Я виню себя в этом...

NC-17
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 5 106 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Первым встал Дима, ему было сложно выбраться из объятия своего парня, но в итоге у него это получилось. Парень отправился в ванную, а затем на кухню тарахтеть тарелками и готовить еду. Но Эмилю было всё равно на посторонний шум, видно тот выдохся за такой сложный день. Парни планы особо на день не строили, просто младшему хотелось поскорей увидеть красоты этого города. Дима собирался сегодня ещё и в магазин заскочить, дома не особо еды много, а своего мальчика кормить чем то надо. Дима расставил тарелки с завтраком и стал залипать в телефоне и ждать пока его любимка проснётся. *** Эмиль проснулся спустя час. Сначала он испугался когда рядом не оказалась Димы, но потом дагодался что скорее всего он готовит им завтрак. — Дим… Парень подошёл из-за спины старшего кагда том залипал в тик ток. Дима вздрогнул. — ты меня напугал. Эмиль кинулся в обьятия парня. — прости я не хотел. — ничего, садись кушать. Старший отодвинул стул и подождал пока младший сядет. — приятного аппетита — спасибо...мне никто никогда не готовил завтрак. Дима заметил что младший погрустнел. — малыш, не грусти пожалуйста, со мной твоя жизнь измениться в лучшую сторону и я каждый день буду готовить тебе завтрак, хорошо? — угу. Эмиль встал и подойдя к Диме потянулся за объятиями. — ты ж мой сладкий. Старший крепко обнял мальчишку. — чем сегодня займёмся? — давай прогуляемся по городу, покажешь мне какие-нибудь места. — как скажешь, тогда умывайся, собирайся и пойдём смотреть город. — угу Младший положил последний кусочек в рот и побежал умываться, а Дима остался мыть посуду. *** Парни собрались и вышли на улицу. Сегодня был ясный день, солнце висело на небе и освещало землю, оно дарило людям тепло и ласку. Прохладный ветерок освежал и придавал сил, на улице было уютно и комфортно. Пара двинулась в центр, к счастью дом Димы был поблизости. — давай купим тебе одежду? — зачем? У меня есть. Эмиль оглядел себя. — я хочу чтобы моё солнышко выглядело лучше всех. Старший дотронулся пальцем до носа Эмиля, а тот немного смутился. — ну, раз ты так настаиваешь... — идём. Дмитрий взял паренька за руку и потащил в магазин одежды, младший одним глазом посмотрел на вывеску у входа и застыл в шоке, она гласила "Gucci" — Дим...я не пойду туда. — идём — я не хочу туда, пойдём не в такой дорогой. — Эмиль, солнце, я понимаю что тебе не привычно ходить в дорогие магазины, но я хочу сделать тебе подарок. Давай договоримся, ты выберешь тут. Старший указал пальцем на магазин — вещь что тебе понравиться, а остальное купим там где скажешь ты, хорошо? Эмиль застыл в раздумии. — м-м-м, договорились. — вот и замечательно. Дима взял парнишку за руку и повёл в помещение. — выбирай. Перед Эмилем предстал сложный выбор, он не хотел брать что-то очень дорогое, но Дима сказал что хочет взять то что понравиться младшему так что... Ему пригляделось серое худи с молодёжным принтом, на нём были изображены японские символы и девушка из популярного аниме. Эмиль подошёл к нему и сняв с вешалки протянул старшему. — можно это? — а оно тебе нравится? — да, очень — тогда бери, ещё что нибудь нравится? — ну Дим, пойдем уже. — хорошо. *** Парни купили худи, а потом ещё одно, двое штанов, кроссовки и очки которые безумно шли Эмилю и отправились гулять в парк. Солнца уже почти не было видно, оно скрылось за гаризонтом одаривая его красивым красно - бордовым светом, ветер тоже давно утих, он лишь немного пошатывал ветки деревьев и играл с уже опавшими листьями. На улице Дима видел много знакомых ему людей поэтому коротко рассказывал младшему кто это. — а вот та группа парней, это кто? — а это, Эмиль, очень плохие люди, алкоголики и наркоторговщики, с ними лучше не общаться, пообещай мне что не будешь этого делать, ладно? — хорошо, а откуда ты их знаешь? *** Диме 15 лет, у него плохие оценки, совсем нет друзей, да и родители особо ему внимания не уделяют. Вот он заплаканный сидит на скамейке, как вдруг к нему подходит парень. — эй, броу, что у тебя случилось? Дима рассказал ему свою историю, а в ответ на неё получил — держи, выпей это и тебе сразу полегчает, и возьми ещё мой номер, звони когда снова станет хуёво. Парень протянул Диме пакетик с какими-то таблетками, визитку и тут же скрылся за поворотом. Придя домой мальчик выпил таблетку, прошло 10 минут как у него начала кружиться голова, было такое чувство что он выпил через чур много алкоголя. Это было непередаваемое чувство, как будто ты на дискотеке, ушами ты слышишь музыку, во рту сладкий привкус и ты вдыхаешь приятный аромат... Дима стал зависим от этих таблеток, с каждой плохой оценкой он выпивал их, иногда даже по несколько штук за раз и наслаждался ощущениями. "Как он их этого выбрался?"- спросите вы. Дедушка поставил его на ноги, он отобрал у него визитку, таблетки и стал помогать с учебой, друзей у него так и не появилось но именно дедушка заменил их. *** — да так, слухи ходят. — понятно. Я что-то замёрз, пойдём домой? — конечно, идём. Дима кинул мимолётный взгляд на компанию парней и развернувшись пошёл за Эмилем. Дома парни покушали, приняли душ и легли спать.
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник