Первая забота..
20 февраля 2023 г., 12:18
После этого разговора, Сергей остался ночевать у Паши,чтобы ему стало легче.
Мужчина сидел с Павлом до тех пор,пока парень не уснёт. Уснул он в часа два ночи,может, раньше. Пока он спал,Сергей прибирался в доме, складывал все вещи по шкафам. Помыл полы от крови,стены,тумбочку ту,которую сломал.
Из этой тумбочки выпала записка,которая была написано не очень разборчевым мелким шрифтом.
"Сергей, это письмо я отдам тебе тогда,когда буду в больнице, когда мне останется жить два дня.
Ты стал для меня безумно дорогим человеком хоть и не за большое время. Ты моя первая и последняя любовь. Звучит романтично,но в этом случае нет. Если бы кто-то узнал об этой истории, то написали бы книгу о смертельной любви. Смешно и грустно одновременно.
Знай, даже если ты меня не любишь, то я тебя люблю! Я тот наш вечер вспоминаю постоянно, было очень классно! Если не считать того разговора..
Мне очень жаль,что все так получилось. Знай,я жду тебя "
У Сергея пробежала слеза по щеке и он смял это письмо,убрав в свой карман. "Я не дам ему умереть".
Болезнь забирает лучших, но можно постараться вылечить все это. Пока ещё не поздно, некоторые выздоравливали! И мы справимся.
Мужчина решил дальше порыться в тумбочке, вдруг что ещё найдёт. Так и произошло. Он нашёл тот самый портрет,который рисовал Паша. Портрет Сергея.
Этот рисунок он решил сложить и положить себе в карман, на память.
Сергей перестал рыться в это тумбе, когда услышал крики Паши из комнаты и сразу побежал туда.
-Сергей,почему ты меня не любишь?-У Паши на щеках были слезы и закрыты глаза. -Я не могу без тебя!
Сергей сел рядом с Пашей и начал гладить его по волосам,-Я тут,все хорошо.
И Паша уже перестал орать.
Когда наступило утро Паша проснулся и увидел на полу спящего Сергея.
-Сереженька!-Паша звонко смеялся,-Ты чего ко мне не лёг?
-Я случайно уснул.-Сергей протёр глаза, -Ты как спал, мой дорогой?
-Я хорошо, -Паша потянулся к Сергею, чтобы его поцеловать.
Сергей подхватил парня,поднял его и поцеловал.
-Серёж, налей воды,пожалуйста.
Мужчина встал и пошёл на кухню, но там было грязно,ведь там никто не убирался, а Сергей не успел. Он помыл стакан и в него налил холодный воды,чтобы отнести своему парню.
-Спасибо, солнце!-Паша поцеловал Сергея в щёчку,-Ты все таки домой не поехал?
-Нет, я тебя не оставлю. Поехали жить ко мне?
-Жить?-Удивился Паша,-Я даже не знаю.
-Не переживай, я сейчас соберу твои вещи.
Сергей достал чемодан, который лежал на большом шкафу с одеждой. И положил туда несколько футболок и штанов Паши, ещё носков три пары. И куда же без трусов.
-Паш, я все собрал.
Из комнаты вышел Паша.
-Хорошо,спасибо..
Сергей позвонил в такси,чтобы не идти Паше пешком, это может ему навредить.
Примерно минут через двадцать за ними приехали, и они сели в машину.
Дорога была быстрой,минут 7,ведь расстояние было совсем маленькое.
-Солнце, проходи.
Паша вошёл в квартиру и сразу же узнал её. Везде было чисто, тот самый чёрный интерьер, белые полы. На душе стало так легко,словно реально попал домой. Для него это помещение не являлось домом. Сергей-его дом.
Дома всегда чувствуешь себя в безопасности и любимым. Так же он ощущал себя и с Сергеем. С ним ничего не страшно, а наоборот идеально.
Мужчина не был идеалом,но для Паши был. Он узнал его с другой стороны. Такой сильный, эгоистичный, грубый мужчина оказывается может быть безумно заботливым.
-Тебе кофе налить?-Послышался с далека голос Сергея.
-Сейчас подойду.
Паша пошёл на второй этаж, на ту кухню,где они и познакомились.
-Да, мне латте.
-Без сахара.
-Ты даже это помнишь,-Паша улыбнулся и присел за стол.
Через две минуты весь стол был готов.
-Ты у меня не голодный?
-Немного.
Сергей с холодильника достал спагетти и поставил в микроволновку,чтобы подогреть. Не холодными же кушать.
Сергей все красиво и вкусно приготовил и поставил на стол.
-Приятного аппетита, любовь моя!-Сергей поцеловал в макушку Пашу.
-Спасибо, мой дорогой! - Парень прям сиял от радости,что его близкий человек так о нем заботится.
-Слушай,я хотел спросить. -Сергей смотрел в глаза Паше, чтобы понять настроен ли он на разговор.
-Слушаю,-В его глазах было видно смущение и радость.
-Что это за записка?-Сергей тихонечко положил её на стол,-Паша, даже не думай об этом! Мы справимся и вылечим тебя.
-Это стоит дорого.
-Черт, да я найду деньги!-Сергей поцеловал нежно, без всякой пошлости Пашу,-Я не могу без тебя! Ты мне нужен! И я очень переживаю за твоё состояние.
У Паши сразу упала с лица улыбка и он заплакал.
-Паша, тише, все хорошо!
-За меня никто так не переживал.
-Все, не реви и пей кофе!-Сергей пододвинул кружку к нему,-А то остынет.
-Я не хочу уже!
-Солнце, я же о тебе забочусь.
-Ладно!-Паша спокойно попил латте.
Сергей решил больше не затрагивать эту тему,ведь она очень больна для Паши.
-Пошли посмотрим фильм?
Глаза Паши засияли, -Пошли.
Сергей включил свой любимый сериал люцифер на телевизор.
Пока Паша допивал свой латте Сергей взял его на руки и понёс до комнаты.
Во время просмотра Паша лёг на Сергей и уснул. Мужчина поцеловал его в щёчку и продолжил просмотр, поглаживая волосы Паши.