2 вредины

NC-17
В процессе
8
8 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 14

Настройки
Вернулись они через 3 часа. Лена крепко спала, даже разговор вслух и упавшая вешалка для одежды не разбудили её. - Смотри Сань, как крепко спит - Ага, её лоб потрогай, может температура спала *Даня аккуратно подошёл и положил руку на ещё горячий лоб* - Нет, температура ещё держится - Блин, ладно, пошли приготовим что-то покушать, она весь день ничего не ела, да и мы с тобой есть хотим тоже - Пошли, а что готовить будем? - Ну а что мы вместе любим? - А я ебу? - Макароны доставай, сыр в холодильнике - А ты? - Я тут ей огурец пока почищу, от него она точно не откажется, даже если у неё температура - Хе, это точно, она их очень любит Спустя полчаса макароны были готовы и Саня пошёл будить Лену. - Ленусь, вставай давай, мы там покушать приготовили - Мм, голова болит ещё - Температура потому что ещё не спала, давай, залезай на меня и пойдём кушать, ты совсем ничего не ела, хоть немного покушай - Хорошо Сказала Лена сонно и залезла на спину Сани. - Удобно? - Угу - Пошли тогда Через минуту они были на кухне где их ждал Даня, который с кем-то переписывался. Увидя Ленку и Саню он пододвинул им тарелки с макаронами и огурцы. - Ленусь, давай кушай, понимаю не охота, но хоть немного надо - Угу, знаю, голова просто болит - Ты ж наша крошка Сказали мальчики хором. - Таблетку дать от головы? - Давай, я не могу уже *Лена выпила таблетку от головной боли* - Давайте, ешьте, и пойдём отдохнём втроём - Хорошо) - Угу)
8 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник