Если хочешь, ладонью ударь по щеке

NC-21
Завершён
3
Размер:
79 страниц, 25 478 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Я встала рано утром в четверг и сижу на диване пью кофе. Сегодня у меня выходной , хотя отработала я только 2 дня. И совсем не устала. Ну да ладно. Выходной тоже не плохо. Будет время посмотреть сериалы и заняться собой. Кстати сегооня у меня йога и с удовольствием придамся этому способу успокить нервы. Я ни когда не понимала , как люди решают свои проблемы алкоголем и сигаретами. Сколько раз я пыталась войти в это состояние , но ни как. А потом нашла для себя йогу и теперь чувствую себя полноценной жизнью. Думаю , что соседей не будет раздражать успокаивающая мелодия , под которую я буду делать упражнения. Сабрина спала в своей кроватке , и ни чуть не мешала мне. Я растелила коврик для йоги и принялась делать упражнения. Это заняло примерно минут 30 и с новыми силами приняла душ. Мне сегооня безумно нравится этот день. Вот только , я каждую минуту думала о том поцелуе. По-моему до сих вкус графских губ у меня губах. Не понимаю почему так тянет к нему. Я вроде не влюбилась, но прям как будто веревки тянула меня к нему. Я легла в ванную и представила что я с ним на едине. Такие мысли ни когда не посещали мою голову, а тут прям даже захотелось представить. Я даже издала парочку стонов , и схватилась за ванную , когда представила его поцелуи. Но тут мои иллюзии прервал телефонный звонок. Я открыла глаза и аккуратно вышла из ванны. Аккутавшись в полотенце ,я вышла из комнаты, и подошла к столику на котором был телефон. Был пропущенный вызов от " Полина ". Но я перезванивать не хочу , ни кто не сможет мне сегодня испортить день. И ещё парочка сообщений от , на удивление " Антона Шастуна ". Вот эти сообщения я открыла. Антон: Привет Юля , если хочешь приходи сегодня в клуб , будут все наши , Сережа , я , Стас , Оксана , Дима , Катя и Арсений. Напиши мне как надумаешь. Ну что ж? Предложение заманчивое , правда мне не хотелось идти сегодня ни куда. Тем более что завтра идти на работу. Ну раз будут все , почему бы не расслабить мышцы , не много выпитым алкоголем и покурить кальян. Юля: Антон , я согласна на твое предложение. Антон: Прекрасно , сегодня в 20.00 , клуб " Зимняя вишня" ждём тебя. Клуб " Зимняя вишня"! Давно не была там. Знаю только что это самый дорогой клуб Москвы. Я посмотрела на часы. Там было только 12 дня. Почему бы не сходить в торговый центр и не прикупить себе платье в клуб и сходить в салон красоты. Одев на себя топик , пиджак , брюки и кросовки. Я расчесала волосы и завязала их в тугой хвост. Одела дизайнерские очки 👓, взяла сумочку , карточку и решила пойти пешком. Все таки тут не далеко. Когда я выходила я честно говоря чуть не упала в обморок. Я увидела знакомую фигуру, которая закрывала свою дверь на против моей. А когда человек повернулся , я тут же обомлела. Как говорить о чем подумаешь , то и придет. - Доброе утро) точнее день. - как не в чем не бывало сказал Арсений. У меня просто пропал дар речи и я уронила сумку. Арсений как истинный джентльмен, аккуратно поднял ее с пола и дал ее мне в руки. - Вы живёте тут? - произнесла я. - Да .....это московская квартира , а так я живу в Питере. Кстати , красивый город. - Охренеть! Почему я раньше не знала , что в нашем доме поселился замечательный сосед ) -Все просто. Я прихожу домой намного позже чем ты , Юля. Не удивляйся. У меня не только съёмки на шоу , а ещё и кино. - Интересно) теперь я буду общодить эту квартиру сотой дорогой. - Неужели я тебя так напугал ? - спросил Арсений. - О...нет нет ....что вы ! Ты! Извини я запуталась. - Ничего , ты куда то идёшь? - спросил Арсений ч когда мы уже стали спускаться по лестнице. - Да , в торговый центр. Хочу прогуляться. - Ну тогда удачи. До встречи в клубе ) - произнес он и я улыбнулась. Когда была в ванной , просто очень хотела попасть в его объятия , целовать эти губы , ощущать его кожу на своей. А когда увидела его в живую , как молнией ударило и я испытала просто катке то странные чувства , даже не много отвращение. Ну да ладно. Торговый центр не ждёт, и ускорила шаг. *** - Простите , а можете подать мне то платье? - указала я продавцу на красное облегающее платье. - Конечно) - сказала девушка и сняла мне с самой верхней полки платье. В итоге я купила это платье и решила пойти в нем в клуб. Теперь салон красоты. Благо он прям в центре. Я заплатила за все процедуры. Маникюр , педикюр , волосы , массаж. Это было блаженство. Буквально к семи часам я была готова , а как раз в восемь я отправилась в клуб, одев дома платье которое купила , каблуки , в салоне мне сделали красивую прическу локоны, и сверху я одела пиджак. Макияж я рисовала сама себе. Такси уже ждало. Я заплатила за простой и мы поехали в клуб. Приехав , там уже были все кроме Арсения. Странно он ведь не опаздывает. - Шикарно выглядешь) - сказал мне Антон и все кивнули в знак согласия с его слов. - Спасибо , а где наш граф ? - спросила я . -Я здесь. Все повернулись и увидели Арсения который выходил из своей машины. Сука ! Он даже ходит красиво , не говоря уже о внешности. Я залипла. Но потом, мы вошли в клуб. Запах кальяна , алкоголя , сигарет и разных человеческих духов просто ударили в нос. Спустя часа два мы все уже были довольно пьяны. А я так вообще. - Пойдем танцевать ! - подошлая к Арсению и взяла его за руку. Он улыбнулся , но не отказался. Мы вышли на танцпол и стали танцевать. Мне было с ним комфортно. Вот белый танец , мы танцевали тоже вместе. Все танцевали. Оксана увидела наши взаимоотношения и подмигнула мне.
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник