Часть 1
15 февраля 2023 г., 14:20
Примечания:
Первый фф,не бейте тапками,хаха
Это была суббота…
А каждую субботу Кристина гуляла с её лучшей подругой Машей. Она её безумно любила и уважала. Девушки дружили с детства и поэтому она была особо важна для шатенки.
В этот раз они гуляли не одни, а с их общим другом Женей, хотя для них это был не просто друг, а уже брат, он всегда поддерживал и так скажем, был для них примером идеального парня.
- Блин уже восемь.. меня мама убьёт, мне срочно домой надо. -разочаровано сказала Кристина.
-Ну как так, веселье только началось, без тебя не то..-Маша жалобно посмотрела на шатенку.
-Ммм ясно, я как всегда в ауте, ну ну — с издёвкой произнёс парень.
-Хахвхв ну не обижайся, маленькая обиженка.-девушки еле еле сдерживали смех.
-Ой идите в жопу.-бурчал парень.
Они все звонко засмеялись.
- Порой мне кажется, что мы выглядим как ненормальные.
- Мне кажется это очевидно.
Они сново начали неистово смеяться.
-Ладно мне правда пора, покааааа.
- Покааааа.- повторила с теплотой блондинка.
-Смотри по дороги не потеряйся, ты ж умеешь, хахах.-от смеха парень чуть не упал.
-Ой достал уже.
Маша наклонилась к Кристине и тихо прошептала на ушко
- Знаешь я тоже домой, не хочу с этим додиком гулять…
-Хахаха, фууу такой быть.
- Короче, я забираю себе Машу, а ты сам как-то прогуляйся.
-Ну ожидаемо.-закатил он глаза.
Они попрощались с парнем и ушли.
-Сегодня так хорошо погуляли.
-Ага, было весело.
-Кстати давно хотела тебе сказать, я нашла себе друга по переписке.– с улыбкой сказала блондинка.
-Ооо это же круто, рада за тебя.
-Хехех спасибо.
-А может он не просто друг.
Кристина похотливо улыбнулась и подмигнула девушке.
-хаха, иди в жопу.
- Ладно ладно, как только придешь домой, позвони.
- Хорошо.
Они уже подошли к подъезду шатенки.
-Жаль, ну уже нужно прощаться.
-Ага..ну ладно, пока солнце.
-Пока, милашкаа.
На последок, перед расставание они обнялись.
Зайдя домой Кристина поела и начала смотреть фильм, ожидая звонка от подруги. Но звонка она так и не получила.
Девушка решила ей позвонить, ведь уже начала переживать, но трубку никто не брал…
Придя домой блондинка сразу завалилась спать от усталости и вовсе забыла про подругу.
В это время шатенка не могла найти себе места, ведь на улице было достаточно темно и ранее подруга всегда звонила или писала о своём приходе.
Кристина всю ночь не могла заснуть у неё в голове засела мысль что с Машей что-то случилось.
Наследующий день проснувшись Маша увидела кучу пропущенных сообщений и звонков, она перезвонила подруге и та сразу же взяла трубку.
-Прив-не успела она договорить,как Кристина её прервала.
-Ты что с ума сошла, я так переживала.
-Блин, прости, я настолько устала, что сразу же заснула. Я совсем про тебя забыла.
-Ладно, главное что с тобой всё хорошо.
-хехе, кстати я походу влюбилась.
-О БОЖЕ, неужели сердце этой ледяной грымзы кто-то растопить.
-Да блять, достала.
-Хахах, ладно и кто же он?—с интузиазмом интересовалась шатенка.
-Тот самый друг по переписке, он просто невероятно интересный собеседник, мне с ним так весело и хорошо.
-Это же шикарно, я так рада за тебя.
-Нуу да, думаю это хорошо, но эти чувства неправильные.
-И почему же, это вполне нормально.
-Ладно, неважно.
- В смысле не важно, это ооочень важно. Короче приходи ко мне, всё обсудим. Мама на работе, нам никто мешать не будет, что то купим, или приготовим.
- Нууу ладно, давай.
-Ну всё с нетерпением жду.
Прошло минут 40 и в дверь кареглазой постучали.
-Ну наконец-то, я уже думала что состарюсь пока дождусь тебя.
-Хахах, ну привет.
- Пойдем телик посмотрим?
-А у меня есть выбор?
-Нееет.
-Хахвэв, ожидаемо.
Они сели на кровать и
начали смотреть телевизор и есть вкусняшки которые принесла Маша.
-Маш, принеси воды пожалуйста—жалобно попросила подруга.
-Когда ты так смотришь грех ослушаться.
Девушка пошла на кухню забыв свой телефон. Именно в этот момент на гаджет пришло сообщение и оно высветилось на экране. Кристина не произвольно прочитала его.
-"Любимая, как дела?))"
-Ого интересно от кого это. - про себя подумала девушка.-она же говорила что познакомилась, и это ее новый друг. Стоп, друг, которого она знает пару дней так не пишет…я вахуе…
- ТЫ В КУРСЕ ТО ЧТО У
ТЕБЯ КРАН ПРОТЕКАЕТ?!-кричала с кухни блондинка.
-А ПОЧЕМУ Я НЕ В КУРСЕ ТО ЧТО У ТЕБЯ ПАРЕНЬ ЕСТЬ?!
Маша тут же прибежала в комнату.
-Какой ещё парень?..
-А вот такой.
Кристина показывает гаджет с перепиской.
-Это… не то что ты подумала…
-Я конечно вахуе, но очень рада за тебя. Единственный вопрос, почему ты не сказала?
-Извини меня…
-Боже, всё нормально, не беспокойся, я не в обиде ты чего?
-Мне надо было с самого начала сказать,не всё так просто...
-О чём именно?-настороженно спросила шатенка.
-Короче никакого друга по переписке нет и не было.
-А кто это тогда?..
-Это твой бывший парень,прости ещё раз. Пожалуйста.
-Жесть конечно, ну я тебя не виню, всё хорошо.
-Нет, всё не хорошо, я поступила ужасно, я с ним встречаюсь.—Девушка начала плакать.
-Боже не плачь, всё хорошо, не переживай, я не в обиде. Просто он ужасный человек, ты же знаешь это, он мне изменял и не раз, я боюсь за тебя.
-Я знаю это, но меня тянет к нему и я не знаю что мне делать с этим. И когда он мне написал, я не смогла себя сдерживать, мне так жаль, прости.
-Всё хорошо, я в любом случае поддержу тебя.
*девушка хотела уже продолжить предложение, но её перебил телефонный звонок, это была мама Машы*
-МАША ИДИ ДОМОЙ, УЖЕ ПОЗДНО. ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ЧТОБ БЫЛА У ПОРОГА!!!- зло кричала женщина.
-Хорошо, скоро буду.
Лунская перевела взгляд на грустную подругу.
-Мне пора, пока.
-Пока.
Маша быстро выбежала из квартиры Элинской и ушла домой.
Кристина минут 10 стояла в ступоре и не понимала что произошло. Она зашла в ванну и смыла слезы, ей было тяжело принять тот факт, что это была её лучшая подруга.
3 дня они не общались, даже не переписывались, Маше было стыдно, а шатенка была максимально растерянна.
Кристина шла домой с курсов английского и тут вдруг заметила знакомый силуэт, это была Маша. Шатенка хотела подойти к девушке, но резко остановилась, ведь та была не одна. Блондинка гуляла с тем самым Даней. Девушка заметила её, попрощалась с парнем и пошла на встречу к Кристине.
-Привет, как ты?
-Привет,да нормально, ты как?
-Тоже, так давно не общались.
-Ага, жаль...
Они обнялись, так тепло и по родному.
-Я скучала— тихо прошептала Элинская.
-Я тоже—улыбнулась ей в ответ Лунская-Пойдём ко мне в гости, мама на работе, посмотрим какой-то сериал.
-Да можно.
Примечания:
Интересно будет прочитать пожелания и отзывы.