Часть 12
27 февраля 2023 г., 14:43
На утро самым первым проснулся Даня. Решил съездить за обручальным кольцом для Сани (Они встречаются 3 года). Найдя подходящее кольцо он быстро отправился домой, чтобы не было вопросов где он был всё то время пока его не было. Придя домой он понял что кто-то начал просыпаться, это была Лена.
- С добрым утром, как поспала?
- Да не очень, голова очень болит и тело ломит
- У тебя не температура случайно?
- Не знаю
- Я щас за градусником, буди Саню, время почти 12 уже
- Угу, Саня вставай
- А сколько время?
- Почти 12
- Нихрена, а ты чего так долго спишь?
- Не очень хорошо себя чувствую, голова болит, тело ломит, Даня за градусником пошёл
- Ну ка дай лоб, ты бледнее обычного
*Саня положил руку на лоб Лены и ахуел настолько, что слов толком не было, лоб был настолько горячим, что пиздец*
- Даня, быстрее иди сюда, у неё лоб пиздец горячий
- Я иду
Зайдя в комнату он увидел Лену лежащую в одеяле и Саню который сидел рядом и поглаживал её по голове.
- На, меряй
- Нет
- Щас мы вставим тебе градусник
- Ну ладно, ща
*Лена поставила градусник*
- Всё, ждём теперь
- Ага
- Лен, у тебя с губами что-то или мне кажется?
- За измерю температуру и посмотрю
Спустя 2 минуты градусник запищал.
- Давай сюда, иди пока смотри что там с губами
- Угу
Через 5 минут слышны Ленины возмущения;
- Да твою мать, какого хуя у меня герпес выскочил то?
- Так, давай не возмущайся, дуй сюда, щас таблетки будешь пить, потому что у тебя температура 38.6
- Да иду я, иду