Я виню себя в этом...

NC-17
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 5 106 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
В один из дней такая ссора зашла слишком далеко… Воскресенье. Эмиль сидит дома, родители опять ушли бухать. — *хоть минута спокойной жизни* Произнёс он про себя и продолжил листать ленту в вк, при этом слушая любимый трек в наушниках. Эмиль сидел один дома почти три часа, ему было хорошо, он испытывал неописуемое наслаждение от происходящего, но ни тут то было. В щели входной двери послышался щелчок. Эмиль вскочил с кровати и тут же вышел в коридор. Дверь открылась, в неё ввалились пьяные родители а за ними ещё человек 5, привычная картина для парня. Он развернулся и зайдя в свою комнату завалился на кровать продолжая смотреть в экран телефона. На кухне что то бурно обсуждали но Эмиль даже не думал просить о тишине ведь знал что ему достанется. Вдруг в комнату зашёл мужчина лет 50, у него была очень неприятная внешность, растрёпанные волосы, рваная одежда, лицо которое измазано чем то чёрным похожим на уголь и отвратительная улыбка из-за которой виднеются жёлтые нечищеные зубы. Мужчина закрыл дверь на щеколду и начал было что-то говорить как его перебили. — выйдите из моей комнаты! Крикнул Эмиль всё так же лёжа на кровати. Обычно, после этих слов алкоголики бухтят что-то себе под нос и уходят но этот нет, он шатаясь подошёл и присел на кровать. — я сказал уйдите! Показал паренёк пальцем на дверь но тот всё не унимался. Он протянул свою руку к лицу парня и в тот же момент Эмиль оказался под мужчиной. От этого придурка несло гарью и алкоголем он придавил меня своим весом к кровати, я еле дышал. Мужчина скрутил мои руки так что я не мог ими пошевелить, хватка у него была мёртвая. Я стал кричать, но он просто взял маленькую подушку лежащую на кровати и вставил мне её в рот. От отчаяния слёзы стали выступать из моих глаз, ведь я понимал что он хочет сделать. На любую мою попытку пошевелиться он ещё сильнее давил на меня. Я отдался… Когда мужчина понял что может сделать то что затеял, он развернул меня спиной к нему, и стал снимать штаны… Внутри всё сжималось, было так страшно, больно, обидно. После этого он стал снимать свои штаны. Когда мы оба были обнажены тот стал медленно засовывать свой член в меня, будто насилует шлюху стоящую на трассе. Слёзы лелись уже без остановки, я некогда не думал что мой первый раз будет такой. В этот момент я думал о Диме… Он даже не представлял что у меня творится, если б он только знал прострелил бы ему колени, я уверен. Мы с ним за это время так сблизились, казалось я к ниму что-то чувствую. Мужчина стал ускорятся ударяя меня по ягодицам, я кричал уткнувшись в подушку. Обиднее всего что родителям было похуй, скорей всего они даже знали что здесь происходит. А тот ещё сильней стал ускорять темп, входя слишком глубоко. После того как мужчина наигрался парнем, в последний раз он вставил так сильно на сколько хватило хуя, где-то сантиметров 15… Мужчина остановился и кончил прям в Эмиля даже не думая. Спокойно одел штаны и вышел из комнаты. Паренёк остался один, голый, на едине со своими чувствами…он отключился Очнулся он днём следующего дня, тело ломило от боли, еле как Эмиль встал с кровати и убедился что дома никого нет. Парню нужна была поддержка, поэтому собравшись с мыслями он позвонил Диме. Гудки пошли и через несколько секунд в телефоне послышался приятный голос, он успокаивал и как будто просил довериться ему. [Дима🥺] — привет, Дим. — приветик, как дела у тебя? — если честно…плохо — что-то случилось? — да… По щеке Эмиля покатилась слеза. — доверься мне, малыш. Всхлип — в-вчера родители пришли домой пьяные, и-и привели с собой собутыльников. Слёз становилось всё больше, они капали на подушку и растворялись в ткани. — о-один зашёл ко мне в комнату и-и. Всхлип. — п-прижал меня к к-кровати, и-и...мне б-было больно. — бедный малыш. В голосе Димы чувствовалось сочувствие и страх. — Дим, я-яя хочу уехать из-з этого города. Эмиль буквально захлёбывался в слезах. — тише-тише, успокойся, этого больше не повторится, обещаю… Ты мне веришь? — да. — хочешь жить со мной, в Москве? — о-очень хочу. — хорошо, тогда собирай вещи, я первым рейсом к тебе, не хочу чтобы ты один ехал. — ладно, спасибо тебе. — не за что, до встречи. — до встречи. Гудки. Звонок завершён. — всё-таки он самый лучший человек на земле.
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник