Дешёвка Юмико

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 37 страниц, 11 016 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 16. Проблема. "Мать".

Настройки
      - Завтра я уезжаю, - проговорил глава и пошёл за мной.       - Слушай, Юмехо, завтра я уплыву       - Что? Уезжаешь? Почему?       - Потому, что я не хочу здесь оставаться. Поплыву искать себе девушку.       - Ясно. Ну ладно. Я бы хотела поговорить с Маси.       - Хорошо, иди. Я пошла в сторону гостиницы.       Открыла дверь, вошла, закрыла и облакатилась о дверь.       - Что - то случилось? - я не ожидала, что здесь кто - то есть.       - Э, ну да.       - Рассказывай.       - Мицота уезжает...       - В чём проблема?       - Сама не знаю. Вроде и пофигу, а вроде и нет.       - Хм, ясно. Попробуем разобраться с проблемой. Ты что - то к нему чувствуешь?       - Нет.       - Вот прям вообще ничего?       - Не-а.       - Отлично. Тогда я не вижу проблемы. Тебе должно быть всё равно, что он уезжает.       - Ну не знаю. Привязалась что - ли.       - Ну, я не знаю. Пожелай хорошей поездки.       - Да! Так и сделаю! Спасибо, Маси!       - Ну и дела.       Я рванула к пристани. Ветер обвалакивал одежду. Я остановилась около корабля. Мицотака стоял в носу корабля. Я поднялась на палубу и тихо подкралась к нему.       - Привет.       Мицота вздрогнул от неожиданности и повернулся.       - Юмехо?       - Да. Чего скучаешь?       - Не знаю, просто так.       - Просто так ничего не бывает. Что - то случилось?       - Нет. Не хочу уезжать, но надо. Мы же разбойники, нам нельзя останавливаться на одном месте слишком долго.       - Ясно.       - Кстати, зачем пришла - то?       - Что за наезд? Сказать спасибо за всё, что ты сделал для меня.       - Что я сделал? Ничего хорошего я не делал тебе, только плохое.       - И ничего подобного. Ты много для меня сделал, - я улыбнулась. - Прощай, уже навсегда, - слёзы хлынули, и я потихоньку отходила от него, а потом скрылась из виду. Он стоял молча, только раз я видела, как слеза прокатилась по его лицу. Никогда в жизни я не видела его таким беззащитным. Сойдя с корабля, я побежала в слезах обратно в гостиницу к Маси. Ветер жестоко бил в глаза, от чего хотелось плакать ещё больше. Я забежала в комнату, а там Маси сидела с бумагами в руках. Я влетела в неё, от чего все бумаги рассыпались в воздухе.       - Что случилось?       - Пхпл, Пхпл, - всхлипывала я.       - Я... Я...       - Успокойся. Давай ты поспишь, а завтра всё мне расскажешь, хорошо?       - У... Гу... Сь.       Маси уложила меня, как детё малое, в кровать и приласкала:       - Всё будет хорошо. Засыпай и пусть тебе приснится хороший сон, - после она хотела перелезть на свою кровать, но я остановила её.       - Маси, побудь со мной немного.       - Ладно, хорошо, только закрывай глаза.       Маси была, как мать, которая укладывает своего ребёнка в постель на ночь. С ней я чувствовала себя собой. Не замкнутая, а открытая, которая способна выражать своё мнение, не смотря на чужие взгляды, которые осуждают и прожигают тебя.       Утро.       Я проснулась от солнечный зайчиков, которые ласкали мою кожу.       - Что произошло?       Я увидела, рядом лежащую Маси, у которой сползла лямкв, открывая вид на кусок груди. Она мирно лежала рядом со мной, и я вспомнила вчерашний день. Страх охватил меня, но увидев, спящую Маси, я успокоилась. Я смотрела на неё, словно бы это был младенец, который только что уснул. Это было завараживающее зрелище. Вдруг, Маси ухватилась и залезла на меня. Я не поняла всего происходящего, но поняла, что Маси ворочается во сне. Мне было приятно, но тело словно онемело. Я пыталась выбраться из хватки красноволосой девушки, но она крепко держала меня. Тут кто - то постучал в комнату и Маси очнулась. Она не до конца поняла происходящее, но из - за двери послышался голос:       - Мы входим! Может хватит спа... А что вы делаете? - недоумевал Шиноризаки.       - Принц Шино, мы кажется не вовремя пришли. Они заняты друг другом, - Куса закрыл дверь, и мы встав, отправились к ним.       Продолжение следует...
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник