывать эту битву? -Мы никуда не спешим-настойчиво продолжил парень. Желание узнать причину этих резких изменений не давало ему покоя. Он прямо ставит вопрос, на который Феликс сопротивляешься отвечать. -Не сейчас-грубым тоном сказал младший. Чётко дав понять что не хочет это продолжать. Хёнджин покрылся мурашками. Он не может к нему подобраться, как бы не хотел. Старший прекрасно понял что давно проиграл. Его хрупкое сердце давно находится в лапах этого беспощадного дьявола. В любой момент оно может разбиться от грубых движений, но забрать его обратно парень не в силах. Его разум затуманивается при каждой встрече с ним. Тело не контролируется собственным разумом. Руки желают прикоснуться к его белоснежной коже и растаять под ним. Сердце просит его грубых прикосновений и тёплой ласки. В горле застревает ком, когда он слышит его низкий, бархатный голос. Желание прикоснутся к каждому сантиметру шелковистых, белых волос парня преследует его уже долгое время. -Обещаешь что мы поговорим?-с надеждой в глазах спросил старший. Он уже потерял последний грамм своей гордости перед ним. Он хочет быть ближе во всех планах. -Возможно-ответил парень опуская взгляд на свою еду. Младший не имеет силы ему лгать. Ложь к дорогому человеку-самая отвратительная вещь на планете. Феликс привязан своими же цепями. Они связаны. Парни сидели в ресторане молча. Каждый думал о чём-то своём. В пространстве летала очень напряженная атмосфера. После ужина они пошли в неизвестном направлении. Парни в тишине ходили по маленьким, тихим улочкам. Никто из них не осмеливался прервать эту длинную тишину. -Так ты расскажешь зачем приехал в Пусан?-тихо спросил старший не отрывая взгляда от асфальта -Мои родители всегда хотели сюда приехать-поколебавшись ответил Феликс засовывая руки в карманы-Они не успели осуществить эту мечту Хёнджин молча слушал. Он не собирался перебивать или спрашивать глупые вопросы. Лучше будет если младший сам расскажет всё, с чём может поделиться. Так будет намного правильней и легче для него самого. -Они погибли в аварии пять лет назад-Неспешно продолжил свой рассказ Феликс-Мне было 15 лет а мой старший брат был совершеннолетним, поэтому он смог стать моим опекуном. Сердце парня сжалось от воспоминаний об этой истории. Со временем шрамы стали болеть меньше, но воспоминания не дают ему покоя. -Ещё у меня есть сестрёнки их зовут Оливия и Рейчел-добавил младший не смотря на Хёнджина-Они тоже были там Резко Феликс замолчал. Он не знал что ещё хочет услышать старший. Сегодня он готов рассказать всё что тот только попросит. -У тебя есть ещё ко мне вопросы?-совсем Спокойно спросил младший и перевёл взгляд на Хёнджина -Расскажи про своего брата-ответил старший-Как его зовут? -Бан Чан. Он-моя полная противоположность абсолютно во всём. Несмотря на это я очень им дорожу-ответил Феликс слегка улыбнувшись. Брат для него это самая большая опора и поддержка. -Ради меня в свои 18 лет он пахал на многих работах. Я был несовершеннолетним поэтому не мог работать. Несмотря на это я подрабатывал в кафешках нелегально. Я накопил нужную сумму и купил большой подвал возле этого университета. На тот момент я ещё учился в школе, но я уже знал что буду идти в это училище. Я одолжил денег у знакомых оборудовал помещение. Благодаря своим связям я распространил информацию об новом боксёрском клубе. Поначалу я сам дрался на ринге вместе со студентами и купленными боксёрами. После того как бои начали набирать популярность я перестал принимать участие. Уже приходили не только студенты а и жители этого района. На мой карман начали падать нехилые деньги от ставок. Я закрыл свои долги и долги своего брата. Через несколько месяцев я купил ему квартиру. Мне пришлось рассказать о своём нелегальном бизнесе. Бан Чан долго ругал меня за эту дурость-парень вспомнил ту долгую ругань с братом. Тогда он первый раз так громко кричал на него. Хёнджин молча слушал и осознавал всю сложность жизни Феликса. Почему они просто не могут жить как все нормальные люди? -Что ещё тебя интересует?-спросил младший взглянув на Джинни-Ты можешь спросить всё что пожелаешь -У тебя есть друзья?-неуверенно с некой потерянностью спросил старший -Только тот парень которого ты спас. Его зовут Минхо, тот ещё разбойник-ответил Феликс не отводя взгляда от Хёнджина -Как вы познакомились?-продолжил парень -Он устроился новеньким в мою школу в 10 классе. Минхо был маленького телосложения и носил старые очки. Попав в мой класс он стал отличной мишенью для издевательств других подростков. Я никогда не вмешивался в дела других одноклассников, но он чём-то меня зацепил. Парнишка всегда сопротивлялся хоть и проигрывал. Долго игнорировать я не смог и через несколько недель разобрался с теми ублюдками. Каким-то образом Минхо узнал об этом и стал таскаться за мной. Он садился со мной за обедом, провожал до дома хоть и жил в другой стороне. Мы начали общаться-сказал парень и взял паузу чтобы вспомнить продолжение-Хо начал ходить в зал и привёл себя в порядок. У него куча плохих привычек также как и у меня. Он никогда не отстранялся от меня и поддерживает любое моё действие -Вы хорошие друзья-сказал старший и улыбнулся Оба молчали. Феликс углубился в свои воспоминания Каждый момент значителен. Родители-его самая большая потеря. Из-за этого в раннем возрасте он уже был сильным как физически так и морально. Если бы не этот резкий поворот он не стал бы тем кем является сейчас -Расскажи теперь ты-после длительной молчанки спокойно сказал младший-Я тоже толком ничего не знаю о тебе -У меня нет семьи….-тихо ответил парень почесав затылок-моя мама ушла от моего отца когда мне было 10. Он-психически неуравновешенный человек и постоянно пил. Мать не выдержала и сбежала оставив меня с этим уродом. Всё оставшееся время он обвинял меня в её уходе. Я с тех пор так и не видел свою биологическую маму. Отец избивал меня до полусмерти как в трезвом так и в пьяном состоянии. У него никогда не было угрызений совести или же какого-то сочувствия ко мне. Феликсу в первый раз стало его жаль. Он слушал старшего и осознавал насколько ему трудно -В 14 лет я работал на 4 работах что бы заработать на жизнь. Я старался не контактировать с моим отцом. Мой папаша грабил людей и покупал себе выпивку. Когда мне было почти 18 он меня избил и сломал четыре рёбра, после я не вытерпел. Я насобирал улик про его воровство и дал показания. Его арестовали а после передали в психическую клинику. Оказалось, что у него серьёзные отклонения. Он сидит там уже больше 3 лет. Я никогда не ходил туда что бы его проведать-закончил парень и затормозил-Феликс, мне правда легче после того как я поделился с тобой… Это не поменяет твоего мнения обо мне….? Младший только молчал. Конечно не поменяет. Он чувствует странные чувства к этому парню. Ему не хватает слов что бы это описать или объяснить. Хёнджина пугает его молчание. Старший начинает сомневаться в правильности своих решений. -Не поменяет-спокойно ответил Феликс смотря на слегка мокрые глазки парня Они стояли и безмолвно смотрели друг на друга. Хёнджин сделал несколько неуверенных шагов и крепко обнял младшего. Пару капель скатились по его бледному лицу. Носиком зарывшись в белоснежные волосы Феликса он почувствовал нежный аромат лаванды. Руки нежно обвили плечи и спину парня. Немного постояв младший обнял старшего за тонкую талию. Он прикоснулся носом к его шее и вдохнул приятный мужской парфюм. -Я люблю тебя-тихо сказал старший крепче обняв Феликса-Не уходи от меня… -Я тоже люблю тебя, ангелок-сказал парень тая в объятиях Хёнджина. Он слегка отстроился и грубо поцеловал старшего. Он быстро ответил ему взаимностью и впустил язык Феликса к себе в рот. Младший целовал его грубо и властно языком исследуя полости рта Джинни. Губы старшего отдавали сладкой, вишнёвой помадой. Парень возбуждающе простонал в поцелуй когда Феликс грубо прикусил его нижнюю губу. -Теперь, ты полностью принадлежишь мне-отстранившись от нехватки воздуха парни посмотрели друг на бдруга. -Я никогда не стану твоим-ответил старший аккуратно поправляя пряди волос возлюбленного -Ты уже мой-властно ответил Феликс руками сжимая его тонкую талию -Ты ещё не овладел моим телом-подметил Хёнджин ехидно улыбаясь -Это мы сейчас должны исправить ********** -Ну что? Сегодня наш последний день-сказал Хан парню пока тот пил свой кофе -Последний? Уже?-встревожено и удивлённо переспросил старший слегка поперхнувшись своим кофе. -Да, ты можешь дать мне ответ до 00.00-ответил парень улыбаясь. Всё-таки он волновался за выбор Минхо. За время этого спора они привыкли проводить время вместе: ходить в кафешки, посещать кинотеатры и выставки, общаться по фейс тайму по вечерам. Парень задумался над словами Хана. Несмотря на все противоположности его вкусов он всё-таки любит его. Его забота и внимание заставляет трепетать его сердечко. Тело покрывается мурашками когда старший слышит нежные и ласковые прозвища из уст Джисона. Всего этого Минхо никогда не чувствовал с другими партнёрами. -Котёнок, ты где летаешь?-нежно спросил парень рассматривая задумчивое личико своего Хёна. Улыбка Хо может свести его с ума. -М, я тут, всё хорошо-растерянно ответил парень делая небольшой глоток кофе. -Я хочу по особенному провести этот день вместе с тобой-спокойно сказал младший- Ты готов мне довериться? -Заманчиво…. Готов, начнём сейчас?-немедля ответил Хо мило улыбаясь -Да, машина нас ждёт-сказал парень Они ехали около часа. Повсюду был густой, темный лес. На мгновение Минхо подумал что тот хочет зарезать его здесь при отказе. Младший это понял и заверил что слишком сильно его любит. Под конец он завязал повязкой глаза Хёна, чтобы тот не подсматривал. Джисон аккуратно вывел его из машины и потихоньку куда-то повёл. Старший понятия не имеет куда его привезли и зачем он здесь. Через пару минут повязка слетела и упала на пол. Они стояли в большом стойле набитом лошадьми. Всё сделано из тёмного дерева что добавляло какой-то атмосферы. В углу стоит сено и морковь. Лошади чистые, красивые и вычесанные. Тут можно выбрать коня на любой вкус и цвет: чёрные, белые, рыжие, в пятнышках и без. -Ты рассказывал что всегда мечтал покататься на коне-смотря на удивлённого парня сказал Джисон-Это моя конюшня и мои лошади. Почти все куплены за нехилые деньги на аукционах среди конников. У каждого на стойле написано имя и возраст Минхо не мог поверить своим глазам. Его мечта-иметь своего коня. Конечно он поделился этой информацией с Джисоном. Тот всё запланировал так чтобы провести незабываемый день вместе. Улыбка Минхо которая не слетала с его лица давала понять что он всё по плану. -Котёнок, ты можешь выбрать себе любого-сказал парень подталкивая старшего к стойлам-Я научу тебя кататься Минхо медленно шёл по конюшне всматриваясь в каждую лошадь. Он остановился возле красивого чёрного жеребца. Его стойло находится в самом конце. Его красивая, чёрная шерсть и длинная грива придавали ему элитного вида. Конь смотрел на парня не отрывая глаз, будто пытаясь прочитать. Всё произошло как в сериале: между ними образовалась некая связь которую старший сразу почувствовал. -Почему именно этот конь?-удивленно спросил парень смотря на жеребца -Я чувствую что я должен выбрать его-задумчиво ответил Минхо смотря в глаза чёрные глаза лошади -Этот конь у меня давно-сказал Джисон-его характер-самый сложный, потому я так и не смог его оседлать. Он даже не даёт возможность себя погладить или же покормить с рук . Я думаю это плохая идея, жеребец может тебя поранить -Я могу попробовать?-не отводя взгляда спросил парень. Он медленно достал руку из кармана и положил на голову лошади без всяких проблем. -А вы и правда подходите друг другу-задумчиво ответил старший немного с опаской наблюдая за происходящим Немного привыкнув парень одел на него седло и выпустил на специальную площадку. Конь спокойно поддавался всем проделкам старшего и никак не сопротивлялся. Джисон был в шоке этой странной аномалии и поверил в их связь. -Ну что, дружок, ты дашь мне на тебя сесть?-спокойно спросил парень гладя его за гриву. Конь издал немного возмущённый визг и стукнул копытом -Аккуратно!-испугался Хан и сделал резкое движение. Лошадь вздрогнула и убежала -Прости, я не хотел-виновато ответил парень и почесал затылок-я наблюдаю… -Не переживай! У него есть имя?-спросил старший смотря на бегающего коня -Нет, я его не дал. Эта возможность есть у тебя, ты можешь выбрать ему прозвище -Тьма-не раздумывая вскрикнул Минхо и конь остановился-Тебе нравится имя «тьма»? Конь довольно промычал и подошёл к старшему. Носом он нюхал его карман в котором лежала порезанная морковь -Если я дам тебе покушать я смогу тебя оседлать?-конь в ответ помогал чёрной гривой и снова полез к карману-Хорошо-хорошо После мелкой трапезы жеребец не ушёл а лишь стоял возле парня. -Готов?-парень аккуратно перебросил ногу через седло и неспешно умостился на лошади-Ну что, Тьма, давай медленно и нежно Минхо медленно потянул коня и тот неспешно пошёл по площадке. Джисон удивлённо смотрит за всем происходящим, но всё-таки переживает за Хо. Жеребец гладко шагал в указанном ему направлении, точно выполняя указания. Они медленно наворачивали круги под бортиками немного добавляя скорости. -Тьма, ты молодец-тихо сказал парень и похлопал жеребца по шее. Он притормозил возле младшего и неспешно встал с коня. Тот стоял возле него и просит ждал -Отлично, ты заработал-он достал целую морковь и вручил Тьме-ты можешь ещё побегать, иди -Ты разговариваешь на лошадином? Как он тебя понимает?-сказал Джисон смотря на бегающего коня-А Я собирался тебя учить -Он-особенный жеребец. Спасибо большое за такую возможность-ответил парень -Ты рад?-спросил младший смотря на взволнованного Хо -Очень-парень подошёл к Хану и крепко обнял-Я проиграл наш спор Он достал тысячу баксов из кармана и вручил младшему. -Мне не нужны твои деньги-сказал парнишка подходя ещё ближе-мне нужен ты Он нежно поцеловал старшего обхватив его руками. Минхо без раздумий ответил ему взаимностью и полностью отдался ему. Как котёнок мурча в его нежный поцелуй……..
Примечания:
38 Нравится 16 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)