Дешёвка Юмико

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 37 страниц, 11 016 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7. Воспоминания. Красиво?

Настройки
      - Юмико забрали...       Воспоминания Маси. Детство. Шиху и Маси.       - Маси! Маси! Ну Маси!       - Чего тебе?       - Бука ты. Я тебе одеялко сшила. Посмотришь?       - Ты, не видишь? Я сейчас занята! Отстань!       - Но ведь одеялко.       - Мусорка возле двери. Выкинь. Давай иди. Не мешай мне!       Сейчас.       - Чтооо? Забрали? Куда? - спросил Шино.       - Разбойники. Я не сумела её защитить. Плохая из меня и подруга, и сестра. Не умею ладить с людьми.       - Что ты. Ты, очень хорошая подруга и сестра, - пытался утешить Маси Шино. Она ещё больше укуталась в одеяло.       Воспоминания Маси. Детство. Шиху и Маси.       - Сестра же хорошая, мама? - спросила Шиху.       - Конечно, просто она готовиться к очень важному мероприятию. Не трогай её пока. Хорошо?       - Я сшила ей одеяло, а она... Выкинь в мусорку! - злилась девушка 12 лет.       - Ты что вообще? Мамы нет! Ты с кем разговариваешь? Чокнутая!       - Мама со мной разговаривала! Она жива!       - Нет её! Умерла! Сдохла! Как тебе ещё объяснить?! Тупая! Идиотка! - Маси хлопнула дверью и вышла.       - Почему она такая злая? Ведь я же похорошему! - Шиху залилась слезами.       На следующий день.       - Шиху! Шиху! Ты где?       Девочка лежала на полу с красным от жара лицом.       - Шиху? Что с тобой? Ты заболела.       Красные глаза девочки заставили меня плакать.       - Ты всю ночь плакала?       - Сестра? А ты разве не занята?       Слова миниатюрной девочки проникли в сердце и больно кольнули.       - Я с тобой. Всё хорошо. Прости, что я... Плохая сестра.       - Нет. Ты просто не видела счастья вокруг себя и людей, которые хотели помочь тебе. Ты не виновата, что их не принимала. Всё хорошо. Мы же вместе.       Девочка ласково улыбнулась и отключилась.       Сейчас. Ночь.       Девушка с алыми волосами встала с "постели". И пошла к реке, но не знала, что за ней идут. Коснувшись рукой водной глади, поплыли тихонько круги.       - Красиво, правда?       Девушка не ожидала услышать чей - то голос. Не удержавшись на корточках, головой полетела в воду. Но чья - та рука схватила за талию девушку.       - Будь аккуратнее.       Маси повернулась к мужчине.       - Куса? Это ты?       - Нет, не я блин. Что за глупый вопрос?       - Куса. Куса. Я. Я. Не могу больше ждать. Я хочу...       - Маси, стой! Я ещё не готов к такому.       - Что? Ты о чём? Я хочу идти искать Юмико. А ты о чём?       - А? А разве ты... Видимо ошибся. Я тоже хочу, но твои раны не зажили.       Маси сняла рубашку с Кусы и провела рукой по ране.       - Болит?       - Э, немного. Но ты не беспокойся... Что ты делаешь? Маси?       - Кху, Кху, Кху, - всё что смогла ответить девушка. Она опрокинулась на торс мужчины и уснула.       - Ты такая и есть, Маси. Ничего тебя не смущает. Не тела и ничего другого. Дала бы мне хоть одеться. Ну и ладно.       Мужчина лёг на траву, смотря на звёздное небо.       - Спишь?       - Нет.       - Красиво.       - Жаль.       - Что?       - Жаль, что это не может продлиться дольше.       - Угу. Маси, ты красивая.       - Это комплимент? Ладно. Спасибо за всё, Куса. За то, что, ты, всегда рядом. За то, что, ты, мой лучший друг и спасибо, что защитил.       - Да ладно, это же всегда так.       - Нет, это другое. Ладно, пошли спать.       - Хорошо, красавица.       - Хм. Пошли.       На следующий день.       - А? Вместе спят? Эй, встаём!       - Чего? А? Маси?       - Куса? Какого?       - Нифига не понял, но сейчас не до этого. Маси, ты можешь ехать?       - Да.       - До города осталось чуть - чуть. Я думаю, что они повезли её в город. Маси, ты видела сколько их было? - спросил Шино.       - Штук 10. Бедная Юми. Это всё я.       - Хватит пречитать себя. Лучше поехали. Её лошадь. Куса прицепи её к себе, - сказал Шиноризаки.       - Хорошо.       Куса прицепил лошадь и они поехали.       Продолжение следует...
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник