Дешёвка Юмико

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 37 страниц, 11 016 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 8. Какую конечность? Любишь?

Настройки
      В это время в подвале.       - Ай, не трогай меня! - кричала от боли я.       - Да что ты. На работе, ты, спокойнее к мужчинам, - ухмыльнулся разбойник.       - И что? Я не на работе и тебе поддаваться не буду!       - Будешь, будешь. Давай поиграем. Какую конечность мне тебе отрезать? Выбирай.       - Что? Никакую!       - Тогда я выберу. Давай мизинчик.       Он приставил нож к мизинцу. Разбойник начал нажимать на него. Кровь полилась струйкой. Я начала покрикивать от боли. Но тут вошёл другой мужчина.       - Что это, ты, делаешь? - спросил он.       - Эм, босс? Я развлекаюсь.       - Это я вижу, а кто тебе разрешил? Ну, я жду.       - Никто. Простите.       - Чтобы не отрезал ей конечности и не... Ты понял. Ясно?       - Д - д-да, босс.       - А всё остальное можешь делать. Я пошёл.       Неизвестный мне мужчина ушёл, а другой достал ножик и начал оставлять раны на моём теле, ухмыляясь. А я в это время стискивала зубы, но это было слишком больно и я кричала на весь подвал, пока не отключилась.       В это время. В дороге.       - Это по твоему недалеко? - саркастически спросила Маси. - Я беспокоюсь за Юми.       - Успокойся. Вот и город.       Перед ними красовался портовый город Шацу. Чего здесь только не было: украшения, рыба, различные продукты, которых не было в других городах, сласти и многое другое, но их это всё не интересовало. Их интересовало местонахождение Юмико, а не красоты и дары. Но они не знали, где сейчас находиться Юмико и где будет находиться, если они не спасут её? Они обыскивали каждую закаулочку, каждый дом, предъявляя разрешение принца Шиноризаки, которое он успел написать. Ему, конечно, все открывали и хотели было оставить на ночёвку или угостить чаем, но он говорил, что у него неотложное дело и остаться он не мог. Так ничего и не найдя, они решили сделать комендантский час, и выяснить, где находиться их подруга. Узнав месторасположение всех подвалов, они направились в них, но была уже ночь и вот так, вот вырваться туда, было странно. Поэтому, они решили переночевать в гостинице, а ранним утром обыскивать подвалы.       - Так ничего и не нашли, - виновато сказал Шино в комнате с Кусой. - А я ведь обещал Маси, что сегодня мы найдём её.       - Не вини себя. Никто не знал, что всё так обернётся. Но я уверен, завтра она улыбнётся нам и помахает своей маленькой, хрупкой ручкой.       - Что это ещё за "маленькая, хрупкая ручка"? Что влюбился в неё?       - Чья б корова мычала. В неё нельзя не влюбиться, сам же знаешь, да?       - Лучше давай спать.       - Не уходи от ответа, Шино. Ты же влюбился в неё?       - Есть такое, но чтоб бросаться на неё - нет такого.       - И я того же мнения. Она красивая, добрая, ласковая и вообще хорошенькая. Всегда помогает нам. Готова поддаться порыву, словно ветер. Легко она согласилась переехать в твоё королевство после твоих речей.       - Иди ты. После каких моих речей? Она просто не хотела жить там из - за принца.       - Ты уверен, что она не хочет жить там из - за принца? Она же пришла туда и к тому же сделала, что он захотел. Так, ты, уверен?       - Я уже не в чём не уверен. Ладно, спокойной ночи, Куса.       - И тебе того же, Шино.       Продолжение следует...
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник