Непризнание

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 10 841 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Вернулась Маша домой на эмоциях, она была пьяна и обессиленна. -Блять, да почему так всегда —сказала гневно  ударив кулаком об стену. Она завалилась в свою кровать и сразу же заснула, она была слишком пьяна чтоб что-то сейчас решать. На следующий день проснувшись её голова раскалывалась, ей было невероятно плохо, хорошо хоть мамы дома не было, вот правда и таблеток также не наблюдалось.. с прошлой ночи она мало что помнила, единственное это ссора с возлюбленной, только вот ПОЧЕМУ они поссорились и ИЗ-ЗА кого она к большому сожалению не помнила. Она позвонила Кристине чтоб узнать что же произошло, но трубку никто не взял, тогда она решила поехать домой к шатенки и всё разузнать. Она звонила в домофон долго, но только с 7 попытки она ей ответила. -Да...я слушаю. —сказала кареглазая. -Блин Крис я ничего не помню, давай я зайду и мы поговорим и разберёмся во всём. -Ты что издеваешься? Ты реально не помнишь как изменяла мне? -Как... этого быть не может, ты всё не так поняла.. -Так ты ничего не помнишь или издеваешься?—грубо сказала шатенка. -Послуша ты же знаешь, я тебя люблю.. Эти слова ударили по сердцу Кристины, она так хотела вновь её увидить, прикоснуться,  но всё было так запутано и не понятно. -Хватит, пожалуйста. Ты вчера достаточно хорошо показала на сколько ты меня любишь. -Блять Кристина, ну я так бы никогда не поступила, я же... -Сука ты так не поступила или ты веришь в то что ты так бы не поступала? Знаешь это достаточно разные вещи и ты как раз это доказала. -Пожалуйста открой мне, давай сядем и поговорим, пожалуйста. -У меня нет особого желания с тобой видеться.—врала она— ты мне сделала очень больно и неприятно. -Я не понимаю,  пожалуйста скажи что хотя-бы случилось. -Хорошо, давай так ТЫ пренудила Сашу поцеловаться с тобой так ещё и приставала к ней.—со слезами говорила она. -Блять это не так, эта Саша это она блять во всё виновата,  она специально это делает. -Почему ты всё сваливаеш на неё, ты сама сказала что ничего не помнишь, но продолжаешь выгораживать себя, в отличии от тебя именно она поддержала меня,накормила и успокоила, хотя она была жертвой. -Ммм значит вот как, ты уже в объятиях другой, она тебя и кормит и обнимает, а я просто так. Да? -Опять ты себя жертвой делаешь, слушай нам правда не о чём разговаривать. -Ты меня уже достала. -Ок, тогда расстаёмся? -Да пожалуйста. И вообще... Но Кристина уже не отвечала и домофон издал характерный звук блокировки двери. От злости Маша обматерила всех и пошла в парк, она пришла на ИХ место и сидела рыдая. Тут неожиданно к ней подошла Саша. -Ну привет.—брюнетка ехидно улыбнулась. -Что вчера произошло?—зло вскрикнула блондинка. -Ну что  ты, тише. Вчера ну много чего произошло, ты спрашиваешь о том что ты набухалась и ко всем бабам лезла или о нашей жаркой ночи с Кристиной?Мммм было прекрасно,  теперь понимаю почему ты так боялась потерять такое сокровище,  но как видишь увы она теперь не твоя.—саркастично с победной улыбкой сказала Саша. -Быть такого не может, она не такая, да и я тоже не могла так поступить. -Слышишь, не лезь к ней, ты и так много боли ей вчера причинила, а я так скажем спасла её, со мной ей лучше,  поэтому отстань от нас. -Я не верю тебе,  это всё ты подстроила. -Ну на посмотри раз не веришь.— она достала из кармана телефон и показала фото на котором была изображена мирно спящая Крис в обнимку с Сашей. Не вооружённым взглядом из под одеяла было заметно что они обнаженны. -Этого быть не может. -Это ещё не всё. А дальше она показала видео на котором Маша сама целует Сашу, а шатенка в этот момент заходит в комнату. -Блять это монтаж. -Нет, ни капли монтажа.—нагло врала она.—ладно мне пора и не беспокой нас пожалуйста. —она мило улыбнулась и ушла, оставив Лунскую в одиночестве и своих раздумьях.  Она не верила во всё это, не верила что она могла изменить и не верила что её возлюбленная смогла так быстро забыть их долгие отношения. В это время Кристина не знала куда себя деть, она плакала, много плакала ей было так обидно.  Всё напоминало о Лунской, кровать на которой они спали в обнимку, ноутбук на котором они смотрели разные фильмы и сериалы,  кухня на коробке они вместе ели и шутили,стол на котором они совершали разные грехи, окно через которое Маша перебералась к ней, да и многие другие вещи. Она вновь хотела увидеть её, обнять и не отпускать,  целовать до потери кислорода, но она не могла.... она не могла простить измену, не могла. Ей хотелось чтоб это был просто страшный сон, она надеялась что скоро проснётся и всё будет как прежде.  Тут неожиданно раздался звук домофона. -Да, слушаю. -Крис это я, можно я войду. -Да Саш, проходи. Да это была Саша, она скрыла своё самодоволие под маской печали, понимания и сожаления. -Привет, как ты?—брюнетка обняла кареглазую. -Привет,  не очень. -Она приходила?— поинтересовалась девушка,  хотя прекрасно знала ответ. -Да.. она говорила что ничего не помнит. П...понимаешь Н И Ч Е Г О—задыхаясь слезами говорила она.— она даже не помнит как изменяла мне, я просто не могу понять этого. -Боже милая, мне так жаль.—голубоглазая обняла её, но в душе она чувствовала триумф.—знаешь я не хотела говорить и больно делать тебе, но это не всё, я видела что она.. ну это... кхм с одним парнем в туалете.. мне так жаль..—она нагло врала, но так мастерски.— да и вот посмотри на это. Она показала видео на котором очень похожая девушка на Машу целовалась с парнем, реально в ванне у Саши дома. Да она подготовилась и у неё всё было схвачено. -Почему...почему она так со мной??—истерично кричала она. -Я знаю, это очень больно. Но ты должна знать, что это не твоя вина. Она просто не заслуживает тебя— ответила Саша, гладя ее по спине.—Ты должна думать о своем счастье и своей будущей жизни. Если она не может быть верна тебе, то она не заслуживает твоей любви— ответила голубоглазая, утешая ее. -Спасибо. Я не знаю, что бы я делала без тебя— сказала Кристина, улыбаясь своей подруге. -Милая не плачь,давай чай тебе сделаю, может легче станет. А давай ещё фильм какой-то посмотрим, хочешь? -Хочу... -Отлично. Пока Саша делала чай и выберала фильм, Крис  замоталася в плед , легла на кровати и печально смотрела на окно. -Всё готово.— самодовольно сказала брюнетка.— не грусти она ещё пожелеет, что упустила такую хорошую девушку. -Спасибо...твоя поддержка правда важна для меня. -Главное что тебе лучше. —она невзначай поцеловала её в щеку. — так ладненько давай не будем грустить и про всё забудем. -Ага...я попробую..—ей не хотелось огорчать Сашу, ведь та старалась для неё.—ммм это невероятно вкусный чай, у меня так вкусно никогда не выходило. -Хехе, спасибо. -Ого это мой любимый фильм, ты как знала. -Дааа? Это невероятно,  это тоже мой любимый фильм, какое совпадение.—нагло врала она, так как заранее узнала всю информацию. Они смотрели фильм завёрнутые в плед и пили чай, в какой-то момент Саша приобняла Кристину, но той была нужна поддержка и она ответила положительно на этот жест и обняла в ответ. Ей правда нужна была забота и понимание. Для неё голубоглазая стала опорой и поддержкой, она искренне была ей благодарна. Под конец фильма Кристина заснула на плече у подруги,  а та лишь умилялась этой картине и также заснула. Проснулась шатенка от ослепительных лучей солнца что попадали прямо на лицо девушки. Сонная она зашла на кухню и испугалась увидев полуголую Сашу. -Ой блин прости,  я случайно.—кареглазая неловко отвернулась. -Да ничего это я виновата, решила принять душ, а ведь даже не спросила разрешения. -Не переживай, можешь мыться сколько хочешь. —Элинская попыталась как-то выйти из неловкого положения, но что-то у неё не очень получалось. -Да ладно,  не переживай ты так.—брюнетка подошла сзади и нежно обняла за талию девушку. -Ла..ладно, иди одевайся, а то стоишь тут в одном полотенце.—она обернулась смотря девушке в глаза. -Ну может тогда так лучше станет—она откинула полотенце в сторону и осталась полностью без одежды. Девушка подошла вплотную к шатенке и впилась в её губы, попутно раздевая. -Стой стой, это не правильно.  Мы не можем.. Но брюнетка перебила её новым страстным поцелуем. -Правда, так нельзя. Ты правда хорошая девушка и прекрасная подруга, но.. но я так не могу сразу, я только вышла с отношений и.. -Вот именно ты НЕ в отношениях и имеешь полное право на то чтоб наслаждаться жизнью,  а не страдать по изменщице, а я правда люблю тебя, ещё с первого дня, я не могу забыть тебя, я хочу быть с тобой, я хочу тебя.—Саша вновь завлекла кареглазую в поцелуй и на этот раз Крис не отолкнула "подругу". Голубоглазая посмотрела игривым взглядом на что девушка ответила на её действия. Брюнетка с силой притянула к себе шатенку и слилась с ней в поцелуе. Руки на талии кареглазой с силой притянули ближе. Александра властно сорвала с неё горячий поцелуй от чего услышала сдавленный стон, который так ласкал слух. Она поплыла дальше, удерживая свои руки на её шеи.Последней каплей стало то насколько сильно Крис вжималась в её тело. Руки брюнетки спустились на ягодицы и одним движением она приподняла Кристину усаживая ту на кухонный стол. Изящные ноги обвили талию старшей, которая так напористо целовала её. Больше не сдерживаясь, Саша углубила поцелуй. -Подожди...—простонав сказала шатенка.— я..я сейчас не могу так сразу.. давай обдумаем всё сначала, чтоб потом не жалеть. -Тут не о чём думать—она вновь завлекла её в страстный поцелуй. -Пожалуйста... так.. так нельзя. -Ещё как можно.
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник