Часть..да....
15 февраля 2023 г., 15:11
Примечания:
Извините за ошибки, иии опять приятного чтения) целую всех)
Юрий, как хороший брат, решил сделать сестричке сюрприз..он решил приехать к ней даже не предупредив, ну уж сильно соскучился по сестрёнке!)
Мужчина уже стоял перед дверью, на нём была красивая рубашка, чёрный галстук, чёрные брюки, ремешок с золотой бляшечкой..ну будто вновь в школу вернулся! он поправил свой галстук, после чего открыл дверь
- Сестричка!)
Послышалось в помещении, Юрий радостно улыбнулся, но к его удивлению вышла не Йор, выбежала розоволосая девочка лет пяти "О, дочь сестры и..отродья" подумал Брайар, и поздаровался
- Приветик, Аня)
Сказал он с добродушной улыбкой, Анечка же на это лишь фыркнула.."Назвал моего папу отродьем.." подумала та, и вдруг за ней оказался Лойд
- Аа..приветствую, а где Йор?
С неким отвращением к Сумраку, произнёс темноволосый..как бы ему не хотелось ударить Лойда, мужчина не позволял себе этого, сестричка же расстроится...
- Йор? она на работе)
Доброжелательно улыбнувшись, промолвил Сумрак
- Я тогда позже зайду ...
Помрачнев, прокоментировал ситуацию Юрий, и уже хотел уходить, но услышал голос светловолосого
- Да ладно тебе, заходи, подождёшь её тут, она скоро придёт
Мило улыбаясь, сказал Лойд..ему может и не хотелось впускать темноволосого, но всё же..нужно поладить, верно ведь? если Йор из за него уйдёт...считай миссия провалена....
- Л-ладно
Немного заикаясь, сказал Брайар, зашёл вытер ноги о коврик и глянул на голубоглазого
- Побудь пока-что с Аней, я сделаю нам чай)
Произнёс Форджер, направившись на кухню, Юрий же постоял секунд..10...будто бы наблюдая за светловолосым...после чего, тот подошёл к дивану, и аккуратно присев на него, посмотрел на Аню
- Аня, а Лойд...сестрёнку не обижает?
С не большим волнением, задал вопрос зеленоглазой девочке он..
- Нет! папа очень любит маму, и те...
Не успела та договорить, как уже пришёл Форджер..Юрий сразу немного..будто бы неловко улыбнулся...Лойд поставил чашки с чаем на стол, но Брайар пытался понять что не успела сказать Анечка...секунд 20 как в тумане...размышления шли так, будто бы Юрия загипнотезировали....осознав, Юрий встал с дивана, и быстрым шагом подошёл к одному из столов, на ней стояла бутылка с вином..её красноглазый выпил одним махом, и уже будучи пьяным, мужчина закричал
- КАКОГО ЧЁРТА КАКОЙ-ТО ГЕЙ ПРИКЛЕИЛСЯ К МОЕЙ СЕСТРЁНКЕ?..
Немного качаясь, Брайар подошёл к Сумраку, уже хотел ударить его...но вдруг Лойд схватил того, и не сильно прижал к себе
- Почему же гей?
Спокойным голосом произнёс Форджер
- ДА ПОТОМУ....
Уже начал начал кричать длинноволосый мужчина..как вдруг к его губам примкнули чужие губы...
Примечания:
ФуХХХ) спасибо за чтение, люблю вас)