Часть 14
29 марта 2023 г., 21:24
Вернулись они через 3 часа. Лена крепко спала, даже разговор вслух и упавшая вешалка для одежды не разбудили её.
- Смотри Сань, как крепко спит
- Ага, её лоб потрогай, может температура спала
*Даня аккуратно подошёл и положил руку на ещё горячий лоб*
- Нет, температура ещё держится
- Блин, ладно, пошли приготовим что-то покушать, она весь день ничего не ела, да и мы с тобой есть хотим тоже
- Пошли, а что готовить будем?
- Ну а что мы вместе любим?
- А я ебу?
- Макароны доставай, сыр в холодильнике
- А ты?
- Я тут ей огурец пока почищу, от него она точно не откажется, даже если у неё температура
- Хе, это точно, она их очень любит
Спустя полчаса макароны были готовы и Саня пошёл будить Лену.
- Ленусь, вставай давай, мы там покушать приготовили
- Мм, голова болит ещё
- Температура потому что ещё не спала, давай, залезай на меня и пойдём кушать, ты совсем ничего не ела, хоть немного покушай
- Хорошо
Сказала Лена сонно и залезла на спину Сани.
- Удобно?
- Угу
- Пошли тогда
Через минуту они были на кухне где их ждал Даня, который с кем-то переписывался. Увидя Ленку и Саню он пододвинул им тарелки с макаронами и огурцы.
- Ленусь, давай кушай, понимаю не охота, но хоть немного надо
- Угу, знаю, голова просто болит
- Ты ж наша крошка
Сказали мальчики хором.
- Таблетку дать от головы?
- Давай, я не могу уже
*Лена выпила таблетку от головной боли*
- Давайте, ешьте, и пойдём отдохнём втроём
- Хорошо)
- Угу)