Джонсон Сан..

NC-17
Завершён
9
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 788 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

Перемены

Настройки
На лице Джонсона растянулась улыбка счастья, и он крепко обнял Сала. * * * Прошёл уже как месяц страстного романа между учителем и учеником. Встречались они тайно, не у кого даже в мыслях не было думать о том, что они пара. Хотя пара человек в шутку и называли Фишера геем, потому что он каждый день шёл в кабинет алгебры после уроков. Но ему было всё равно. - Здравствуйте, это Ларри Джонсон? - раздался громкий женский голос из трубки. - Добрый вечер, да, это так. Что-то случилось? - расслабляясь на диване от очередного хорошего дня патлатый. - Я мать Сала Фишера. Он много говорил о вас, вот я и решила вас предупредить. Салли переводится в другую школу. - немного тревожным голосом говорила мама голубоволосого. По голосу было понятно, что походу недавно случилась семейная стычка. - Как... Переводится.. - дрожащими словами не мог поверить Ларри. - Да, вот так. Ну я просто предупредила. До свидания! Ошеломлённый учитель не успел и слова сказать, как мать Фишера сбросила трубку. Неожиданно для себя Джонсон заплакал. Ему было сложно отпустить его... Вы серьёзно поверили, что он его отпустит? Нет. Первым делом патлатый побежал к Эшли и спросил в какую школу он переводится. - Эшли, постой. Ты не знаешь в какую школу перевёлся твой друг Фишер? - К сожалению нет... Он сказал, что не хочет говорить. Я сама была удивлена.. - отвечала расстроенная Эш. - А он так же переехал? Или просто школу сменил?. - Проглатывая большой ком в горле спросил учитель. - А.. Это. Он так же переехал. Я не знаю, что у него произошло, но он не мог просто так переехать, а тем более поменять любимую школу. Что-то здесь не так. * * * Прошло 3 года. Я - Сал Фишер, учусь на 1 курсе в институте. Сегодня важная тема, нужно не опоздать.. - пробежали мысли в голове голубоволосого. После важного урока наступил большой перерыв. На нём Салли вышел как всегда покурить. Курил он всегда один, никто кроме его так не рисковал. Он зашёл за угол школы и достал любимую пачку сигарет. Вытянул сигаретку и потянул в рот. Сделав выдох дыма, онс тал всматривать в него, но заметил, что в этот раз он не один. Испугавшись, что спалили, он спрятал сигарету за спину и остолбенел. Это оказался с виду обычный мужчина, лет 24... Ладно, не обычный, он бвл ах@еть какой красивый. И до жути знакомый, но кто.. Так и не понял. - Давно ты здесь так куришь, а, малец? - спустя 2-ух минутной тишина задал вопрос незнакомец. - Ну вообще да. Я обычно один здесь всегда. А тут вы.. Нео.. - Неожиданно, правда? Хаха. Ладно, не бойся. Я тебя палить не собираюсь. - А.. Ух, спасибо) Они стояли около минуты и курили, смотря на зелёные деревья и луга, птиц и букашек. Сал потушил сигару и убрал в карман, стал уходить. - Ух как. Даже в карман сразу положил. Горжусь, солнышко =) Теперь уж парень сразу понял, почему он был до жути знакомый. Он тут же скрылся из-за угла и побежал в учебное заведение. - Чёрт возьми.. Опять он.. Я вроде не рад, а вроде.. И счастлив. Тьфу, нет. Я давно уже завязал. - пробежали мысли в голове у парниши, как тут раздался звонок. По дороге домой Сал не мог успокоиться. Он вспоминал выражение лица Джонсона и тут же умилялся, но понимая, что опять думает о нём, бил себе по щеке. Время: 21:34 Салли решил погулять вечерком, чтобы развеять мысли и выкурить очередную сигару. Идя домой, он понял, что щас обоссыться. - Блять. Да как так то :/ Он тут же свернул за знакомый, тёмный переулок, и снял причиндалы. Делая дела, он спохватился.. Кто-то схватил его за жопу. - Агх! Чего бл!.. Большая рука заткнула его рот рукой и.. Сал смотрел, не понимая, почти ничего не видя. Наконец-то тварь насмехнулась над парнем и хотела убежать. Но перед глазами Фишера встала интересная картина. Кто-то зашёл за угол и схватил придурка за шкирку. Прокричав пару слов мата, этот человек размахнулся и наотмаж ударил насильника. Тот, с полу разбитым лицом, сломаным носом вскочил и кинулся бежать. Незнакомец подбежал к Салу, а дальше.. Дальше он оказался в чьей-то квартире. В ней было очень уютно и приятно пахло, не то что у Сала. В его доме воняло табаком и ничем больше. Но сейчас его волновало то, что он тут делает и у кого он. Он поднялся с мягкой постели, но почувствовал сильную боль в животе после изн..ловния он упал опять на кровать и завопил. На вопль прибежал незнакомец. От света из двери, он не понял, чьё это было лицо, но как только он подошёл по ближе, всё стало ясно. Это был Ларри. - Эй... Всё хорошо? Я слышал крик. - Спокойным и милым, как всегда, голосом проговорил бывший педагог. - Я.. Ага. Когда вы меня отпустите домой..? - Не смотря в глаза спасителю спросила жертва насилия. - Сал, извини.. Но в таком состоянии сегодня я тебя вряд ли отпущу. Потерпишь до завтра. На, вот, я тебе обезбол принёс, а еще кофе, ты вроде любил его. - Ночевать что-ли?! Аа... Надоело уже всё это. Окей, я останусь. Только посмей пристань, старый пердун. Джонсон усмехнулся своей чистой, как его же душа улыбкой, он сказал: - Спокойной ночи, малыш. - Яэм.. Спокойной.
Примечания:
9 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (6)