Недоверие
17 февраля 2023 г., 18:54
Примечания:
Никаких шипов
Почему?
Когда?
С каких пор?
Эти лица, смотрящие с не доверием, стали открывать ему свои слабые места?
Он помнит каждую первую встречу.
Он помнит этот взволонованный детский голос.
-не ходи туда. Ты умрешь.
Этот маленький звонкий голос принадлежал девочке лет десяти.
Маленький ребëнок проявляет беспокойство о нем...
С начало это кажется раздражительным и странным.
Почему ребенок говорит что мне делать?
Я взрослый человек и сам могу решать что мне делать.
Я знаю об опасности этого места. Поэтому я туда и иду
Хах...
Возьми это и отвяжись от меня.
Твоя забота напрасна. Я не изменю решение.
Надеюсь, ты и твой брат уйдëте по скорее.
Теперь сидя у камина в теплом пледе на кресле.
Нету желания прогнать, или попросить отвязаться.
Лишь теплое чувство тепла и уюта.
Поздний вечер. Переулок.
Легкое волнение перед предстоящей встречей.
Два знакомых силуэта котят. И герой...
Легкое волнение перерастает во внутренний крик.
Он так легко идет к опасности.
Кошки. Он же не будет просто трогать человека что ещë ничего не сделал?
Спокойно.
Я просто направлю его к Розалин и Локу, а дальше не моя забота.
Меня это больше не будет тревожить.
Теперь же полезность Чве Хана велика и избавляться от такой карты совсем не хочется.
Да и не нужно, герой больше не представляет для него угрозы.
А лишь преданно ходит хвостиком.
У видев этого дракона в живую что-то за шевелилось в душе.
Ему нравится свет в этих глазах.
И желание жить, что отчетливо читается в них.
Но не смотря на это, дракона невозможно удержать на привязи.
Он подарит ему свободу и отпустит.
Он ни за что не последует за ним.
Как же сильно он ошибался, этот маленький ребëнок почти всегда рядом с ним.
Постоянно что-то тараторит в голове.
И кормит яблочными пирогами.
И комментирует почти все его действия.
Его лень, улыбку "обманщика", встречных людей.
Нет желания прогнать.
Да он это может признать эти и другие существа.
Стали его семьëй, а он стал частью их семьи.
От осознания этого факта становится так тепло в груди.