Джонсон Сан..

NC-17
Завершён
9
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 788 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

Осознанный выбор

Настройки
Примечания:
За окном шёл дождь, было тихо и темно. Эта ночь казалась будто вечной, падала листва, издавая приятный звук. Сал проснулся примерно в пол четвёртого, взял рюкзак и ушёл. Он шлёпал по лужам и курил сигарету, размышляя о прошлом. Он не мог определиться, чувствует ли он что-то к этому человеку. Он изменился, он это знал. Но в глубине души он всегда останется тем же развратным учителем. Салли стал подходить к подъезду, как со спины послышался знакомый до боли голос; - Сал..? Это правда ты? - Эшли!? Что ты тут делаешь, я так скучал! - Зачем ты уехал.? Это все из-за того учителя? Его уволили, ты рад? - Эшли - За что? За развратность? - Сказал Сал, думая,что знает,почему. - Всё гудели об этом по всей школе. Он спился ,стал приходить на уроки не в трезвом состоянии. Говорят, потому что ушёл какой-то ученик из школы. Странная тема За маской Салли улыбнулся. В его голове проскользнула мысль, что он не совсем и больной. - Сал , я была очень рада с тобой увидеться, но меня дома парень ждёт, я и так опаздываю. Завтра поговорим! Сал успел только помахать рукой, как подруга детства растворился в темноте. Он поднялся домой, выпил таблетки и упал в кровать. Следующий день Придя в учреждение, Салли решил, что больше не будет избегать Учителя. Он подошёл к его паре и поздоровался. - Привет, Патлатый - улыбчиво произнёс голубоволосый. - Сал, рядом студенты, выбирай выражения. - шепнул Ларри Сал ухмыльнулся и весь рабочий день он не разу не сгрустнул. Сидя после пар на скамейке, из кабинета вышел Патлатый, мельком глянув на Сала и тут же уведя взгляд. - А ты правда спился после моего ухода? - Ага, но не после твоего,не надумывай. Улыбка тут же спала с лица, выступили слёзы. Он ответил так злобно, так горделиво, что все надежды испарились, будто их и не было. После окончания рабочего дня Ларри, Сал залетел в его кабинет, тут же вцепясь ему в воротник. - Как ты мог,подонок!? То,что было между нами, что это? Ты грязный извращенец, я тебя ненавижу!! - сквозь слезы всрикивал голубоволосый. - Да че ты начал, я наврал, прекрати. Да, я спился из-за тебя, доволен? Уходи. - отбиваясь от психоза Сала крикнул Ларри. Но вместо того, чтобы уйти, Салли набросился на Ларри и стал целовать. Сначала Ларри показывал сопротивление, но потом, почувствов сладкий вкус прошлого, стал отвечать взаимностью. Долгие поцелуи перешли на раздевания. - Почему мы не могли продолжить это раньше? Я очень ждал нашей встречи, Сал. - Я хотел быть правильным, я боялся измениться. Но теперь я наоборот хочу стать твоим самым грязным мальчиком, Патлатый.. - На самом деле меня очень возбуждает это прозвище, посмотрим как ты будешь его выкрикивать, пока я буду тебя иметь) Сал хотел удивиться, но не успел. Ларри вошёл в него тихо, но глубоко, от чего Сал громко застонал. Ларри стал двигаться в нём, и делал он это с особой силой, будто ждал этого всю свою жизнь. Сал извивался, стонал и дрожал, его чувства были на пределе. Спустя пару минут интенсивных толчков, Ларри резко кинул парня спиной на стол и вошёл со всей силой. Ларри стал,будто, диким зверем, исполняя свой долг. Салли громко застонал на весь колледж, и мог ещё кричать, но его рот прикрыл его учитель. Патлатый схватил Сала и спрятался в лабораторию класса. Из коридора послышались шаги, в класс зашёл Зауч. И вот досада: он стал ходить по классу и рассматривать качество стульев. Пока парни сидели, затаив дыхание, Сал резко ощутил что-то внутри себя. Ларри стал медленно двигаться, а Сал пытался не стонать.Секс был настолько хорошим, что Салли и Ларри долго не могли придти в себя. И кстати, зауч закрыл дверь в класс, и у извращенцев было 2 варианта: либо ночевать в лаборатории - либо прыгать с 3 этажа. Ответ очевиден. Лёжа ночью под своими вещами Ларри задал вопрос Салу: - Сал. Странно такое спрашивать, но у тебя было не узко..У тебя был кто-то до меня или.. - Я не люблю говорить на эту тему, но расскажу. Когда я был в 7 классе, к моим родителям в гости часто стал приходить их приятель со своим сыном.Ему было лет 17.Он мне не очень нравился, но меня заставляли играть с ним в приставку. И вот один раз, когда родаки напились и ушли на улицу, он стал ко мне приставать и лапать. Я сказал ему, что я не гей, и чтобы он от меня отстал,но он не перестал.. Это произошло раза 4, я ненавижу себя за то,что не давал ему отпора, ведь я был трусом. Больная тема, давай просто ляжет спать? - Оу.. Мне очень жаль, Сал. Наверное когда я к тебе приставал, будучи математиком, тебе было очень неприятно. - Как раз таки именно с тобой мне было приятно, я чувствовал себя хорошо, а по моему телу бежали мурашки каждый раз, когда я тебя видел,пх. Много времени прошло после этой ночи, их огонёк никогда не утихал, а они переехали жить во Францию.
Примечания:
9 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)