Я виню себя в этом...

NC-17
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 5 106 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Спустя 2 часа парни проснулись, поезд уже подходил к станции. Первым очнулся Эмиль он увидел прям перед своим лицом спящего Диму, попытался медленно достать руку из хватки парня, было сложно убрать тяжёлую накаченную руку со своей талии. Вскоре младший вылез из капкана и уже собрал сумки которые нужно выносить, поезд подъехал. Парень подошёл к старшему. – Дим, вставай, мы приехали – кх-х. Послышался лёгкий кашель - скорее хрип после сна. Парень медленно открыл глаза и перед своим лицом увидел любимого, руки сами быстро потянулись к его лицу, притянув к себе это счастье, случился быстрый поцелуй в губы. *** Они выгрузили сумки и уже стояли на вокзал, ждав такси, в такое время в Москве были сильные пробки. У Эмиля глаза разбегались когда они стояли у выхода на вокзал, он никогда не видел подобных зданий, даже не представлял. Парни вызвали такси, к счасть оно быстро подъехало,сев в него Эмиль стал разглядывать большой город. — нравится? Спросил Дима заметив что младший зациклил взгляд на одном из зданий. — ага... — этот небоскрёб, на его крыше расположен банджи-джампинг, знаешь что это такое? — слышал. Это прыжок вниз головой, со страховкой конечно. Я хочу когда нибудь прыгнуть оттуда, новые ощущения и т.д. Дима усмехнулся — я обещаю что когда-нибудь мы с тобой прыгнем оттуда. — хорошо. Эмиль мило улыбнулся и продолжил смотреть в окно. *** Дома парни были только через час, пробки сегодня показали себя. Пара поднялась, Дима встав перед дверью произнёс — теперь это твой дом. Эмиль снова улыбнулся и прошёл в квартиру, Дима за ним. Положив сумки на пол старший резко прижал младшего к стене и впился в губы поцелуем. Эмиль не ожидал такого поэтому испугался и инстинктивно оттолкнул Диму. — не надо! Младший сжался в клубок и скатился по стене вниз, из его глаз начала литься солёная жидкость. — малыш, ты чего? — ... Старший подошёл к Эмилю и подняв его с пола прижал к себе. — всё хорошо, я с тобой. — и-извини, просто м-не стало страшно. — я понимаю, пойдем в комнату. Дима действительно понимал Эмиля, в его годы такое пережить...это страшно. Старший провёл парня в комнату и посадив его на кровать присел на пол перед ним. — некоторое время тебе может быть страшно, это нормально, но давай договоримся, доверяй мне всегда, хорошо? — мг. — если тебя что то беспокоит говори сразу, ладно, Эми? — хорошо. Дима встал и раскрыл руки для объятий, младший сразу отреагировал и сцепил руки за спиной старшего. — я люблю тебя, малыш. — и я тебя. Эмиль немного отодвинулся и посмотрел на губы Дмитрия, тот это увидел и сомкнул их в нежном поцелуе. Отстранившись старший спросил — солнце, ты хочешь кушать? — мг... — идём Старший двинулся в соседнюю комнату, это была кухня. — присаживайся Младший сел на стул и стал пристально смотреть на Диму, он готовил что то из лапши, овощей, специй и кажется... курицы. Буквально через полчаса на столе стояли две порции корейской лапши, попробовав Эмиль очень удивился. — как это вкусно! — хах, я старался. — как ты научился такое готовить, это наверное сложно? — нет, это легко, когда-нибудь я и тебя научу, тебе понравится, а сейчас кушай. Дима потрепал младшего по голове. Я буду в комнате. *** Младший доел и уже стоял у входа в комнату. Два стука. — можно? — конечно, что за вопрос. — ну, это твоя комната, я должен спросить разрешения прежде чем войти. — кстати об этом. Дима жестом указал на кровать рядом с собой, младший вопросительно посмотрел на итого но всё же присел. — ты хочешь спать отдельно или со мной? Просто я боюсь вдруг ты... — с тобой! — ты уверен? — да, я уверен! — тише. Дима приложил палец к губам Эмиля. — можем либо сдвинуть две кровати, либо поспать на диване. — давай на диване, я очень устал и сил переставлять кровати нет. — конечно. Старший взял Эмиля за руку и потащил за собой. Пара пришла в комнату с красивой подсветкой, там находился рабочий стол, большой шкаф, зеркало и собственно диван. Парни расправили спальное место и улеглись, Дима заметил что младший всё же чувствует себя не комфортно и побаивается, он не лаёт прикоснуться к себе. — Эми, успокойся, всё хорошо. Старший положил руку на щеку Эмиля, тот вздрогнул и сдвинулся ближе к краю. — малыш, не пугайся, иди сюда. Мальчишка придвинулся ближе но всё же оставлял расстояние между парнями, он дрожал. Дима сел, и Эмиль за ним. — боишься? — ... Старший увидел только грустные глаза парня, Эмиль не хотел бояться это был инстинкт, мозг хорошо запомнил тот переломный момент... Дима резко потянул парня на себя, теперь Эмиль сидел на его коленях в объятиях, он плакал и кричал, но старший знал что только так парень сможет привыкнуть к его прикосновениям. — пусти! Пожалуйста, отпусти меня! Он брыкался но Дима только крепче прижимал его к себе. — успокойся, малыш. Скоро всё будет хорошо... Мужчина говорил так, как будто сейчас ничего не происходит, совершенно спокойно и тихо. — не надо, пожалуйста! Пусти меня, отпусти пожалуйста! Всё это время Эмиль пытался выбраться из крепких рук Димы. — Эми, это я, Дима, слышишь? Всё хорошо, я с тобой. Мальчишка начал приходить в себя и успокаиваться. — Спокойно, малыш, спокойной... Дмитрий облегчённо выдохнул, и погладил Эмиля по спине. — Вот и всё... Парни сидели так ещё пару минут, младший уже сам обнимал Диму за шею и не боялся. — и-извини, я правда не хотел этого, просто мне стало страшно. — тише, тише, я понимаю. Зато теперь ты не боишься. Дима взглядом указал на позу младшего, тот сидел на его коленях, руками обвивал шею, а их лица находились буквально в 10 сантиметрах друг от друга. Эмиль потянулся и коротко поцеловал старшего. — всё благодаря тебе, спасибо. Как всегда его милая улыбка. — не за что, а теперь ложимся спать. Парни легли, Дима притянул Эмиля ближе к себе, а тот в свою очередь провёл пальцем по его шее и прижавшись произнёс. — спокойной ночи, Димочка. — спокойной, малыш. Старший носом зарылся в волосы Эми и уснул.
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник