В марвел с системой

R
В процессе
25
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 11 210 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
25 Нравится 81 Отзывы 3 В сборник

Дополнение: с новым годом!

Настройки
<31 декабря 2009 года> -Наташа, будешь праздновать новый год?-спросил Дио у Наташи. -нет, у меня задание-сказала Наташа посмотрев на Дио. -ну давай, раз в году можно можно и отдохнуть-сказал Дио расмеявшись. -нет-сказала Наташа -ну давай-начал уговаривать Дио -эх... ладно, уговорил-сказала Наташа -тогда у меня, в 23:00, не забудь позвать Бартона, Колсона и Марию-сказал Дио начав уходить смеясь <кабинет директора> *стук в дверь* -входите!-сказал Фьюри читая документы. Дио вошёл в комнату и начал говорить -Фьюри, у меня есть к тебе важный вопрос- Фьюри убрал документы и серьёзно посмотрел на Дио внимательно слушая -слушаю- -будешь праздновать новый год?-спросил Дио с улыбкой -ты серьёзно?-спросил Ник -абсолютно, если будешь то давай с нами- -хаа...-Ник ударил себя по лицу ладонью выдохнув -ладно давай, мне надо передохнуть- -тогда у меня, в 23:00-сказал Дио уходя из кабинета. <комната Дио> <23:00> Все начали приходить садясь за накрытый стол. -не ожидал что ты пригласишь нас праздновать новый год-сказал Ник смеясь -давайте не будем об этом, лучше ешьте-сказал Дио взяв куриную ножку. Все последовали его совету и начали есть весело разговаривая -скоро начнётся!-сказал Дио вставая со стула и взяв бокал вина смотря на часы. Все последовали его примеру. 3. 2. 1. С НОВЫМ ГОДОМ!!! крикнули все в унисон и выпили вино *звук выключения света* Весь город остался без света из за террориста взорвавшего электро станцию. -какого...- -я убью того кто это сделал-сказал разозлённый Дио вставая со стула.
Примечания:
25 Нравится 81 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)