Каток? класс
16 февраля 2023 г., 05:49
Примечания:
ясно,понятно.
'Через пару секунд Эйден заметил что его друг Флур,спал,так что начал трясти его.'
—Проснись! Ну проснись же! – Эйден говорил это,продолжая трясти своего друга
—Ааа..Всё,я проснулся,проснулся! Перестань!
^таймскип😭😭^
—Ладно,давай попробуем.. – сказав это,Флур взял Эйдена за руку и зашёл в лифт
—Аааэуу..
'Они попали на 3-й уровень.'
—Вау..Я даже удивлён что смог пройти на 3–й уровень... – Эйден оглядывался по сторонам
—Давай Эйден! Пошли! – Флур тянул Эйдена за руку и шёл по беттоному коридору
'Пройдя пару метров,Флур почувствовал жар.'
—Эйден,а тебе не жарко? Что то мне кажется воздух становится горячее..
—Да? А я не чувствую..
'После ещё пары метров,жар стал невыносимый и Флур упал,ведь его тело,можно сказать отказало,и он упал в обморок..так что Эйден нёс его на своих ручках,после найдя деревянную дверь,но..'
—Два улыбашки и убогий..Лучшая вещь... – Эйден пронзительно смотрел на улыбашку и убого,которые после его заметили
—Вот чёрт,вот чёрт!! – крича это,Эйден бежал,а после чуть не умер,ведь впереди оказались смертомоли
—Да вы шутите?!
'Эйден побежал по другому коридору,сделая круг и дойдя до деревянной двери.'
—Дверь..Ладно,открою!
'Открыв дверь Эйден с Флуром попали на 31–й уровень.'
—Сбежали..Надеюсь ты скоро очнёшься друг. – говоря это Эйден положил Флура на скамейку возле зоны с катком
—,Может пока найти выход? Нет,я должен ждать пока он очнётся!, – внутри Эйдена царил хаос,одна его сторона говорит найти выход и уйти самому,а другая говорить ждать пока Флур очнётся
Примечания:
блять,это фанфик который получается нормальным😭😭