Драбблы с шинсоукоку

PG-13
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 555 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Незабываемая встреча

Настройки
Примечания:
Был солнечный, жаркий , летний день . Ацуши спокойно шёл по парку, смотря в телефон. На нём были свободные, чёрные шорты , белая футболка и кеды. К слову он шёл не просто так, он шёл что бы встретиться и погулять с Акутагавой . Ацуши решил немного ускориться, потому что опаздывал, а заставлять Рюноскэ ждать как то не особо хотелось. Ацуши подходил к месту встречи, где его уже ждал Рюноскэ. Сам он был одет в чёрные , лёгкие брюки и чёрную футболку. Он стоял на мосте и смотрел вдоль озеро, явно о чём то задумавшись. - Рюноскэ ! Привет, долго ждал?-немного запыхавшись , проговорил Ацуши. - Привет. Нет, не долго, я сам только что пришёл- спокойно сказал Акутагава смотря на него. - О, тогда хорошо. Куда пойдём? -Давай пойдём вдоль сакуры? - предложил Рюноске, и посмотрел на Ацуши ожидая ответа. -Да, давай. Только для начала давай сходим купить водички, а то такая жарища - сказал Накаджима и пошёл к ларьку с продуктами. -Окей- коротко ,но ясно ответил Рюноскэ и пошёл за ним. Ацуши зашёл в ларёк , и стал выбирать что купить. Он решил что возьмёт обычную воду и мороженку, что бы охладится. Акутагава в свою очередь взял только воду, потому что не любил сладкое. После того как они купили, всё что хотели. Они пошли гулять вдоль сакуры, говоря абсолютно на любые темы. Им было приятно, а главное комфортно находится друг с другом, понимая что никто из них , не за что не осудит , и не будет критиковать. Проще говоря они были, очень рады в этот момент , они наконец то смогли вместе расслабиться и погулять, не думая о соперничестве . Им было глубоко наплевать ,что о них подумают или скажут, таким моментом они просто наслаждались. Возможно между ними ещё были не озвученные чувства и терзания, но сейчас им было не до этого. Они гуляли как настоящие друзья, хоть и понимали что скоро это закончится, и они снова будут враждовать друг с другом , но это будет потом . . . Пока у них всё хорошо , они могут себе позволить просто пообщаться. Потихоньку начинало темнеть, день близился к вечеру. Гуляли они уже достаточно много, и за целый день конечно сильно устали. Они приняли решения расходится по домам. - Ну что, спасибо большое за проведённый с тобой день! Мне правда всё понравилось!- с искренней улыбкой сказал Ацуши. -Хоть я это говорю редко, но тебе тоже спасибо- чуть смущаясь ответил Рюноскэ. Акутагава правда был немного смущён ,потому что Накаджима сказал это с такой невероятно красивой и завораживающей улыбкой . В мыслях у Рюноскэ даже было что в этот момент тигр был очень даже милым , что ему аж захотелось его обнять. - Может ,когда нибудь ещё так погуляем?- сказал Ацуши , дожидаясь ответа. - Ну , может и погуляем , смотря как сложится ситуация - с некой грустью ответил Рюноскэ. - Хорошо, ну тогда пока?-сказал Ацуши. - Пока. После этой встречи, у каждого на душе был приятный осадок. Теперь им есть что вспомнить, с теплотой на сердце , и кажется это встречу они не забудут уже никогда . . .
11 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)