Часть 5
5 марта 2023 г., 00:38
Примечания:
Новая часть. Извините за длительное отсутствие, были неотложные дела. Приятного прочтения 💗
Дима тут же стал оформлять билеты на поезд. Самый первый рейс на который остался один билет, это завтра.
— завтра в 12 утра я буду
— люблю тебя…
— и я, котёнок…
Конечно, это было написано по дружески, но эти слова поддерживали как никакие другие.
Эмиль выдохнул с облегчением но радоваться было рано… Ему нужно было прожить ещё сутки здесь… Решение было принято, сразу уйти из дома. Никто не знал когда родители вернутся домой. Эмиль захватил пару маек и ещё одни штаны. Он выскочил из квартиры как крученый, обернувшись он выдохнул и последний раз взглянул на эту чёртову квартиру с таким облегчением. Всё тело ломило, ныло и болело. Ему не было место где можно переночевать, на заброшке развелось много бомжей, риск отхватить был велик. Эмиль решил пойти в парк, он был не подалёку от квартиры парнишки. Но в парк он вернётся потом , а пока на последние деньги родителей которые парень взял с заначки, он собирался купить себе нормальные кроссовки, ведь те которые сейчас на нем уже давно порвались, нельзя же показаться настолько нищебродом.
На Эмиле уже новые конверсы, время 16:08 осталось совсем немного и он уедет навсегда от сюда.
Институт? Документы уже у него. Эмиль уже как две недели его не посещал, до конца не известно отчислили его или он сам ушёл. Эмиль сел на лавку, кинул рюкзак рядом и уставившсь в старенький хонор, листает паблики про Москву и жизнь в ней. Сегодня парень в первые уезжает из своего захолустья, он даже близко расположенные города не посещал, а тут сама Москва.
***
Дима в это время отменил работу, и сидел думав о том как они буду жить вместе. Ему хотелось максимально обеспечить камфортное проживание Эмилю. Квартира трёх комнатная, поэтому место хватало. Но кровати у него две но отдельных, если Эмиль будет не против тогда старший сдвинет их вместе. Маслеников ещё не увидел парня, а ему уже не хочется с ним растоваться, поэтому он подумал что парень не будет против поспать вместе. Ведь ему сейчас максимально нужна забота. Вещей с собой Дима решил не брать. Он едет туда максимум на 4 часа. Парень приезжает туда в 12 утра, а уезжает в 16:30, поэтому в вещах нет необходимости. Он так хотел увидеть своего любимого, а тут он будет жить здесь, Дима думал что младшего будет сложно уговорить переехать, но он ошибался. Хоть парни и не встречались каждый испытывал к друг другу чувства, они за 3 месяца стали настолько близки друг другу что, казалось будто они дружат уже несколько лет. Масленников уже представлял как приедет и сольётся с парнем в нежном поцелуе, у него были серьёзные намерения на отношения с Эмилем, поэтому он медлить не хотел, а тут и такая возможность появилась.
***
Время 10:00, Масленников уже сел в поезд и сейчас выдвигается к парнишке, ехать два часа значит где-то через час надо будет написать Эмилю…
За окном мелькают деревенские домики, леса и речки, Дима представляет встречу с мальчиком, они обнимутся, старший предложит ему встречаться, надеется что он согласится после того что с ним произошло. Час пролетел незаметно и пришло время написать Эмилю.
«Малыш🥺💗»
— приветик, ты как?
— привет, плохо, всё тело болит и голова.
— держись, солнышко, через час я приеду и всё будет хорошо.
— правда? Я не верю что у меня всё может быть хорошо, мне всю жизнь не везёт.
— правда, я обещаю тебе что всё будет просто замечательно, через часик подходи к вокзалу.
— хорошо, до встречи, и… спасибо тебе
— всё ради тебя, до встречи.
Эмиль убрал телефон в карман и пошёл к вокзалу ведь до туда идти тоже не мало, около получаса. Парень шёл и не верил, неужели у него начнётся хорошая жизнь и он будет счастлив? Какие ещё приключения ему припасла эта грёбаная жизнь? Оставалось надеяться на то что Дима тот самый человек который сделает его жизнь лучше.
Прошло полчаса. Эмиль только пришёл на место встречи, ещё совсем чуть-чуть и он получит объятия которых ему сейчас так не хватает...
***
Дима приехал. Он вышел из поезда и сразу увидел Эмиля, смуглый парень с красивыми кудряшками и карими глазами, которые сейчас были наполнены слезами и болью сидел на скамейке. Иманов залипал в телефоне поэтому не заметил движущегося к себе Диму, тот подошёл и дотронулся до манящих кудряшек. Эмиль вздрогнул и подняв голову тут же кинулся в объятия. Он плакал...от счастья, от боли, от понимания того что его ужасная жизнь скоро станет счастливой. Дима прижал к себе младшего и не отпускал, Эмиль плакал ему в плечо, мальчишка дрожал и старший понял что нужно его успокоить.
— всё хорошо, я с тобой.
Дима отодвинул парня от себя и заглянул в его глаза.
— я люблю тебя...
— я-я тоже.
Парни поняли друг друга, это было уже не дружеское признание. Старший взял подбородок Эмиля и большим пальцем проведя по губам прильнул к ним. Этот поцелуй был нежным, он давал поддержку, младший приоткрыл рот пропуская язык Димы в свои влажные глубины. Руки старшего лежали на талии Эмиля, то поглаживали его спину, то притягивали к себе. Но воздух придательски кончился и парням пришлось отстраниться. Младший опять заплакал и уткнулся в плечо Димы.
— ну, ты чего? Всё окончено, больше с тобой не произойдет ничего плохого, поверь мне, я всегда буду с тобой.
— я тебе верю.
Сквозь слезы произнёс Эмиль. Парни простояли так ещё пару минут после чего Дима, поняв что младший успокоился аккуратно отодвинул его от себя.
— малыш, ты хочешь кушать?
— мг.
— тогда пойдём.
Старший вытянул руку вперёд, а Эмиль тут же схватился за неё, он держал ладонь так крепко что аж косточки в пальцах старшего прохрустели. Дима был обсолютно не против такого поведения мальчика, он знал что парнишка не захочет его отпускать, он знал что тому нужна поддержка и понимание, потому просто направлялся к ближайшему кафе где они поедят.
***
Парни пообедали и уже ехали в поезде, Дима ухаживал за Эмилем, они часто обнимались, было видно что мальчику в детстве не уделяли внимания, не дарили родительскую любовь. Парень боялся каждого шороха и прикосновения, но только со стороны чужих людей, Диме он доверял...знал что тот не хочет навредить ему, только помочь...
Примечания:
Спасибо за прочтение. Пишите отзывы, ставьте лайки, это даёт нам с соавтором мотивацию писать эту работу дальше. Люблю 💗