Часть 4
24 февраля 2023 г., 10:14
Примечания:
Новая часть. Приятного прочтения.
В один из дней такая ссора зашла слишком далеко…
Воскресенье. Эмиль сидит дома, родители опять ушли бухать.
— *хоть минута спокойной жизни*
Произнёс он про себя и продолжил листать ленту в вк, при этом слушая любимый трек в наушниках. Эмиль сидел один дома почти три часа, ему было хорошо, он испытывал неописуемое наслаждение от происходящего, но ни тут то было. В щели входной двери послышался щелчок. Эмиль вскочил с кровати и тут же вышел в коридор. Дверь открылась, в неё ввалились пьяные родители а за ними ещё человек 5, привычная картина для парня. Он развернулся и зайдя в свою комнату завалился на кровать продолжая смотреть в экран телефона. На кухне что то бурно обсуждали но Эмиль даже не думал просить о тишине ведь знал что ему достанется.
Вдруг в комнату зашёл мужчина лет 50, у него была очень неприятная внешность, растрёпанные волосы, рваная одежда, лицо которое измазано чем то чёрным похожим на уголь и отвратительная улыбка из-за которой виднеются жёлтые нечищеные зубы. Мужчина закрыл дверь на щеколду и начал было что-то говорить как его перебили.
— выйдите из моей комнаты!
Крикнул Эмиль всё так же лёжа на кровати. Обычно, после этих слов алкоголики бухтят что-то себе под нос и уходят но этот нет, он шатаясь подошёл и присел на кровать.
— я сказал уйдите!
Показал паренёк пальцем на дверь но тот всё не унимался. Он протянул свою руку к лицу парня и в тот же момент Эмиль оказался под мужчиной. От этого придурка несло гарью и алкоголем он придавил меня своим весом к кровати, я еле дышал. Мужчина скрутил мои руки так что я не мог ими пошевелить, хватка у него была мёртвая. Я стал кричать, но он просто взял маленькую подушку лежащую на кровати и вставил мне её в рот. От отчаяния слёзы стали выступать из моих глаз, ведь я понимал что он хочет сделать. На любую мою попытку пошевелиться он ещё сильнее давил на меня. Я отдался…
Когда мужчина понял что может сделать то что затеял, он развернул меня спиной к нему, и стал снимать штаны… Внутри всё сжималось, было так страшно, больно, обидно. После этого он стал снимать свои штаны. Когда мы оба были обнажены тот стал медленно засовывать свой член в меня, будто насилует шлюху стоящую на трассе. Слёзы лелись уже без остановки, я некогда не думал что мой первый раз будет такой. В этот момент я думал о Диме… Он даже не представлял что у меня творится, если б он только знал прострелил бы ему колени, я уверен. Мы с ним за это время так сблизились, казалось я к ниму что-то чувствую. Мужчина стал ускорятся ударяя меня по ягодицам, я кричал уткнувшись в подушку. Обиднее всего что родителям было похуй, скорей всего они даже знали что здесь происходит. А тот ещё сильней стал ускорять темп, входя слишком глубоко. После того как мужчина наигрался парнем, в последний раз он вставил так сильно на сколько хватило хуя, где-то сантиметров 15… Мужчина остановился и кончил прям в Эмиля даже не думая. Спокойно одел штаны и вышел из комнаты. Паренёк остался один, голый, на едине со своими чувствами…он отключился
Очнулся он днём следующего дня, тело ломило от боли, еле как Эмиль встал с кровати и убедился что дома никого нет. Парню нужна была поддержка, поэтому собравшись с мыслями он позвонил Диме. Гудки пошли и через несколько секунд в телефоне послышался приятный голос, он успокаивал и как будто просил довериться ему.
[Дима🥺]
— привет, Дим.
— приветик, как дела у тебя?
— если честно…плохо
— что-то случилось?
— да…
По щеке Эмиля покатилась слеза.
— доверься мне, малыш.
Всхлип
— в-вчера родители пришли домой пьяные, и-и привели с собой собутыльников.
Слёз становилось всё больше, они капали на подушку и растворялись в ткани.
— о-один зашёл ко мне в комнату и-и.
Всхлип.
— п-прижал меня к к-кровати,
и-и...мне б-было больно.
— бедный малыш.
В голосе Димы чувствовалось сочувствие и страх.
— Дим, я-яя хочу уехать из-з этого города.
Эмиль буквально захлёбывался в слезах.
— тише-тише, успокойся, этого больше не повторится, обещаю… Ты мне веришь?
— да.
— хочешь жить со мной, в Москве?
— о-очень хочу.
— хорошо, тогда собирай вещи, я первым рейсом к тебе, не хочу чтобы ты один ехал.
— ладно, спасибо тебе.
— не за что, до встречи.
— до встречи.
Гудки. Звонок завершён.
— всё-таки он самый лучший человек на земле.
Примечания:
Спасибо за прочтение. Пишите отзывы это даёт нам с соавтором мотивацию. Спасибо, люблю 💗