Дешёвка Юмико

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 37 страниц, 11 016 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1. Предисловие. Её обычная жизнь.

Настройки
      В классе...       - Здравствуйте, дети.       - Здравствуйте, учитель Юмико.       - Сегодня мы будем разбирать тему... Умножение двухзначных чисел. К доске выйдет... Сями. Сями? Сями! Сколько раз тебя можно звать? О! Откуда у тебя визитка в ночной клуб? Тебе папа дал? Или ты украл? Или может ты туда ходил? Встань и ответь! Сейчас же!       - Нет, учитель, - глазами виновного посмотрел Сями на меня.       - Мы вчера с мамой и папой, шли по дороге, которая называется "Низенькая" и там стояли несколько женщин и останавливали людей. Вот папа остановился и тётя дала ему эту визитку, и сказала :       "Заходите к нам, будем ждать. Ведь вашему мужу иногда стоит расслабиться." И ушла.       - Э... Но в школу, то зачем брать? А ну отдай сейчас же! Отдам твоей маме после уроков, а теперь выходи к доске и реши пример: 67*29. Решай, - сказала я и села за стол. И в это время она задумалась...       Вчерашний день. Дорога" Низенькая".       - Ух... Холодно нынче сегодня, - пробормотала я и остановила очередную пару. - Здравствуйте, о да вы с семьёй, ну тогда приглашаю вас в клуб. Заходите к нам, будем ждать. Ведь вашему мужу иногда стоит расслабиться, я ведь правильно говорю, дама?       - И зачем ты только остановился? А ну прочь шалава, - разгневалась жена.       - Ну, что вы так.       В классе.       - Учитель Юмико! Учитель Юмико!       - А?       - Ну наконец - то докричался. Я уже решил пример, - выговорил Сями.       - Ну, хорошо. Садись, Сями. Очень хорошо. Всё правильно. Теперь я вижу, что ты усвоил материал. 5 поставлю в дневник. Давай его сюда, - объявила я и улыбнулась.       - Вы улыбаетесь прям, как та девушка. А, да! У неё были такие же, как у вас, волосы синего цвета.       - Что? Ты наверно вечером не увидел их. Такие волосы, как у меня, 1% на миллион.       - Возможно.       - Не унывай. Тебе, что так понравилась, та девушка?       - Просто она вольная, как ветер. Делает, что хочет, когда хочет, а вот мы дети делаем всё по графику.       - Ну, не так уж она и вольна.       - Что вы имеете ввиду?       - Садись на место и я вам кое что расскажу. У разных профессий свои обязанности и должности, свои правила и договоры. Как думаешь, кем работала, та девушка?       - Мама сказала, что она ша.. лава.       - Чччш. Такие слова в школе говорить запрещено. Может она и права. А как думаете дети, у них есть правила, есть работодатель? Или они сами на себя работают?       - Можно я?       - Хорошо, говори, Кирума.       - Я думаю, что у них нет работодателя, но у них есть правила.       - Правильно думаешь.       - А откуда вы знаете?       - Мне родители в детстве рассказывали.       - А нам родители не рассказывают.       - Ваши родители вам не рассказывают, потому что хотят уберечь от страшного.       - Мы хотим узнать побольше       - Ну тогда, спросите их сами. Хорошо?       - Угу.       Дзынь... Дзынь...       - Не бегайте!       На улице.       - И всё же, учитель Юмико, откуда вы знаете? - спросила снова Кирума.       - У меня работает, там подруга барменом.       - Ухты. Это наверное здорово.       - Нет, не здорово. Каждый день видишь пьяных мужчин и иногда женщин.       - Ой, они наверное дерутся, когда пьяные?       - И трезвые тоже дерутся.       Дзынь... Дзынь...       - Все в класс! Достаём литературу! Давай беги к ребятам, я сейчас приду.       - Айоя, привет. Что, ты, тут делаешь?       - Да, вот перерыв. Решила принести бенто.       - Ой, спасибо. Так бы поболтали, да урок.       - Ой, да не парься. У меня тоже обед скоро кончится.       - Ну давай.       - До вечера.       Так прошли все уроки и я отправилась домой.       - Ух... Устала. Хорошо, что сегодня выходной на 2 работе. Надо бы поесть то, что приготовила Айоя, - проговорила я и села есть. В бенто был рис, тушёный с помидорами. Я уселась на диван и включила телевизор. Там шли скучные новости, но я нашла канал с боевиков и решила смотреть его.       Вечером.       *Открывается дверь*       - Я дома! Юмико! Ау! - оповестила меня "спящююкрасавицу" Айоя. - Значит спать легла. Ну ну. Вставай синевласка!       - А шо такое?       - Не шо такое? А вставай давай, синевласка.       - Ёмоё, просила же не называть меня так.       - Мне просто нравится тебя раздражать. Хих.       - Что за насмешка?       - Не смешно разве?       - Нет.       Тут разговор(если это можно назвать разговором) прервало письмо, которое свалилось в промежуток двери. (Ну, куда почтальон письма в дверь кидает, а потом с пола берёшь).       - Тебе письмо, Юмико.       - Мне? От кого?       - Спроси что полегче. Я пошла готовить ужин, а ты прочти письмо.       - Да, хорошо.       Я открыла письмо и прочитала:       "Здравствуйте. Это письмо вам пишет принц королевства Мабу, Астроф Йомакита. Я бы хотел иметь такую служанку, как вы, у себя во дворце. Я знаю, что вы делаете и где работаете так, что за ценой дело не станет. Надеюсь мы достигли взаимопонимания. Жду вас завтра в любое время. Принц Йомакита. "       Продолжение следует...
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник