Дешёвка Юмико

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 37 страниц, 11 016 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3. Причина. Допрос.

Настройки
      - Садись ко мне, - подал руку мне парень с бирюзовыми волосами, чтобы залезть на лошадь.       - Да, - я взяла руку Кусы и переняв вес на другую сторону, я залезла. - Ты оказывается владеешь навыками, - улыбнулся мне парень. - Знаешь, тебе может показаться, что Шино, это я его так называю, злой или грубый, но это не так. Он очень добрый человек.       - Да, я это поняла. Только чуть громковат.       - Просто было за что.       - А из - за чего?       - Он очень плохо поступил с его военными. И ему это не понравилось.       - А что именно он сделал?       - Натренировал военных так, что они даже господина не узнали, так ещё и чуть не убили на месте.       - Хих, смешная история. Я бы тоже разозлилась.       - А какую работу он хотел тебе предложить? Принц.       - А, работу. Служанкой.       - Ясно, но лучше не соглашаться. Кем ты работаешь сейчас?       - Учительницей.       - Учительнице не стоит раздеваться, при каждом лишь моменте.       - Ну есть такое. Просто он меня попросил и я...       - Попросил? Просто попросил? Ну вы и дура, если вас только попросить, и вы уже раздеваетесь.       - Мне не впервой по просьбе раздеваться.       - Вас уже кто-то просил?       - Много раз такое было.       - Вы просто отказывать не умеете.       - Наверное.       - Эй вы, болтуны! Здружились что - ли? Приехали мы, - предупредил Шиноризаки.       - Да, здружились. С ней так интересно общаться. Ты знал, Шино, что она учительницей работает? - спросил Куса.       - Откуда я должен был это узнать? Но интересно. Ты здесь с подругой живёшь? - вопрос на вопрос положил Шино.       - Да.       - Эй, Юмико. Куда - то ушла с утра пораньше, а вернулась с двумя красавцами и красавицей, - подколола Айоя.       - Есть такое. Я хотела сказать...       - Вообщем мы её на целый день забираем. Извините, хозяйка, - попросил прощения принц.       - Да ничего страшного. Она всегда в ночи уходит, - усмехнулась подруга.       - Нашла что говорить и кому говорить. Держи свой длинный язык за зубами, - сквозь зубы прошипела я.       - Ладно ладно, успокойся только, змеюка. Тогда привезите мне её завтра в целости и сохранности, - попрощалась Айоя и вошла обратно в дом.       - Да уж. Ну и подруга у тебя, - пробубнил Куса.       - Да это ещё что. Она и похуже может. Ну ладно поехали, - вздохнула я.       - Ты не устала, Юмико? - спросила Маси.       - Называй меня Юми, Маси. Немного устала, но ехать смогу, - ответила я.       - Хорошо, Юми.       Я села к Кусе и мы двинулись. Дорога была утомительно долгой. Мои веки постепенно тяжелели и я уснула.       Проснулась я уже в хижине.       - А? Что? Мы уже приехали? - недоумевала я.       - Ты уснула, вот и не помнишь. Мы занесли тебя в дом, - объяснила Маси.       - Я наверное тяжёлая? Простите, - извинилась я.       - Да не, как пушинка, - усмехнулся Куса и его поддержал Шино.       - Так. Я буду задавать тебе вопросы, а ты попытайся на них ответить. Шино и Куса не встревайте, - командирским тоном приказала Маси.       - Хорошо, - промямлила я.       - Начнём. Сколько тебе лет?       - 18.       - Где ты работаешь? И кем ты работаешь?       - В школе. Работаю учительницей 4 "у" класса.       - А ещё?       - Чего? Какой ещё? Я только учительница.       - Только правду!       - Эх, от тебя ничего не скроешь. Девушкой на час в клубе.       - Чего? - в унисон спросили принц и Куса. - Девушкой на час?       - Я что говорила? Не встревать! Хорошо, это правильный ответ. С кем ты живёшь?       - С подругой. Её зовут Айоя.       - Сколько ей лет? Кем работает?       - 18 лет. Работает барменом.       - Со скольки лет, ты, работаешь девушкой на час?       - С 15 лет.       - Состоишь в отношениях?       - Нет.       - Хотела бы уехать с подругой в другое королевство?       - Да, но здесь моя работа и...       - Отвечай чётко!       - Хочу.       - Молодец. На все вопросы ты ответила правильно. Как думаешь, принц Шино, возьмём?       - Возьмём, если захочет, - ответил Шиноризаки.       - Поеду! Всмысле, хочу поехать, - выскочили слова с моих уст.       И тут хижина залилась смехом.       - Ну ты и смешная, Юмико! - рассмеялся Шино.       - Эй! Всмысле смешная!? Я вам аниматором не нанималась! - возмущалась я.       Но это ещё больше всподвигло их на смех.       Мы продолжительно разговаривали и смеялись.       Продолжение следует...
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник