兄弟 (братик)

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 211 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
(Телефонный разговор) – привет Эмилька! –приветик Аль. Что то хотела? – а да, пойдёшь к Вите на ночёвку? – к Вите? Давай!*ура, хотя бы не с этим жирафом в одном доме*. – тогда ждём тебя вечером! (Конец) Эмиль встал с кровати и направился в гостиную, где сидели Дима и мама Таня(если что я взяла маму Эмиля и батю Димы). – ма, а можно мне к Вите на ночёвку? – да, конечно иди – улыбнулась Татьяна. – то есть мне с пацанами куда то сходить ты не разрешаешь, да?! А ему на ночевую к Вите разрешаешь?!– возмутился старший – он младше! Да и тем более, ты там и налакаться можешь, а потом домой в хламину приедешь, и не дай бог в таком состоянии мне внуков притащишь! – мама! Я не такой! Всё короче! – Дима встал, махнул рукой и с топотом ринулся в сторону комнаты. В тот момент Эмиль как то странно себя почувствовал. Но не обратил внимания. Но тут ему пришла идея взять димину футболку и толстовку. Подойдя к комнате он постучался. Дима недовольно открыл и впустил Эмиля в свою комнату. – чё надо. – дай свою самую огромную футболку и толстовку. Пожалуйста! – а отсос любой вопрос –улыбнулся старший. – ладно – Эмиль опустился на колени. – вой воу, я пошутил. Ща – Дима подошёл к шкафу и взял серую футболку с хентаем. Он его очень любил. И Эмиля к этому привязал. А так же толстовку тоже с хентаем. – на, смотри не утони – взяв вещи младший встал на цыпочки настолько, насколько это было возможно и одарил брата поцелуем в щеку. Дима сильно удивился и покраснел пунцово-красным румянцем аж до кончиков ушей. Мальчишка убежал в свою комнату, надел димину толстовку, джинсы, обулся и убежал к другу. Дима сильно переживал. Он чувствовал что случиться что то не ладное.

***

Эмиль пришёл к другу по имени Витя. Там было ещё пару друзей – Аля, Даник, Стас и Полина. Спустя 30 минут. – ребзи, гоу в бутылочку? – спросила Полина. Все согласились. Первый крутил Стас. Постепенно очередь дошла до Вити. Попало на Эмиля. Мальчишка отказался, но Виктора было не остановить. Он начал приставать к Масленникову младшему. – Витя прекрати! Что ты делаешь! – крикнула Аля. А он послал её нахуй и ушёл с Эмилем на руках в другую комнату. Ребята все ломились, слыша жалобный плачь Эмиля. А затем почти ор превратился в еле слышный скулёж. Стас начал выбивать двери. Полина начала вызывать ментов. Услышав голос маленькой девочки которая пыталась сквозь страх что то сказать, ей сказали "не ври" и отключились. Даник позвонил своему отцу. Он пришёл. Выбив дверь он увидел Эмиля в углу и мирно сопящего на кровати Витю. Мальчишка бросился к мужчине.

***

Дима в страхе выбежал в коридор услышав хлопок двери. В проёме показался заплаканный Эмиль с засосами на шее и синяками на руках, ногах и лице. Старший подбежал к младшему и схватил за щёчки. – что произошло?! – м... меня... из... – кто. – сменился в голосе и лице Масленников старший перебив кудряшку. – В.. Витя... – понял. – Дима вырвался с квартиры. Он знал адрес виновника. Там ещё сидели остальные и отец Даника. Он говорил о том, что тот ужасен и что так нельзя. Дима ворвался в квартиру, схватив Витю за воротник. – кусок мусора, знаешь что я твоей безмозглой мамаше, которая родила это ничтожество, устрою? Да вы из колонии оба до конца своей никчёмной жизни не выберетесь! Я вас по судам так затаскаю, что у вас времени на жизнь даже не будет! Думаю как раз твой папаша ушёл от твоей мамки, потому что вспомнил что забыл тебя в раковину смыть! Уёбище тупое, да я же тебя без твоей пустой головёшке оставлю, хуесос малолетний! – Дима орал сильно. – вызовите кто-то ментовку, а то я его без члена сейчас оставлю. – папа Данияра вызвал полицию. Там уже было жёстче...
Примечания:
6 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)