Шантаж

NC-17
Завершён
263
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
100 страниц, 36 453 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
263 Нравится 30 Отзывы 83 В сборник

Часть 9

Настройки
Чонгук лежит в своей комнате, обессиленный, потный и липкий от своей же спермы. Он недавно забежал домой и на ходу сбросив обувь сразу же начал сжимать свой член и агрессивно мастурбировать. В голове лишь Тэхен, его член во рту Чонгука, его вкус, его шея и выпирающие венки на ней, душная подсобка и размазанная сперма Кима на лице Гука. Кончил Чонгук очень быстро и так хорошо ему давно не было. Он до сих пор прибывает в шоке. Настроение скачет от эйфории до отчаяния. Только что произошел его первый сексуальный опыт с мужчиной. Да не просто с мужчиной, а с Ким Тэхёном! Ну надо же! Ведь именно Ким был первым парнем, которого захотел Чонгук. И это было бы все намного радостнее, если бы личность этого Тэхена была более понятной. Он ведет себя абсолютно по-разному в разных ситуациях. И иногда так раздражает своим поведением, что хочется разукрасить его лицо, врезав по нему хорошенько. А иногда он кажется таким хрупким и ласковым, что хочется целовать каждую его родинку и нежно гладить по его мягким волосам. Чонгук уже ни на что не способен сегодня. Даже думать уже не может. Он собирается заказать еду на дом и смотреть сериал, ни с кем не контактируя. Нужно время, чтобы переварить произошедшее. Завтра снова предстоит встретиться с Кимом в вузе. ************************************ На следующий день Тэхен проснулся рано и пританцовывая пошел в душ. Настроение у него было просто великолепное. Каждый раз, когда хоть что-то напоминало ему о вчерашнем происшествии или о Чонгуке, он расплывался в счастливой белоснежной улыбке и даже не старался ее ни от кого скрыть. Собственная кожа была в разы чувствительнее обычного, будто она все еще помнит все, что происходило в душном помещении днем ранее. Любое прикосновение к своей же коже, Ким особенно чутко ощущает и в животе крутит от переживаемых эмоций. После приятного, освежающего душа Ким зашел в комнату, где уже не было Хосока, который совсем недавно спал без задних ног. Видимо, Минсук ему позвонила и позвала куда-то. Это единственное объяснение. Тэхен завалился на свою кровать и достал телефон, открывая уже сохраненные пару фотографий Чонгука. Он всматривается в карие теплые глаза на экране и не может перестать улыбаться. Почему этот Чонгук кажется таким милым? Он раньше выглядел сурово и отстраненно, а сейчас в глазах Кима, он кажется хрупким парнем, который умеет бояться, который умеет ласкать его шею, который смирно сидит перед ним на коленях и доводит Кима до оргазма своими движениями. Даже поверить иногда сложно. Тэхен особо не переживает из-за своей ориентации и не пытается себя отнести к натуралам или геям. Он довольно спокойно относится к экспериментам и на самом деле еще с подросткового возраста имел интерес попробовать разное. А сейчас он очень рад тому, что может испытывать такие эмоции. — Туки-туки, Тэхени! — произнесли Минсук и Хосок почти в один голос и захохотали. — Бл… Вы меня напугали! — вздрогнул Тэхен и судорожно нажал на кнопку блокировки экрана. — Мы не хотели, — смеется девушка, — пойдешь с нами в торговый центр? Хоби хочет прикупить новую рубашку для встречи с моей семьей! — Ого! Ребята, да вы шустрые! — Тэхен удивился быстрому развитию событий, но он искренне рад за друга. — Да, а что тянуть, мы сразу поняли, что созданы друг для друга! — Хосок притянул к себе Минсук и уткнулся к ее волосы. Девушка заулыбалась еще ярче. — Я вам завидую, вы такие счастливые, — без тени грусти произнес Ким. Влюбленная парочка подозрительно переглянулась и странно замолкла на несколько мгновений. Эту паузу прервал Хосок: — Одевайся, мы тебя подождём на улице. — Я же не сказал, что согласен! Ходить с тобой по магазинам это самоубийство! — кричит Тэхен в след уходящим друзьям. Смотря на отношения своего лучшего друга и его новой девушки, Тэхен снова вспомнил Чонгука и заулыбался. И даже весь продолжительный шопинг ни разу не жаловался на долгие примерки одежды и кривляния друга. — Вот эта рубашка для того, чтобы ее снимать, а не надевать, — Хосок заигрывающе расстёгивает верхние пуговицы черной атласной рубашки и медленно надвигается на Минсук покачивая бедрами. — Ребята, я все еще тут! — приподнимает ладонь вверх Тэхен, пытаясь обратить на себя внимание. — А нефиг с нами в примерочную заходить! — шутливо рявкнул Хосок. Примерочная огромная, она как целая комната, два небольших дивана и три зеркала с разных сторон. — Вы сами меня позвали! — Тэхен растягивает улыбку Чеширского кота и ладонями обхватывает свои щеки, стараясь выглядеть мило. Примерка продолжается еще долго, консультанты то и дело подносят новые варианты цветов, размеров и фасонов рубашек. А Хосок примеряет их одну за другой, представляя себя каждый раз в новом образе с разными характерами и повадками, чем очень смешит Минсук. Пока друг снимает непонравившийся вариант, Ким достает телефон, чтобы проверить время и видит на экране незакрытую фотографию. Снова улыбка и мурашки от воспоминаний надвигаются на Тэхена. Он трогает пальцем экран, проводя по щеке парня на фото. Минсук почти незаметно подходит к Тэхену и наклоняя голову вбок, спрашивает: — Ты сегодня какой-то другой. Мечтательный и очень счастливый. Влюбился что-ли? — Почему сразу влюбился? Может я просто счастлив быть со своими друзьями! И скоро лето, а это всегда радует, — спокойно произносит Ким. — Ладно-ладно. Я поняла тебя, мистер Секретность. Минсук отошла к Хосоку и что-то прошептала ему на ухо. Тэхен даже не обратил на это внимание. — Хося, ты определился? Скоро уже пары начнутся! Нам и так сегодня к третьей, если мы опоздаем будет очень тупо! — Тэ, я знаю! Не дави! Вот эти две. На всякий случай запасная пусть будет, — Хосок собрал все неподошедшие рубашки в кучу и отложил выбранные. Минсук похвалила парня за хороший выбор и кивнула головой в сторону Тэхена. — Тэхени, можешь нас оставить на пять минут? — Хосок игриво поднял брови. — Ну е-мае, ребята, я с вас в шоке! — смеясь и покачивая головой, произносит парень и выходит из примерочной. Пока Ким бродит между рядов самой разной одежды, в примерочной Минсук наконец-то может предложить свою идею парню: — Хоби, давай познакомим Тэхена с моей подругой Джесси? Я думаю, они понравятся друг другу! И помнишь, как он сказал, что завидует нам? Значит хочет отношения! Точно тебе говорю! — Ох, Минсук, ты еще не до конца знаешь нашего Тэхена. Он не так прост, как может показаться. И я очень сомневаюсь, что его интересуют серьезные отношения сейчас. Если не хочешь расстраивать свою подругу, то лучше не надо подвергать ее риску! — Ты же видел Джесси! Она красотка и очень уверена в себе! Кто еще должен переживать! — усмехнулась девушка, уверенная в своей подруге. Шопинг окончен. Ребята забежали в общежитие, оставили покупки, захватили рюкзаки и направились к университету. Минсук хихикая показывала Хосоку фотографии Джесси и подставляла к фотографиям Тэхена, будто проверяя, насколько они будут хорошо смотреться вместе. Хосок в итоге согласился поговорить с Кимом на эту тему, но в более подходящий момент. ************************************ Третья пара начинается после большой перемены, поэтому людей по коридору бегает много. Кто-то обедает на ходу, кто-то повторяет материал, кто-то просто общается с друзьями. Людей куча, но Чонгук пытается разглядеть среди них Тэхена. Он наивно ждал сообщения от того, но ничего не получил. Да и с чего бы Тэхену писать Гуку? В мыслях снова путаница. А думает ли Тэхен о нем? А понравилось ли ему, как Гук его ласкал? А вдруг нет и он даже не захочет пользоваться вторым и третьим желанием? Но Чонгуку кажется, что это было не просто животное удовлетворение потребностей. Ему показалось, что была некая искра между ними. А может, он это выдумал. Гук с первой пары выискивает Кима по коридором, прогуливаясь будто просто так по вузу, но на самом деле тщательно высматривая его. Безрезультатно. Осталась последняя пара. Она, к сожалению, не совмещенная, поэтому шансов увидеть сегодня Кима почти не осталось. Но тут громкий знакомый смех дал надежду Чону. Это смех Хосока. Среди толпы студентов заходящих в универ, он замечает рыжеватую макушку Хоби и осматривает людей вокруг, с надеждой в глазах ищет другого парня. И вот его взгляд останавливается на знакомом лице с мягкой улыбкой. Чонгук выдохнул и посмотрел прямо на улыбающегося Тэхена, стоя немного выше на лестнице напротив входа, в метрах 10 от него. Эта пара секунд, казалось, длилась намного дольше, Чонгук старался запомнить все, что видит. А видит, он этого милого медвежонка, которого с обеих сторон взяли под руки Хосок и какая-то девушка. И они будто затаскивают его в вуз силой. Чонгук легонько улыбается этой забавной картине, они как дети. И тут Тэхен, почувствовав, пристальный взгляд на себе, поднимает голову и смотрит прямо в глаза Чонгуку. Они неподвижно всматриваются друг в друга, шум студентов стал почти беззвучным и они оба слышат только колотящееся сердце в груди. Тэхена уводят дальше, в другую сторону от Гука. Он только успел немного обернуться продлив на мгновение их взаимный взгляд. Чонгуку стало легче, ведь он будто бы видит такое же волнение в глазах Тэхена, которое сам испытывает. И он очень хочет, чтобы это было не просто игрой воображения, а реальностью. Но он так боится напрасно надеяться, а потом столкнуться с болью разочарования и безответности. С этими мыслями он бредет к небольшой аудитории на втором этаже. Приоткрывает дверь, пропуская девушек вперед, от чего они сразу растаяли и начали благодарить и восхищаться его манерами. Он лишь сдержанно улыбнулся им в ответ. Когда все прошли внутрь, Чон хотел зайти тоже, но почувствовал тонкие прохладные пальцы на своей талии сзади и замер. Он сразу понял, кому принадлежат эти пальцы. Не разворачиваясь, он пытался придумать, что сказать, ему казалось это длилось вечность. Волнение поднимается по его телу и уже перекрывает доступ к кислороду. Он поворачивает голову в бок, чтобы краем глаза осмотреть человека сзади. — Рад тебя видеть, Гукки, — очень тихо и сексуально шепчет в шею Тэхен, немного сжимая пальцами рубашку Чона и совсем легонечко потягивая ее на себя. Чонгук почувствовал теплое дыхание парня на своем затылке, немного пошатнулся. Он очень близко. — Я тоже, Тэхен, — дрожащим голосом почти не слышно шепчет Чонгук и разворачивается лицом к парню сзади. В этот же миг он отскакивает от неловкости немного назад. Между ними почти не было никакого расстояния. А Ким даже не шевельнулся. Он смотрит томно и дышит через приоткрытый рот, рассматривая лицо и шею Гука. Задерживаясь взглядом на кадыке, он произносит: — Хорошего тебе дня, — и уходит, оставляя Гука стоять так еще пару мгновений. Чонгук встряхивает головой, пытаясь прийти в себя и заходит в аудиторию. Его растерянный взгляд трудно не заметить, но никто ни о чем не спрашивает. Он еще ощущает обжигающую прохладу, оставленную на его талии. Занятие проходит мимо ушей Чонгука, он не может ни минуты концентрироваться на том, что говорит преподаватель. Все мысли об этом Киме. ************************************ Тэхен и Хосок сидят уже на второй паре, все мысли Кима о Чонгуке, а Хосока — о Минсук. Они особо не разговаривают друг с другом. Но в один момент Хосок шепчет, наклоняясь поближе к другу: — Слушай, Тэ, помнишь, мы уже обсуждали немного… Ну, вот я бы очень хотел провести время с Минсук наедине, в нашей комнате, на выходных, например. Может, тебе все-таки получится найти ночлег? Ты ведь раньше постоянно ночевал у кого-то! И ты развлечешься и лучшему другу поможешь! — Хосок выпячивает глаза, стараясь заставить Тэхена умилиться. — Дружище, я помню-помню. Прости, да, я найду место, не переживай. Хосок прислонился щекой к плечу друга и потерся об него, как котик, выражая благодарность. Тэхен легонько оттолкнул его, беззвучно смеясь и они продолжили что-то записывать в свои тетрадки. Выходя из университета, Тэхен осмотрелся по сторонам, в надежде увидеть желанную фигуру, но ее нигде не оказалось. Минсук и Хосок шли неподалёку, держась за руки и мечтательно что-то обсуждали. Ким тоже был погружен в свои мысли, он перебирал пальцами в кармане, будто стараясь нащупать оставшиеся на них воспоминание о талии Чонгука. Минсук подбежала к Тэхену и снова с прищуром спросила: — Ты уверен, что не влюблен? Я такие вещи чувствую, ты изменился, есть в тебе что-то новое! — Минсук, ты такая любопытная! Я не замечал этого раньше, это, знаешь ли, тебе не очень идет! — в шутку предъявляет Ким. — Влюблен? Тэ? Ха! Он не такой, я же тебе говорил…— Хосок ухмыляется Минсук и закатывает глаза. — Какой это не такой? Думаете я не могу влюбиться? — Ну, Тэ, ты ведь никогда не хотел отношений и беспощадно разбивал сердца каждой девушке, которая влюблялась в тебя, — Хосок старается аккуратно подбирать слова, но это не очень выходит. — Ну… Может тогда я был не готов. Или не было подходящего человека! Такая химия, знаете ли, не с любым может произойти! Надо найти своего… — Да что ты говоришь? — громко удивляется Хосок, — так значит…. — Кто-то появился! Я знала! — радостно хлопает в ладоши Минсук. — А я то думаю, почему ты не встречаешься со своими поклонницами больше! Раньше ты минимум пару ночей в неделю не ночевал в общаге! — разочарованно проныл Хосок, — а сейчас только и ходишь с загадочным взглядом и витаешь в облаках! — Значит, появился кто-то, кто важнее всех этих одноразовых встреч! Ааааа! Я так взволнована! Кто-же это? Кто поселился в твоем сердце и вытиснул всех остальных? — И в яйцах! — Хосок сам посмеялся над своей шуткой, — у тебя ведь собственный рекорд по воздержанию! Тэхен растеряно смотрит на энергичную парочку рядом с собой и сам пытается осмыслить их слова. А вдруг он правда влюблен? Но вслух уверено произносит: — Ну, какие же вы доставучие! Нет у меня никого, у меня все мысли о предстоящих каникулах. Я только и думаю, как бы мне попасть в Париж. Вы же знаете, я давно этого хочу. Вот и думаю об этом часто. Тэхен доволен своим ответом, звучит очень правдоподобно, учитывая то, что он действительно говорил им о своем желании съездить во Францию. Хосок и Минсук сначала немного поникли, а потом девушка ущипнула своего парня и прошептала:
 — Тогда по старому плану. Парни попрощались с подругой и пошли в общежитие, где плотно перекусили и немного отдохнули перед вечерней тренировкой. Тренировка проходит очень эффективно. Парни вспотели, они уже почти час занимаются под пристальным наблюдением их общего тренера. У Тэхена уже руки трясутся от отжиманий, а Хосок ходит не разгибая ног, потому что решил, что ему пора укрепить мышцы ног и немного перестарался с выбранными весами. По окончанию тренировки, тренер настоятельно советует им сделать хорошую растяжку, выпить побольше воды и немного прийти в себя. Так они и поступают. Сидя на ковриках для йоги и наклоняясь поочередно то к одной, то к другой ноге, друзья крыхтят, обсуждают тренировку и хвастаются своими успехами. В конце растяжки, они решили прилечь на коврики и полежать так пару минут. Они были одни в небольшом зале для йоги, поэтому тишина и расслабление мышц очень успокаивали и немного усыпляли. — Ким, — делает паузу Хосок. — М? — Хочешь на свидание с Джесси? — решает прямо спросить Хосок, — Помнишь, ты ее видел разок с Минсук? Брюнетка, она была в красных кожаных брюках. — Помню, но не хочу. — А почему? — Хосок удивился такому быстрому и уверенному ответу, — тебе же она вроде приглянулась. — Да, она очень красивая, но мне сейчас правда не хочется ничего такого. — Слушай, Минсук очень загорелась этой идеей. Можешь ради меня сходить хоть разок на свидание? Хоть кофе выпить вместе? Минсук так этого хотела! — Вы меня не перестаете удивлять, — Ким поднял руки над собой и накрыл ими глаза, — может быть, но пусть ничего серьезного не ждет! — Я тебя понял, друг! Она не так проста, у нее много поклонников. Но вдруг она та самая. — Та самая? Ну ты и ребенок! Тэхену была неприятна мысль от этого свидания, но ему не хотелось расстраивать друга. Ладно уж. Одно кофе и все довольны. Парни приняли душ в зале, и вышли на улицу. Город уже посвежел, вечерний прохладный воздух оставлял мурашки на разогретых телах после интенсивных нагрузок. Они постояли немного у выхода из спортивного комплекса и медленно пошли в сторону общежития. Обычно они брали такси или их подвозили друзья, но сегодня, в такой прекрасный вечер им хотелось просто подольше прогуляться. — Кстати, у этого магазина я встретился с Чонгуком. Тот молчаливый парень, помнишь? Конечно, Тэхен помнит. —Мм… Он чтоли тут живет недалеко? — Тэхен покрутил головой, стараясь звучать не сильно заинтересованным. — Да, вроде вон в том здании, — парень показал на высокий дом с панорамными окнами. — Ого, вот так домик, — Тэхен искренне удивился такому роскошному месту. — О, смотри! Только про него вспомнили! Чон… — Тэхен закрывает рукой рот другу и шипит, чтобы тот молчал. Хосок вопросительно смотрит. — Не надо, пожалуйста, давай просто вдвоем прогуляемся. Тэхен не хотел неловкостей с Хосоком, а сам сразу начал искать глазами Гука. Нашел его ожидающего зеленый свет светофора, посмотрел пару мгновений на затылок и они продолжили свой путь. Конечно, Хоби это показалось странным, но он не придал особого значения. Парни пришли домой, перекусили, а чуть позже Хосок пошел в кино с Минсук на поздний сеанс. Тэхен остался один и в его мыслях застрял тот красивый затылок у светофора. ************************************ Чонгук лежит на своей кровати, глаза уже слипаются, время позднее. Но он все равно листает ленту новостей и иногда смотрит смешные видео. Вдруг приходит сообщение: «Привет, не спишь?» Дыхание сразу сбилось, сердце заколотило, ладошки вспотели, а в шортах дрогнуло от волнения. Тэхен пишет в такое время? Уже за полночь. Он что, сейчас хочет использовать второй раз? Прям так два дня подряд? В такое время? Иначе, зачем ему еще писать? «Привет. Не сплю.» «А что?» Чонгук отправляет два сообщения подряд и замирает в ожидании ответа. «Просто хотел спросить, как твой день прошел» В голове Гука снова пролетают различные варианты причин, зачем Киму спрашивать о его дне. В итоге, он довольно скучно отвечает: «День, как день. Ничего необычного.» Тэ не нравится то, что Гук не спросил о его дне, но все таки решил написать еще. «А я не могу уснуть. Хосок ушел к своей девушке. Слишком тихо в этой комнате без него.» «А ты почему с ним не пошел? Вы же часто вместе время проводите, как я заметил» «Ты внимательный. Я хотел отдохнуть, а они в последнее время задают мне много вопросов. Минсук вообще меня хочет свести со своей подругой, так что придется идти на свидание вслепую» В голове Чонгука стало жарко, неожиданная злость и ревность наполнила его тело и разум. Он даже сначала не хотел ничего отвечать, но в итоге со злости настрочил: «Как интересно, свидание. Может путь она тебе минеты делает вместо меня?» Чонгук сразу же пожалел об этом сообщении и ударил себя по лбу. Что за идиотизм он написал? Самому стыдно стало! Обилие чувств и неопытность в отношениях с людьми сыграли злую шутку. «Я не откажусь от своих оставшихся двух желаний. Вряд ли у кого-то получится так же хорошо, как у тебя» Тэхен немного расстроен. Неужели Чону настолько этого не хочется, что при первой туманной возможности, он хочет слиться? Тэхену казалось, что Чон тоже получал удовольствие тогда в подсобке. Кажется, столько времени прошло с того случая, а на самом деле это было вчера. Ким печатает следующее сообщение: 
«На выходных мне надо будет найти ночлег, перед этим хочу с тобой встретиться для второго раза» Чонгук разрывается на части от испытываемых эмоций. Злость немного отступила, но какая-то глупая ревность все еще ощущается где-то в области груди. Фантазии о том, как может пройти второй раз быстро возбуждают орган Чонгука и он постепенно забывает о грядущем свидании Кима с какой-то девушкой. «Я заеду за тобой после пар» Тэхен не ожидал такой инициативы, она его порадовала. «Хорошо. Доброй ночи, Гукки» «Доброй ночи, Тэхен»
263 Нравится 30 Отзывы 83 В сборник