Если хочешь, ладонью ударь по щеке

NC-21
Завершён
3
Размер:
79 страниц, 25 478 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 25

Настройки
Утром , Полина и я проснулись. Вставать не хотелось всем, особенно мне. После вчерашнего дня голова совсем не хотела работать. Глаза закрывались и мне хотелось снова лечь. Но увы.... сегодня я обещала Стасу что приеду по работе. - Арсений твой ещё спит , держи - Полина протянула мне чашку с кофе. - Пусть спит , если конечно ты не против. - я взяла чашку , и уже от аромата кофе мне хотелось вставать. Я обажаю латте, оно хорошо бодрит меня с утра. Но плюс меня бодрит и секс. Но сегодня без него. Пока я пила кофе , Полина пошла в душ. А я стала у окна комнаты и посмотрела на погоду. Погода как всегда была ветренная , но прям холодная. Я подумала что толтовка и штаны будут очень кстати. Слава богу моя косметика была со мной. Выпив кофе я решила отнести чашку на кухню. Гостиную не так сильно озорял солнечный свет , так были закрыты шторы. На диване мирно и тихо спал Арсений. Он даже не шевельнулся, когда я громко поставила чашку на кухонный гарнитур. Ну и ладно. Мой телефон зазвонил и мигом побежала. Вот только я зацепилась за ковер ногой , и полетела вниз. - Аккуратнее ты что? Хочешь лоб себе разквасить? - меня поймал Арсений , который видимо проснулся от моего крика. - Фух...спасибо. Телефон зазвонил и я торопилась. - Что случилось ? Ты чего кричишь? - выбежала из комнаты Полина в полотенце. Мы с Арсением посмотрели на нее. Она выглядела забавно. Мокрые волосы, как гнездо на голове, мокрые ноги и руки. И бежала она не много скользя по паркету. - Все нормально , просто я чуть не упала. - Фух...напугала меня. У тебя пропущенный вызов от Стаса. Перезвонишь? - она держала мой телефон в руках. - Да давай. Он ждёт наверное. - А какие это у тебя дела могут быть с нашим креативным продюсером? - в голосе Арсения слышались нотки ревности и мне это понравилось. - Не переживай , мы договаривались что я выйду на работу сегодня. -Я с тобой еду. - Арс , тебе нужно принять душ, переодеться , а тут нет вещей которые подошли бы для тебя. Поэтому останься тут. - Я могу дать тебе штаны и толстовку своего бывшего! - крикнула Полина - Ну вот и вещи нашлись! - радостно улыбнулся мне Арсений. Я честно говоря не хотела соглашаться на это. Я хотела оставить Арсения дома, точнее у Полины. Мы с Полиной ушли бы и закрыли его а он бы отдохнул. Но этот граф ни в какую не соглашался на мои уговоры. В конце концов мне пришлось сдаться и после нужного поцелуя , я пошла в душ. - Юлька , я уехала. Потому что там завал , Стас написал что надо срочно. Жду тебя в ГлавКино. - Ты так быстро собралась? - спросил Арсений увидев как Полина мечется по прихожей в поисках своих кросовок. - Да , что мне собираться. Все чмоки чмоки я убежала. Юлька жду тебя ! - Хорошо. Полина убежала , оставив ключи от квартиры , чтоб я закрыла двери. Мы с Арсением остались одни. Во мне разбушевался огонь страсти и возбуждения. Мы одни в чужой квартире , стоит только закрыть двери и насладиться друг другом. Я пошло улыбнулась , прикусив губы и не много вжалась в стол. - Что ты задумала? Такая улыбка у тебя - посмотрел на меня граф Арсений. - Пойдешь со мной в душ )) - томно сказала я , взяв его за руку. - Ах ты маленькая проказница ) - он взял меня на руки и мы пошли в ванную. Нам было хорошо вдвоем, полная ванная воды с пеной , пахнущая лавандой и страстью между нами. Наши губы то сливались в один целый поцелуй , то было тысяча коротких поцелуйчиков. Наши наслаждения продолжились в кровате. Кстати на этой кровате мы с Полиной спали ночью. Было все равно. Мои мокрые волосы были по всей кровате, и оставляли полоски от воды. Я чувствовала его в себе ч и мне хотелось чтоб это продолжалось. Я тоже целовала его шею , щеки. Этот мужчина творит со мной что то непонятное. Мне хочется его все больше и больше.
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник