Тишина
20 февраля 2023 г., 09:44
Примечания:
У меня все плохо с описанием картин
Несмотря на то что это всего лишь краткие пердышки, Кейл наслаждается ими в полной мере.
Просто представьте себе эту картину.
Время на часах близится к восьми.
За окном уже совсем темно.
Капает дождь.
Ты сидишь в кресле качалке.
Размерено качаясь из стороны в сторону.
Легко потрескивающий камин, не до конца освещает комнату.
Звук потрескивант гармонирует со звуком дождя, что бьëтся в стекло.
Стрелки размерено отщитывают секунды.
На коленях лежат два пушистых, накорммленых, упитаных, мурчащих кота.
А на плечах устроился дракон. Иногда сонно щевелясь и сопя.
Тишина и спокойствие наполняют комнату.
Кроме белого шума в комнате отсутствуют звуки.
Это то о чем кейл мечтал ещë давно.
Сидиш смотришь в одну точку.
Без движения без посторонних мыслей.
Без эмоций сидя, смотря в никуда.
Покой и тишина.
А после снова в бой.
Но это потом не сейчас.
А значит это не важно.
Примечания:
Как вам такой формат