Непризнание

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 10 841 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Это была суббота… А каждую субботу Кристина гуляла с её лучшей подругой Машей. Она её безумно любила и уважала. Девушки дружили с детства и поэтому она была особо важна для шатенки. В этот раз они гуляли не одни, а с их общим другом Женей, хотя для них это был не просто друг, а уже брат, он всегда поддерживал и так скажем, был для них примером идеального парня. - Блин уже восемь.. меня мама убьёт, мне срочно домой надо. -разочаровано сказала Кристина. -Ну как так, веселье только началось, без тебя не то..-Маша жалобно посмотрела на шатенку. -Ммм ясно, я как всегда в ауте, ну ну — с издёвкой произнёс парень. -Хахвхв ну не обижайся, маленькая обиженка.-девушки еле еле сдерживали смех. -Ой идите в жопу.-бурчал парень. Они все звонко засмеялись. - Порой мне кажется, что мы выглядим как ненормальные. - Мне кажется это очевидно. Они сново начали неистово смеяться. -Ладно мне правда пора, покааааа. - Покааааа.- повторила с теплотой блондинка. -Смотри по дороги не потеряйся, ты ж умеешь, хахах.-от смеха парень чуть не упал. -Ой достал уже. Маша наклонилась к Кристине и тихо прошептала на ушко - Знаешь я тоже домой, не хочу с этим додиком гулять… -Хахаха, фууу такой быть. - Короче, я забираю себе Машу, а ты сам как-то прогуляйся. -Ну ожидаемо.-закатил он глаза. Они попрощались с парнем и ушли. -Сегодня так хорошо погуляли. -Ага, было весело. -Кстати давно хотела тебе сказать, я нашла себе друга по переписке.– с улыбкой сказала блондинка. -Ооо это же круто, рада за тебя. -Хехех спасибо. -А может он не просто друг. Кристина похотливо улыбнулась и подмигнула девушке. -хаха, иди в жопу. - Ладно ладно, как только придешь домой, позвони. - Хорошо. Они уже подошли к подъезду шатенки. -Жаль, ну уже нужно прощаться. -Ага..ну ладно, пока солнце. -Пока, милашкаа. На последок, перед расставание они обнялись. Зайдя домой Кристина поела и начала смотреть фильм, ожидая звонка от подруги. Но звонка она так и не получила. Девушка решила ей позвонить, ведь уже начала переживать, но трубку никто не брал… Придя домой блондинка сразу завалилась спать от усталости и вовсе забыла про подругу. В это время шатенка не могла найти себе места, ведь на улице было достаточно темно и ранее подруга всегда звонила или писала о своём приходе. Кристина всю ночь не могла заснуть у неё в голове засела мысль что с Машей что-то случилось. Наследующий день проснувшись Маша увидела кучу пропущенных сообщений и звонков, она перезвонила подруге и та сразу же взяла трубку. -Прив-не успела она договорить,как Кристина её прервала. -Ты что с ума сошла, я так переживала. -Блин, прости, я настолько устала, что сразу же заснула. Я совсем про тебя забыла. -Ладно, главное что с тобой всё хорошо. -хехе, кстати я походу влюбилась. -О БОЖЕ, неужели сердце этой ледяной грымзы кто-то растопить. -Да блять, достала. -Хахах, ладно и кто же он?—с интузиазмом интересовалась шатенка. -Тот самый друг по переписке, он просто невероятно интересный собеседник, мне с ним так весело и хорошо. -Это же шикарно, я так рада за тебя. -Нуу да, думаю это хорошо, но эти чувства неправильные. -И почему же, это вполне нормально. -Ладно, неважно. - В смысле не важно, это ооочень важно. Короче приходи ко мне, всё обсудим. Мама на работе, нам никто мешать не будет, что то купим, или приготовим. - Нууу ладно, давай. -Ну всё с нетерпением жду. Прошло минут 40 и в дверь кареглазой постучали. -Ну наконец-то, я уже думала что состарюсь пока дождусь тебя. -Хахах, ну привет. - Пойдем телик посмотрим? -А у меня есть выбор? -Нееет. -Хахвэв, ожидаемо. Они сели на кровать и начали смотреть телевизор и есть вкусняшки которые принесла Маша. -Маш, принеси воды пожалуйста—жалобно попросила подруга. -Когда ты так смотришь грех ослушаться. Девушка пошла на кухню забыв свой телефон. Именно в этот момент на гаджет пришло сообщение и оно высветилось на экране. Кристина не произвольно прочитала его. -"Любимая, как дела?))" -Ого интересно от кого это. - про себя подумала девушка.-она же говорила что познакомилась, и это ее новый друг. Стоп, друг, которого она знает пару дней так не пишет…я вахуе… - ТЫ В КУРСЕ ТО ЧТО У ТЕБЯ КРАН ПРОТЕКАЕТ?!-кричала с кухни блондинка. -А ПОЧЕМУ Я НЕ В КУРСЕ ТО ЧТО У ТЕБЯ ПАРЕНЬ ЕСТЬ?! Маша тут же прибежала в комнату. -Какой ещё парень?.. -А вот такой. Кристина показывает гаджет с перепиской. -Это… не то что ты подумала… -Я конечно вахуе, но очень рада за тебя. Единственный вопрос, почему ты не сказала? -Извини меня… -Боже, всё нормально, не беспокойся, я не в обиде ты чего? -Мне надо было с самого начала сказать,не всё так просто... -О чём именно?-настороженно спросила шатенка. -Короче никакого друга по переписке нет и не было. -А кто это тогда?.. -Это твой бывший парень,прости ещё раз. Пожалуйста. -Жесть конечно, ну я тебя не виню, всё хорошо. -Нет, всё не хорошо, я поступила ужасно, я с ним встречаюсь.—Девушка начала плакать. -Боже не плачь, всё хорошо, не переживай, я не в обиде. Просто он ужасный человек, ты же знаешь это, он мне изменял и не раз, я боюсь за тебя. -Я знаю это, но меня тянет к нему и я не знаю что мне делать с этим. И когда он мне написал, я не смогла себя сдерживать, мне так жаль, прости. -Всё хорошо, я в любом случае поддержу тебя. *девушка хотела уже продолжить предложение, но её перебил телефонный звонок, это была мама Машы* -МАША ИДИ ДОМОЙ, УЖЕ ПОЗДНО. ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ЧТОБ БЫЛА У ПОРОГА!!!- зло кричала женщина. -Хорошо, скоро буду. Лунская перевела взгляд на грустную подругу. -Мне пора, пока. -Пока. Маша быстро выбежала из квартиры Элинской и ушла домой. Кристина минут 10 стояла в ступоре и не понимала что произошло. Она зашла в ванну и смыла слезы, ей было тяжело принять тот факт, что это была её лучшая подруга. 3 дня они не общались, даже не переписывались, Маше было стыдно, а шатенка была максимально растерянна. Кристина шла домой с курсов английского и тут вдруг заметила знакомый силуэт, это была Маша. Шатенка хотела подойти к девушке, но резко остановилась, ведь та была не одна. Блондинка гуляла с тем самым Даней. Девушка заметила её, попрощалась с парнем и пошла на встречу к Кристине. -Привет, как ты? -Привет,да нормально, ты как? -Тоже, так давно не общались. -Ага, жаль... Они обнялись, так тепло и по родному. -Я скучала— тихо прошептала Элинская. -Я тоже—улыбнулась ей в ответ Лунская-Пойдём ко мне в гости, мама на работе, посмотрим какой-то сериал. -Да можно.
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник