Непризнание

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 10 841 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Придя домой Кристину ждал,неприятный сюрприз. Её мама начал ругать шатанку и поднимать руку. -Где ты была тварь?Слишком взрослая стала? - Мам, мне уже есть 18, почему ты всегда меня контролируеш? -Пока ты живёшь в моём доме, ты будешь жить по моим правилам, понятно? -Да поняла я. -Неделю, нет, МЕСЯЦ , чтоб из дома не выходила!!! Кристина огорчённо пошла в свою комнату и закрылась изнутри, чтоб никто её не беспокоил. Шатенка хотела позвонить Олегу, но вспомнила что он ещё на тусовке, тогда она зашла в Telegram и увидела, что Маша в сети. Элинская решила написать ей. -Привет. Блондинка сразу же ответила ей. -Привет, ты как? - Не очень... - Что случилось солнце? На лице Кристины непроизвольно появилась улыбка, ей стало приятно, что кто-то о ней заботиться. -Мы с мамой опять поругались и у меня теперь домашний арест на месяц. -Не расстраивайся зайка. Элинская неожиданно и именно сейчяс захотела увидеть Машу. -Ты ещё в баре? -Неа , без тебя как-то скучно Кристина почувствовала румянец на щеках. -И что же ты делаешь? -Да,так в парке сижу,идти домой не хочу. -Не хочешь ко мне? Мама спит,а ты через окно перелезишь как раньше. -Достаточно заманчивая идея.—Маша ухмыльнулась. -Тогда жду. Спустя 10 минут,в окно раздался стук. -Дура что-ли открывай быстрее,пиздец,тут так холодно.—Проворчала про себя Лунская. -Приветик. -П..привет. -запинаясь от холода сказала блондинка. Кристина подала руку и Маша завалилась в комнату. -Боже,там так холодно,я думала что умру там на месте. -А где твоя куртка? -Пришлось на лавочке оставить, чёт слишком она тяжёлая . Кристина искренне засмеялась. -Дура что-ли, завтра не найдёшь её. У нас тут быстро украдут , присвоят себе,потом не докажешь что это твоя куртка. -Вообще всё равно, это старая. Мама даже не заметит пропажу. Главное что я у тебя. - Кхм..,ясно.—смущённо сказала шатенка. Всю ночь они говорили на разные темы. -Кстати, а что ты мне хотела сказать тогда в уборной?—поинтересовалась Кристина. -Ну тут такое дело.. Руки блондинки начали трястись и она резко схватила Элинскую за руку -Всё в порядке?Если ты не можешь,то не на.. Не успела она договорить,как в её губы впилась Маша. Этот поцелуй был наполнен нежностью и любовью. -Я..я люблю тебя. С того самого поцелуй, я не могу забыть твой образ. Я знаю это ненормально,но.. но ты для меня самая важная персона в жизни. Ты единственный человек которому я могу полностью открыться ,который никогда не осудит меня,ты помогаешь мне не упасть на дно,не погрязнуть в переживаниях и проблемах. Я не знаю как забыть ту ночь. И да сука, да, я была трезвой, ведь я люблю только тебя и мечтала об этом. Кристина стояла в ступоре и не знала что ответить. По щекам Машы предательски полелись слезы. Кристина смотрела, то в глаза блондинки, то на губы и не знала, что сказать. -Маша..ты..я..я тоже тебя очень люблю, так как не любила никого —прошептала она тихо. Кристина резко целует Лунскую.Так страстно, так нежно с привкусом слез.. От удовольствие Маша закрыла глаза. Элинская прижала её к стене и перешла на шею. Лунская тихо простонала от нежных жестов. Мысленно зеленоглазая уже раздела шатенку. Крис спускалась всё ниже и ниже, горячо дыша в губы,а потом и в шею. Находясь уже у живота, она резко останавливается. -Мама проснулась.. Это всё что успела сказать шатенка,ведь в дверь постучали.Они и понять не успели как было уже 7 часов утра. -Просыпайся. Работа не волк,в лес не убежит. -Мам выходной,я хочу ещё поспать. -Ты что забыла?Ты наказана и поблажек не жди. Через 10 минут, чтоб на кухне была. -Хорошо мам. Кртстина посмотрела на Лунскую. -Блин прости.. -Ты чего? Я всё понимаю. И слушай.. будь моей девушкой. Шатенка нежно целует Машу. -Да..да конечно. Они крепко обнялись. -Я прийду сегодня тоже? -Если сможешь, то конечно. А то меня мама точно не отпустит гулять. Они улыбались друг другу и Маша спустилась через окно,обратно на улицу. Кристина начала смеяться, смотря на то как Лунская неуклюже спустилась в низ и как она начала прыгать от радости,ведь куртка была на месте. -Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ—крикнула зеленоглазая. -И я—девушка отправила воздушный поцелуй. На протяжении месяца блондинка приходила каждую ночь к Кристине и они мило общались и обнимались,дальше поцелуев пока что дело не заходило,ведь мама шатенки всегда была дома,да и как-то страшно было. Машена мама уже давно приехала с командировки, но девушка не боялась рисковать и всё время сбегала по ночам из дома.
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник