Дополнение: с новым годом!
20 февраля 2023 г., 03:00
<31 декабря 2009 года>
-Наташа, будешь праздновать новый год?-спросил Дио у Наташи.
-нет, у меня задание-сказала Наташа посмотрев на Дио.
-ну давай, раз в году можно можно и отдохнуть-сказал Дио расмеявшись.
-нет-сказала Наташа
-ну давай-начал уговаривать Дио
-эх... ладно, уговорил-сказала Наташа
-тогда у меня, в 23:00, не забудь позвать Бартона, Колсона и Марию-сказал Дио начав уходить смеясь
<кабинет директора>
*стук в дверь*
-входите!-сказал Фьюри читая документы.
Дио вошёл в комнату и начал говорить
-Фьюри, у меня есть к тебе важный вопрос-
Фьюри убрал документы и серьёзно посмотрел на Дио внимательно слушая
-слушаю-
-будешь праздновать новый год?-спросил Дио с улыбкой
-ты серьёзно?-спросил Ник
-абсолютно, если будешь то давай с нами-
-хаа...-Ник ударил себя по лицу ладонью выдохнув
-ладно давай, мне надо передохнуть-
-тогда у меня, в 23:00-сказал Дио уходя из кабинета.
<комната Дио>
<23:00>
Все начали приходить садясь за накрытый стол.
-не ожидал что ты пригласишь нас праздновать новый год-сказал Ник смеясь
-давайте не будем об этом, лучше ешьте-сказал Дио взяв куриную ножку.
Все последовали его совету и начали есть весело разговаривая
-скоро начнётся!-сказал Дио вставая со стула и взяв бокал вина смотря на часы.
Все последовали его примеру.
3.
2.
1.
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
крикнули все в унисон и выпили вино
*звук выключения света*
Весь город остался без света из за террориста взорвавшего электро станцию.
-какого...-
-я убью того кто это сделал-сказал разозлённый Дио вставая со стула.
Примечания:
История о не очень удачном праздновании нового года