Если хочешь, ладонью ударь по щеке

NC-21
Завершён
3
Размер:
79 страниц, 25 478 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Мы приехали домой к нему. Я была совсем не в состоянии. Арсений держал меня за талию. Мы смеялись и чуть не ломала ноги на своих каблах. - Все все ....отпусти меня ! Я нормально ))- пыталась я говорить нормально. - Да да , я вижу, какая ты нормальная, если отпущу ты сломаешь себе шею и я не могу этого допустить. - Хм....ну ладно. Мне даже нравиться. - от алкоголя мое сошнание затуманилось и я прикоснулась к его губам своими. Так же как и мои его губы отдавали виски с колой и не много вишней от коктейля " Вишенка". Такой момент можно запечатлеть на фотографии , но у нас не было сейчас времени на эту ерунду. Единственное что я чувствовала, это желание целовать его снова и снова. Наши языки сплились в одно целое. И в таком положение , еле ходячими ногами мы дошли до спальни. Но видимо рефлекс от алкоголя и кальяна дал о себе знать. Как только Арсений положил меня на кровать , я тут же отрубилась. Но сквозь сознание чувствовала его горячее дыхание, которое гуляли по моей шее. - Не судьба видимо - проговорил про себя Арсений и оставил меня в покое. *** Утром я проснулась в чужой кровати и почти голая. Рядом спал Арсений. Голова жутко раскалывается , а ещё идти на работу. Боже , что тут было. Одежда валялась на полу. А повернув голову , я чуть не умерла. Нет , только не это. - О Боги! Это ужасно! - сказала я и закрыла лицо руками. Сама не понимаю как так вышло. Даже не помню что было вчера. Помню только как Антон позвал меня в клуб , а что было в клубе ума не приложу. Как будто мой мозг дал сбой при загрузке воспоминаний. Я не хотела будить его , поэтому потихонечку встала с кровати, при этом убрав мощную мужскую руку со своих бедер. Собрала одежду , одела платье и быстренько вышла из квартиры. Благо я живу квартирой на против , поэтому мне не составило труда открыть двери и быстро зайти. Я замкнула двери своей хаты и сняла с себя одежду. Направилась я сразу в ванную , которая видимо уже давно ждала меня. Теплая вода потекла по моему телу. Я не много раслаьилась под струёй душа. В голове творился бардак. А если ничего не было, а если у нас с Арсением был секс. А если он воспользовался мной. Боже что за уродские мысли. Этот правильный граф ни когда бы так не поступил, наверное. Чтобы как то отвлечься от этих мыслей , я выключила воду , обернулась в полотенце и пошла на кухню. В холодильник у меня мышь повесилась. Осталось только съесть один помидор и запить его водой , что я сделала сразу же. Тут кто то постучал в двери. Мои ватные ноги кое как подошли к ней и я увидела там маму. Странно , ведь мама не звонила мне что придет. Я конечно же открыла двери. - Привет мамочка)) - Привет Юля ! - голос мамы был явно не совсем радостным. Кажется меня ждёт серьезный разговор. Наталья Андреевна зашла в квартиру и поставила свой чемодан в прихожей. Сняла пальто и туфли. Тут я поняла что мама и правда приехала поговорить. Такие неожиданные визиты , всегда сулили что то не то. - Мамочка , что то случилось ? - спросила я, не понимая что произошло. - Юля , объясни мне. Почему я не знаю о твоей свадьбе с каким то мужчиной? Ну Артем гад. Все всегда сливал моим родителям. Какого черта он лезет в мою жизнь , козел. Что мне сейчас объяснять маме , что я покажу вышла замуж. Хотя зачем врать , просто объясню ситуацию. - Я жду ответ. Юлия ! Что ты от нас с папой скрываешь? Что ща секреты ? - Мама , сядь я тебе объясню. Только послушай меня хорошо. - Давай я давай. Я стала рассказывать. Мама внимательно меня слушала и неперебивала. Я начала с амого начала , как устроилась на работу и куда. Маме понравилось что я работаю с известными людьми , но не нравилось что я простой визажист. - Тоесть ни какой свадьбы не было? Этот Арсений , просто помог тебе ? - Да мамочка. Только не говори это Артёму , а то ты помнишь ка было когда мы расстались. - Помню , хорошо. Ну тогда может ты хоть познакомишь меня с этим своим актером , чтоб я знала. - Давай завтра. Сегодня тебе нужно отдохнуть. Кстати а почему папа не приехал ? - Папа не знает по какой причине я сюда приехала. Я сказала что соскучилась за тобой. Он тоже хотел прилететь , но дела задержали. Поэтому я с тобой на целых три дня. - Очень классно. Я тоже соскучилась. - Ладно , я отдохну в гостевой комнате , ужасно устала. Сутки лететь. А ещё там такой новостью. Доця, больше не пугай меня так. - Обещаю, мамуль. Как только я решу выйти замуж ты узнаешь об этом первой. Мама ушла отдыхать. Я , которая была ещё в полотенце на теле и в полотенце на голове , пошла в комнату и увалилась на кровать. Мне так хотелось свободы. Мои мысли опять заполонил Арсений. Если был секс , то самый лучший и я бы повторила. А если даже и не было, то все равно бы затащила его в кровать. Тут я получаю смс от Арсения. " Ночь была незабываемой. Ты лучшая " Черт! Все же было что то. Почему я тогда проснулась в его руках и голая. От лица Арсения : Я проснулся не много позже и не увидел рядом с собой Юлю. Вещей ее тоже не было. Я пошел в душ. Я помню все прекрасно что ничего не было , вот только раз она так поступила , пожалуй пусть помучается. По паникует. А рано или поздно Я признаюсь. Набрав смс на ее номер я чуть не излился смехом. Хотя с такой девушкой я бы провел не ночь , а целых две. Я уверен что в постели она горячая штучка. Не будем испытывать судьбу и загадывать , просто напишем смс. *** Боже как же я могла все забыть. Секс с таким красивым мужчиной мог только присниться. Так все. Я думаю что сегодня ни кто не вышел на съёмки, потому что все пили вчера. И я погрузилась в мысли , сняв с себя полотенце. Я чувствовала холодок на своей коже , но мне хотелось раслабиться. Поэтому я голышом лежала в кровати с закрытыми глазами.
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник