Чашка кофе, но она последняя

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 5 255 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Доброе утро-просыпаясь и вытирая глаза говорила Виолетта. На часах уже было 12:00 и так как у нее выходной день она решила поспать подольше. Виолетта работала поварешкой в достаточно хорошем заведении, поэтому и работы там было куча кучезная. Вообще этот ресторанчик работал и по выходным, и Виолетта работала и на выходных, но в этот раз она решила отпроситься, просто чтоб не сойти с ума, от такой нагрузки. Виолетта умылась, приготовила себе амлет с беконом и села завтракать, размышляя о своем. Виолетте скоро исполнится 21год, а праздновать она не знает с кем. С парнями у Вилки не всегда росталось, хоть она и очень общительный человек, но почему-то как только у нее наступали какие-то дни когда надо радоваться с компанией, начинались конфликты.У вилки была одна подружка с которой у них не было недопониманий, они с ней дружили ещё с 10 класса как только она перевелась с другой школы. Не долго размышляя на телефон Вилки позвонил номер подписанный как "Бубен" это был их начальник на роботе, он так подписан вообще у в сех на роботе. Не долго думая Вилка взяла телефон в руки и подняла трубку, приставив телефон к уху. - Ало-из трубки послышался грубый мужской голос-выходи на работу эти упыри не справляются без тебя. -А я причем?-с удивлением спросила Виолетта - У меня выходной, кошка родила. -Так, Виолетта Малышенко, живо на работу!-с упрямством говорил Бубен. -спасибо что хоть выспаться дали-закатывая глаза и поднимаясь со стула говорила Виолетта.Посде чего их диалог был закончен. Виолетта была не довольна таким раскладом событий. У Виолетты были планы сходить пошопится, отдохнуть, посмотреть сериальчик с подружкой. Но все эти планы разрушил лишь один звонок. Виолетта пошла в спальню где находился шкаф с ее вещами. После этого вилка открыла шкаф и начала копаться в вещах ищя подходящее и удобное. В итоге Виолетта взяла черные спортивки, персиковое худи с луной на груди и к этому персиковые кросовки. Собравшись Виолета выскочила с квартиры и побежала к ресторану, он находился в 700 метров от дома, но тем несение Виолетта решила побежать сама. На улице ещё лежал снег хоть уже через неделю начиналась весна. Прибежав Виолетта зашла на кухню помыла руки и одела фартук. - Ну что упыри, почему задержка заказов?-спросила с усмешкой Виолета. -потому что тебя нету-Ответила одна из рабочих Рони вебринцкая, она давно работала в этом ресторанчике, и уже давно проевляла невзаимную симпатию к Виолетте. Виолетта промолчала, нихотя разговаривать с Рони. Виолетта чустврвала себя виноватой перед ней, хотя это очень странно, нельзя же не любить человека и встречаться с ним. Прошло 5 часов. Все заказы были сделаны и раздаты. Виолетта уже собиралась домой, как почувствовала руку на своем плече. Виолетта обернулась и увидела за собой Рони. -ты куда собралась? А как же последний заказ?-спросила Рони. -Бл..-Виолетта не видела этот последний заказ который был очень большой. И опять Виолетта пошла на кухню и не увидела не одного повара. - А где все? Я чё все это должна сама расхлёбывать?-с удивлением и злостью сказала Виолета. -незнаю, ну ты не одна, я с тобой-с какой-то теплотой говорила Рони, но в ответ она лишь увидела растроиную Виолетту.-кстати нужно уточнить что будет этот гость, выйдешь спросишь? -а чё я?-с непониманием говорила Виолетта. Но у нее небыло выбора, поэтому она вышла в зал, где небыло ни единой души только в конце сидела девушка с выбритыми висками и и маленькой дулькой на голове. Сначала Виолетта подумала что это мужчина. -Здраствуйте, яб хотела уточнить ваш заказ.-Встав перед девушкой готовившись зарисовать все пожелания клиента спросила Виолета. -Здрасте, мне пожалуйста мясо по французски, стейк, картошку по деревески. 2 шота и 2 чизкейка.-сказала заказчица. -Ого-виолетта не удержалась и произнесла это в слух.-извиниье это вам на одного? -Да.-сказала Блондинка-кстати как вас зовут? Виолетта растерялась от такого вопроса. -Виолетта Малышенко.-ответила Виолетта улыбаясь. -Я Кира Медведева, приятно познакомится.-протягивая руку сказала девушка. Виолетта ответила на этот жест, протянув руку в ответ. -Знаете, я так подумала, давайте наверное, ничего не делайте, а пойдем те прогуляемся со мной-спросила блондинка надеясь на согласие. Виолетта впала в ступор и не знала что ответить. -Ну давайте-ответив Виолетта развернулась и пошла на кухню где стояла Рони и ждала.-можешь освобождается. -Всм? А как же гость?-с удивлением спросила Рони. -Я кокнула гостя, чтоб не задерживал нас-с усмешкой сказала Вилка. Она знала какая Рони наивная. -ты что реально? Тебя же посадят! - да я шучу, расслабься-ответила Виолетта уже выходя из кухни. Виолетта уже успела сто раз передумать и обдумать разговор с незнакомкой. Подойдя к Кире Виолетта решила сказать что не сможет погулять, а просто пойдет домой, на это Блондинка отнеслась без различно а лишь сказала что проведет ту до дома. Всю дорогу они молчали и лишь обменялись номерами телефонов.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник