В новой школе
17 марта 2023 г., 16:52
Примечания:
Да, это фанфик по биллдиппу
Вот я и одел новую школьную форму.
-Диппер, я одену наверное вот это платье.
-Да, окей.
На самом деле мне не настолько хотелось в новую школу, но дядя Стен говорил, что там хорошо учат.
-Мейбл, ты всё?
-Я давно готова, идëм.
Вот и новая школа, оказалось что Мейбл учится не со мной, а на параллели.
-Всё Мейбл, я пошёл, удачи
-И тебе Диппер, не упади только Хихи.
Я зашёл в класс.
-Так дети это ваш новенький, представься пожалуйста.
-Меня зовут Диппер мне 14 лет.
-Эй, посмотрите на его кепку.
-Да, ещё форма, ты что в грязи искупался.
"Я вспомнил как упал ещё на пути от школы"
Весь класс начал смеяться над о мной.
Я заметил только одного мальчика который не смеялся надо мной. Он был выше меня и старше, с чëрно-жëлтыми волосами с повязкой на глазу.
-Так, дети не смейтесь, присаживайся к Биллу, она указала на того самого мальчика, который не смеялся.
Я сел за парту, он казался очень спокойным и милым парнем. Он дал мне записку.
"Привет, если хочешь подружиться приходи на крышу школы"