Уровень 0..Наш конец будет тут
16 февраля 2023 г., 07:24
Примечания:
ясно,ясно,ясно,понятно
'После пары часов,Флур очнулся и осмотрелся,через 2.5 секунды поняв что он на другом уровне.'
—Радуйся,мы на 31–м уровне. – Эйден посмотрел на Флура улыбкой,но которой не было,ведь у него нет рта
—А как..Ты мне блять наврал когда сказал что знаешь мало об этом месте?! – сказав это,Флур сразу вскочил и подбежал к Эйдену
—Всё в порядке..просто найди коньки в которые возможно может залезть кожекрад и будешь на уровне 0...Ты мог сбежать на 4 уровне,но решил остаться. Так что уровень 0 для тебя оптимальный выход...но если у тебя много припасов,только при таком раскладе. – Эйден говорил спокойно,ему даже всё равно было
—..Ладно...и бинты кстати мне кажется лучше уже снять. а то руки то нету,а кровь уже высохла.
'После слов Флура,Эйден развязал бинты на оторванной руке..После он сел на скамью,и просто смотрел на поле катка,а Флур нашёл коньки в которые возможно может влезть кожекрад..Флур оказался на уровне 0..'
—Запись 48. Я снова на уровне 0...Сущность по имени "Эйден" погиб на 4 уровне при попытке защитить меня..номер сущности будет 48. Моя жизнь будет закончена на уровне 0. Конец записи.
Конец записи 48..
Примечания:
продолжению..быть