2 вредины

NC-17
В процессе
8
8 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 12

Настройки
На утро самым первым проснулся Даня. Решил съездить за обручальным кольцом для Сани (Они встречаются 3 года). Найдя подходящее кольцо он быстро отправился домой, чтобы не было вопросов где он был всё то время пока его не было. Придя домой он понял что кто-то начал просыпаться, это была Лена. - С добрым утром, как поспала? - Да не очень, голова очень болит и тело ломит - У тебя не температура случайно? - Не знаю - Я щас за градусником, буди Саню, время почти 12 уже - Угу, Саня вставай - А сколько время? - Почти 12 - Нихрена, а ты чего так долго спишь? - Не очень хорошо себя чувствую, голова болит, тело ломит, Даня за градусником пошёл - Ну ка дай лоб, ты бледнее обычного *Саня положил руку на лоб Лены и ахуел настолько, что слов толком не было, лоб был настолько горячим, что пиздец* - Даня, быстрее иди сюда, у неё лоб пиздец горячий - Я иду Зайдя в комнату он увидел Лену лежащую в одеяле и Саню который сидел рядом и поглаживал её по голове. - На, меряй - Нет - Щас мы вставим тебе градусник - Ну ладно, ща *Лена поставила градусник* - Всё, ждём теперь - Ага - Лен, у тебя с губами что-то или мне кажется? - За измерю температуру и посмотрю Спустя 2 минуты градусник запищал. - Давай сюда, иди пока смотри что там с губами - Угу Через 5 минут слышны Ленины возмущения; - Да твою мать, какого хуя у меня герпес выскочил то? - Так, давай не возмущайся, дуй сюда, щас таблетки будешь пить, потому что у тебя температура 38.6 - Да иду я, иду
8 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник