Непризнание

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 10 841 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Зайдя домой Маша почувствовала пустоту, дома никого не было и она решила написать своему парню, но он не отвечал и не брал трубку, тогда девушка решила почитать манхвы, это всегда её успокаивало в тяжёлые моменты. Спустя два часа вернулась её мама с роботы и разозлилась увидев что Мария, тратит время в пустую(по её мнению), тогда она выхватил у той телефон,прямо из рук. -Ей ты чего?Мне не пять лет. -Знаешь как-то не видно,сейчас же взялась за реферат и сделай наконец-то уборку. -Хорошо мам, только отдай телефон. - Ещё чего, пока не доделаешь всё, даже не мечтай о телефоне. -Мам ну так нельзя. -Хах, это ещё почему, можно. -Ладно, хорошо. -Ну ну через часик зайду и проверю. -Ага. Настроение девушки резко упало, её мама была ещё тем манипулятором и диктатором. Но она не могла ничего сделать и послушно начала убираться. Ну так казалось её маме, а на самом деле у девушки был второй телефон, который она недавно купила. Лунская, закрылась в комнате, подключила наушники и начала есть чипсы, которые она заранее купила и спрятала. Тут вдруг она решила написать Кристине, ведь было скучновато. Девушка сразу же ответила. У них выдалась достаточно милая переписка. Ведь они в ней поддерживали и подбадривали друг друга. Но их переписку прервала Ирина, которая заподозрила что-то неладное, ведь в комнате было слишком тихо. Маша быстро спрятала телефон и пачку чипсов. -Маш, ты что издеваешься? Женщина постучала в дверь, девушка подошла к двери и открыла её. -Мам что уже случилось, я пыль вытерала. -Да что ты, а в комнате чипсами несёт, ты считаешь что я поверю что этот запах сам по себе появился? -Слушай мам, я... Но ей не дали договорить. - Всё понятно, неделя домашнего ареста. -Блин мам, мне вообще не 5, а 17, я уже в праве сама управлять своей жизнью. -Если я сказала то так и будет, ещё одно слово и арест увеличиться. -Ладно, ладно, я поняла. Девушка покорно начала убираться в доме, но улыбка от переписки с Кристиной не сходила с её лица. На следующий день они созвонились по видео. Кристина шла с английского домой, а Маша лежала и отдыхала, пока мама была на работе. Они долго болтали и обсуждали свою личную жизнь и проблемы в семье. -Блин мама вообще лютая, вчера на неделю арест сдела. -Жеееесть, конечно. Мне тебя искренне жаль. -Спасибо,блин я так скучаю. -Оооо это так мило, я тоже моя милашкаа. -Хахах.. Блин Даня вообще не пишет, мне так это не понятно у нас же было всё отлично, а сейчас что-то резко изменилось. -Сука вот уеба, если он тебя обидеть сразу пиши. -Хаха, не переживай всё будет хорошо. И тут Кристина встретила совершенно случайно Олега. -Оооо привеет.—они обнялись. -Привет Машка—парень весело поприветствовался. -Ну привет, ты ж знаешь что я не люблю такое обращение.—нахмурившись сказала девушка . -Ой да ладно тебе, на обиженных балконы падают, хахвэв—Кристина пошутила. -Хахвэ, ну ладно. И тут входная дверь открылась. -Блин, мама пришла, всё пока ребяточки, а то мамка убьёт. -Хахах, удачи не умерееееть, покааа. После разговора с друзьями Маша почувствовала странное чувство, либо ей было жалко что она с НИМИ не гуляет, то ли это была ревность к Кристине, что она гуляет с НИМ , а не с ней и обнимает ЕГО, а не её. Но думать об этом особо времени не было, ведь мама опять нагрузила её делами по дому. Следующие 4 дня они активно переписывались с шатенкой, шутили шутки, много обсуждали, строили совместные планы на будущее. Они всегда мечтали съехаться и жить вместе. На 5 день Маша позвонила Кристине они также оживлено общались. -Слушай может сегодня погуляем? -Да, конечно. Кстати а ты разве ещё не под арестом?—заинтересовано спросила шатенка. -Ну знаешь кофе по утрам и завтрак в постель для мамы сделал своё дело. Поэтому всё отлично. -Хахв ну тогда, давай в час на нашем месте. -Да давай, буду ждать, а то ты ж всегда опаздываешь. -Да иди ты, хаха. Эхх их место.. это и вправду особое место для девочек, этим местом является лавочка в парке, именно там они и познакомились много лет назад. Им было где-то по 6-7 лет, Маша ехала на велосипеде и случайно упала, её колено было всё в крови, а Кристина увидев это прибежала к зеленоглазая обняла её и подарила ей плюшевого зайчика и он до сих пор хранится у Лунской на полочке, смотря на него она ощущает только тёплые и такие по истине родные ощущения. Спустя час Маша была на месте. -Ммм опять опоздала, на этот раз на 17 минут.—самодовольно сказала девушка. -Боже достала, ну я ж не виновата что моя маршрутка решила сломаться. —запыхано и раздражённо говорила девушка. -Ага конечно, хахах. -Ой да иди ты в жопу. -На обиженных балконы падают, надеюсь помнишь? -Да знаю я, слишком часто слышу это, как тут забыть. -Хахах, ладно, прощаю. -Хахвх, да иди ты. Они долго гуляли и разговаривали на разные темы. -Знаешь, а пойдёмка в киношку, там фильм новый вышел, говорят крутой.—Маша умоляюще смотрела на Элинскую. -Да, давай, с тобой хоть в канаву прыгать. -Хахах, ну это чучуть похоже, потерпи. -Хаха. Девушки прекрасно провели время, они шутя кормили друг друга попкорном и бросались ним. Это правда было незабываемо. Фильм длился 2 часа и это было поистине прекрасно. -Фильм невероятный.—восторженно сказала Кристина. -Согласна, он был очень интересным и в правду с глубоким смыслом, да и актёры хорошие. -Ага, подожди, а это случайно не твоей парень...—кареглазая указала на милую парочку гулявшую в парке, держась за руку. -Не может быть—Маша судорожно побежала к паре. -Блять,малыш это не то что ты подумала— парень резко откинул руку спутницы и попытался подойти и обнять Машу. -Отойди от меня, я тебя видеть не хочу, да как ты мог я сука всё для наших отношений делала, я тебя любила, я реально строила планы на будущее ,а ты поступил как последняя тварь, да или ты нахуй! -Да пошла ты, знаешь а я тебя и не любил. Тут парень резко получил звонку пощёчину, её ему влепила злая Кристина. -Божа какой же ты уебан, съебись в страхе. -Да пошли вы чёкнутые. Маша не выдержала и также оставила красный след на его щеке. -Какая же ты тварь, прощай.—Маша гордо ушла но как только завернула за угол, её ноги подкосились,глаза напонились слезами и голова закружилась.Она чуть не упала, но Кристина вовремя подхватила её не дав упасть. Она её крепко обняла. -Почему я была такой дурой, я же знала что он ужасный, но меня тянуло блять к нему, я не хотела сука такого. -Боже моя милая, не плачь она не достоин тебя. Мне так жаль. -Я..я.. так его любилааа—плача произносила блондинка. -Он последняя тварь, пожалуйста не плачь, он не достоин не одной твоей злезинки, пожалуйста не надо. -Я посвещала всю себя ему, меня больше никто не любит, я никому не нужна. -Не говори так, Я тебя люблю, ты МНЕ нужна, я жить без ТЕБЯ не могу. -Правда? -Конечно, ты самый родной мне человек, я тебя безумно люблю. Маша только крепче обняла подругу и вдруг неожиданно для себя почувствовала странное чувство, она никогда такого не испытывала. Она захотела поцеловать Элинскую, но быстро опомнилась и остановилась, к счастью для блондинки, та не заметила этого. Было уже семь часов и скоро должна была прийти мама Машы, поэтому девушки разошлись. Маша не спала всю ночь из-за предательства и печали, а также её настораживает то, что она почувствовала находясь рядом с Кристиной. Её желание поцеловать подругу никак не угасало и её это пугало, она вспоминала тот поцелуйи какбудто вновь ощущала эти желаные губы на своих.
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник