Часть 6
22 февраля 2023 г., 22:49
Примечания:
С любовью автор💕
Сразу извиняюсь за ошибки, писала правда поздно + т9 всё исправляет не так как мне надо...
Придя домой Кристину ждал,неприятный сюрприз. Её мама начал ругать шатанку и поднимать руку.
-Где ты была тварь?Слишком взрослая стала?
- Мам, мне уже есть 18, почему ты всегда меня контролируеш?
-Пока ты живёшь в моём доме, ты будешь жить по моим правилам, понятно?
-Да поняла я.
-Неделю, нет, МЕСЯЦ , чтоб из дома не выходила!!!
Кристина огорчённо пошла в свою комнату и закрылась изнутри, чтоб никто её не беспокоил. Шатенка хотела позвонить Олегу, но вспомнила что он ещё на тусовке, тогда она зашла в Telegram и увидела, что Маша в сети. Элинская решила написать ей.
-Привет.
Блондинка сразу же ответила ей.
-Привет, ты как?
- Не очень...
- Что случилось солнце?
На лице Кристины непроизвольно появилась улыбка, ей стало приятно, что кто-то о ней заботиться.
-Мы с мамой опять поругались и у меня теперь домашний арест на месяц.
-Не расстраивайся зайка.
Элинская неожиданно и именно сейчяс захотела увидеть Машу.
-Ты ещё в баре?
-Неа , без тебя как-то скучно
Кристина почувствовала румянец на щеках.
-И что же ты делаешь?
-Да,так в парке сижу,идти домой не хочу.
-Не хочешь ко мне? Мама спит,а ты через окно перелезишь как раньше.
-Достаточно заманчивая идея.—Маша ухмыльнулась.
-Тогда жду.
Спустя 10 минут,в окно раздался стук.
-Дура что-ли открывай быстрее,пиздец,тут так холодно.—Проворчала про себя Лунская.
-Приветик.
-П..привет. -запинаясь от холода сказала блондинка.
Кристина подала руку и Маша завалилась в комнату.
-Боже,там так холодно,я думала что умру там на месте.
-А где твоя куртка?
-Пришлось на лавочке оставить, чёт слишком она тяжёлая .
Кристина искренне засмеялась.
-Дура что-ли, завтра не найдёшь её. У нас тут быстро украдут , присвоят себе,потом не докажешь что это твоя куртка.
-Вообще всё равно, это старая. Мама даже не заметит пропажу. Главное что я у тебя.
- Кхм..,ясно.—смущённо сказала шатенка.
Всю ночь они говорили на разные темы.
-Кстати, а что ты мне хотела сказать тогда в уборной?—поинтересовалась Кристина.
-Ну тут такое дело..
Руки блондинки начали трястись и она резко схватила Элинскую за руку
-Всё в порядке?Если ты не можешь,то не на..
Не успела она договорить,как в её губы впилась Маша. Этот поцелуй был наполнен нежностью и любовью.
-Я..я люблю тебя. С того самого поцелуй, я не могу забыть твой образ. Я знаю это ненормально,но.. но ты для меня самая важная персона в жизни. Ты единственный человек которому я могу полностью открыться ,который никогда не осудит меня,ты помогаешь мне не упасть на дно,не погрязнуть в переживаниях и проблемах. Я не знаю как забыть ту ночь. И да сука, да, я была трезвой, ведь я люблю только тебя и мечтала об этом.
Кристина стояла в ступоре и не знала что ответить. По щекам Машы предательски полелись слезы.
Кристина смотрела, то в глаза блондинки, то на губы и не знала, что сказать.
-Маша..ты..я..я тоже тебя очень люблю, так как не любила никого —прошептала она тихо.
Кристина резко целует Лунскую.Так страстно, так нежно с привкусом слез.. От удовольствие Маша закрыла глаза. Элинская прижала её к стене и перешла на шею. Лунская тихо простонала от нежных жестов. Мысленно зеленоглазая уже раздела шатенку. Крис спускалась всё ниже и ниже, горячо дыша в губы,а потом и в шею. Находясь уже у живота, она резко останавливается.
-Мама проснулась..
Это всё что успела сказать шатенка,ведь в дверь постучали.Они и понять не успели как было уже 7 часов утра.
-Просыпайся. Работа не волк,в лес не убежит.
-Мам выходной,я хочу ещё поспать.
-Ты что забыла?Ты наказана и поблажек не жди. Через 10 минут, чтоб на кухне была.
-Хорошо мам.
Кртстина посмотрела на Лунскую.
-Блин прости..
-Ты чего? Я всё понимаю. И слушай.. будь моей девушкой.
Шатенка нежно целует Машу.
-Да..да конечно.
Они крепко обнялись.
-Я прийду сегодня тоже?
-Если сможешь, то конечно. А то меня мама точно не отпустит гулять.
Они улыбались друг другу и Маша спустилась через окно,обратно на улицу. Кристина начала смеяться, смотря на то как Лунская неуклюже спустилась в низ и как она начала прыгать от радости,ведь куртка была на месте.
-Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ—крикнула зеленоглазая.
-И я—девушка отправила воздушный поцелуй.
На протяжении месяца блондинка приходила каждую ночь к Кристине и они мило общались и обнимались,дальше поцелуев пока что дело не заходило,ведь мама шатенки всегда была дома,да и как-то страшно было. Машена мама уже давно приехала с командировки, но девушка не боялась рисковать и всё время сбегала по ночам из дома.
Примечания:
Будет интересно прочитать отзывы 💕