***
Эмиль пришёл к другу по имени Витя. Там было ещё пару друзей – Аля, Даник, Стас и Полина. Спустя 30 минут. – ребзи, гоу в бутылочку? – спросила Полина. Все согласились. Первый крутил Стас. Постепенно очередь дошла до Вити. Попало на Эмиля. Мальчишка отказался, но Виктора было не остановить. Он начал приставать к Масленникову младшему. – Витя прекрати! Что ты делаешь! – крикнула Аля. А он послал её нахуй и ушёл с Эмилем на руках в другую комнату. Ребята все ломились, слыша жалобный плачь Эмиля. А затем почти ор превратился в еле слышный скулёж. Стас начал выбивать двери. Полина начала вызывать ментов. Услышав голос маленькой девочки которая пыталась сквозь страх что то сказать, ей сказали "не ври" и отключились. Даник позвонил своему отцу. Он пришёл. Выбив дверь он увидел Эмиля в углу и мирно сопящего на кровати Витю. Мальчишка бросился к мужчине.***
Дима в страхе выбежал в коридор услышав хлопок двери. В проёме показался заплаканный Эмиль с засосами на шее и синяками на руках, ногах и лице. Старший подбежал к младшему и схватил за щёчки. – что произошло?! – м... меня... из... – кто. – сменился в голосе и лице Масленников старший перебив кудряшку. – В.. Витя... – понял. – Дима вырвался с квартиры. Он знал адрес виновника. Там ещё сидели остальные и отец Даника. Он говорил о том, что тот ужасен и что так нельзя. Дима ворвался в квартиру, схватив Витю за воротник. – кусок мусора, знаешь что я твоей безмозглой мамаше, которая родила это ничтожество, устрою? Да вы из колонии оба до конца своей никчёмной жизни не выберетесь! Я вас по судам так затаскаю, что у вас времени на жизнь даже не будет! Думаю как раз твой папаша ушёл от твоей мамки, потому что вспомнил что забыл тебя в раковину смыть! Уёбище тупое, да я же тебя без твоей пустой головёшке оставлю, хуесос малолетний! – Дима орал сильно. – вызовите кто-то ментовку, а то я его без члена сейчас оставлю. – папа Данияра вызвал полицию. Там уже было жёстче...