The world и решение проблемы с питанием
15 февраля 2023 г., 17:34
Примечания:
Глава вышла довольно нудной но надеюсь вам понравится. Приятного чтения
Дио был ошеломлён тем что информация появлялась у него в сознание а ещё больше его ошеломляло то что он наконец получил свой золотой палец
-зачем нужно XP? Почему шанс выподения the world 1000%? Это потому что я Дио?-подумал Дио рассматривая панель находящуюся у него в сознание
-думаю сначала надо открыть стартовый набор-
[Динь]
[Открыть стартовый набор новичка?]
[Да] [нет]
-как выбирать? Надо просто подумать?-Дио подумал о [да] и в этот момент выбор был сделан
-удобно, нужно лишь подумать-подумал Дио
[Динь]
[Стартовый набор новичка открыт]
[Загрузка...]
В этот момент в сознании Дио появился яркий золотой свет
[Выпало:
The world
Таблетки выносливости(малые) X10
Слот стенда X1
Костюм дио X2
Навык:нечувствительность к боли(пассивный)
Таблетка крови X10]
-можно ли убрать этот звук, он меня бесит-
Сказал Дио ковыряясь в системе ищя настройки
[Динь]
[Отключить звук оповещения?]
[Да] [нет]
-да-
[Звук оповещения отключён]
-ну и отлично, теперь надо разобраться с предметами которые я получил-сказал дио облегчённо выдохнув
[The world:
Стенд ближнего типа с феноменальной физической силой
Навык:остановка времени (длительность в зависимости от очков выносливости)
Из-за особенности этого мира стендов могут видеть люди имеющие важность в настоящем потоке времени оригинального мира и обладатели особых сил или силы духа (P.S. имеется ввиду существа которые связанны с каноном например тони, тор, халк, локи и т.д. я просто хочу чтобы сюжетные персонажи могли их видеть)]
-выносливость?-спросил Дио
[Выносливость:
Показатель показывающий как много стендов вы можете использовать одновременно и сколько стоит использование навыков стенда](P.S.не хочу делать главного героя имбой с самого начала)
-ясно, давай дальше-
[Таблетки выносливости(малые):
При сьедение дают +50 очков выносливости]
-хорошо тогда следует их съесть сразу. как вытащить что либо?-подумал Дио и начал искать способ вытащить таблетки. Вскоре Дио нашёл способ, надо просто засунуть в карман или место где никто не будет видеть руку и подумать об этом.
[+500 очков выносливости]
[ОВ:600/600](ОВ-очки выносливости)
-так дальше-
[Слот стенда:параметр отвечающий за то сколько стендов можно хранить и использовать(стенды которым не хватило слотов будут хранится в системе и их можно потом поместить в слот, поменять стенда в слоте нельзя)]
-Это понятно- сказал Дио сразу использовав Слот на the world
[Костюм Дио:оригинальный костюм Дио из 3 сезона снаряжёный ножами по всему костюму]
-это довольно полезно, я как раз испортил одежду упав в лужу- подумал дио меняя одежду. Уже через пару минут он был в костюме Дио с кинжалами по всему костюму
[Навык:нечувствительность к боли(пассивный):Навык не позволяющий чувствовать боль]
-это определённо пригодится, я не особо люблю когда мне больно а во время боя шок от боли может стоить мне жизни-сказал Дио с удивлением от того что ему выпал такой хороший Навык из стартового набора
-и последнее-сказал Дио проверяя информацию
[Таблетки крови: таблетки с кровью, после приёма нет необходимости в крови в течении недели]
-это то что мне нужно, не особо горю желанием постоянно убивать людей-сказал Дио представляя что бы было если бы не было таблеток крови
-теперь надо понять где я- подумал Дио осматриваясь вокруг себя.
Дио увидел труп бандита которого он недавно убил, лужи воды видимо недавно был дождь, тёмный переулок в котором он находится и в конце переулка улицу с разными вывесками с иероглифами
-раз бандит говорил на английском значит я в Америке, иероглифы похожи на китайские значит я скорее всего где то в чайнатауне. Хорошо что я попал сюда ночью, боюсь представить что было бы со мной если бы я попал под лучи солнца-сказал Дио и по его спине пробежали мурашки.
Примечания:
Я постораюсь выпускать минимум по одной главе в день если будет время то буду и по 3-4 главы в день