Первовстречная любовь

NC-17
Завершён
33
автор
Размер:
57 страниц, 17 021 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 6 Отзывы 10 В сборник

Первая забота..

Настройки
После этого разговора, Сергей остался ночевать у Паши,чтобы ему стало легче. Мужчина сидел с Павлом до тех пор,пока парень не уснёт. Уснул он в часа два ночи,может, раньше. Пока он спал,Сергей прибирался в доме,  складывал все вещи по шкафам. Помыл полы от крови,стены,тумбочку ту,которую сломал. Из этой тумбочки выпала записка,которая была написано не очень разборчевым мелким шрифтом. "Сергей, это письмо я отдам тебе тогда,когда буду в больнице,  когда мне останется жить два дня. Ты стал для меня безумно дорогим человеком хоть и не за большое время. Ты моя первая и последняя любовь. Звучит романтично,но в этом случае нет. Если бы кто-то узнал об этой истории, то написали бы книгу о смертельной любви.  Смешно и грустно одновременно. Знай, даже если ты меня не любишь, то я тебя люблю! Я тот наш вечер вспоминаю постоянно,  было очень классно!  Если не считать того разговора.. Мне очень жаль,что все так получилось.  Знай,я  жду тебя " У Сергея пробежала слеза по щеке и он смял это письмо,убрав в свой карман. "Я не дам ему умереть". Болезнь забирает лучших, но можно постараться вылечить все это. Пока ещё не поздно, некоторые выздоравливали! И мы справимся. Мужчина решил дальше порыться в тумбочке, вдруг что ещё найдёт.  Так и произошло.  Он нашёл тот самый портрет,который рисовал Паша. Портрет Сергея. Этот рисунок он решил сложить и положить себе в карман,  на память. Сергей перестал рыться в это тумбе, когда услышал крики Паши из комнаты и сразу побежал туда. -Сергей,почему ты меня не любишь?-У Паши на щеках были слезы и закрыты глаза. -Я не могу без тебя! Сергей сел рядом с Пашей и начал гладить его по волосам,-Я тут,все хорошо. И Паша уже перестал орать. Когда наступило утро Паша проснулся и увидел на полу спящего Сергея. -Сереженька!-Паша звонко смеялся,-Ты чего ко мне не лёг? -Я случайно уснул.-Сергей протёр глаза, -Ты как спал, мой дорогой? -Я хорошо, -Паша потянулся к Сергею, чтобы его поцеловать. Сергей подхватил парня,поднял его и поцеловал. -Серёж, налей воды,пожалуйста. Мужчина встал и пошёл на кухню, но там было грязно,ведь там никто не убирался, а Сергей не успел. Он помыл стакан и в него налил холодный воды,чтобы отнести своему парню. -Спасибо, солнце!-Паша поцеловал Сергея в щёчку,-Ты все таки домой не поехал? -Нет,  я тебя не оставлю.  Поехали жить ко мне? -Жить?-Удивился Паша,-Я даже не знаю. -Не переживай, я сейчас соберу твои вещи. Сергей достал чемодан, который лежал на большом шкафу с одеждой. И положил туда несколько футболок и штанов Паши, ещё носков три пары. И куда же без трусов. -Паш, я все собрал. Из комнаты вышел Паша. -Хорошо,спасибо.. Сергей позвонил в такси,чтобы не идти Паше пешком, это может ему навредить. Примерно минут через двадцать за ними приехали, и они сели в машину. Дорога была быстрой,минут 7,ведь расстояние было совсем маленькое. -Солнце, проходи. Паша вошёл в квартиру и сразу же узнал её. Везде было чисто, тот самый чёрный интерьер, белые полы. На душе стало так легко,словно реально попал домой.  Для него это помещение не являлось домом. Сергей-его дом. Дома всегда чувствуешь себя в безопасности и любимым.  Так же он ощущал себя и с Сергеем.  С ним ничего не страшно, а наоборот идеально. Мужчина не был идеалом,но для Паши был. Он узнал его с другой стороны.  Такой сильный, эгоистичный, грубый мужчина оказывается может быть безумно заботливым. -Тебе кофе налить?-Послышался с далека голос Сергея. -Сейчас подойду. Паша пошёл на второй этаж, на ту кухню,где они и познакомились. -Да, мне латте. -Без сахара. -Ты даже это помнишь,-Паша улыбнулся и присел за стол. Через две минуты весь стол был готов. -Ты у меня не голодный? -Немного. Сергей с холодильника достал спагетти и поставил в микроволновку,чтобы подогреть. Не холодными же кушать. Сергей все красиво и вкусно приготовил и поставил на стол. -Приятного аппетита, любовь моя!-Сергей поцеловал в макушку Пашу. -Спасибо, мой дорогой! - Парень прям сиял от радости,что его близкий человек так о нем заботится. -Слушай,я хотел спросить. -Сергей смотрел в глаза Паше, чтобы понять настроен ли он на разговор. -Слушаю,-В его глазах было видно смущение и радость. -Что это за записка?-Сергей тихонечко положил её на стол,-Паша, даже не думай об этом! Мы справимся и вылечим тебя. -Это стоит дорого. -Черт, да я найду деньги!-Сергей поцеловал нежно, без всякой пошлости Пашу,-Я не могу без тебя! Ты мне нужен! И я очень переживаю за твоё состояние. У Паши сразу упала с лица улыбка и он заплакал. -Паша, тише, все хорошо! -За меня никто так не переживал. -Все, не реви и пей кофе!-Сергей пододвинул кружку к нему,-А то остынет. -Я не хочу уже! -Солнце, я же о тебе забочусь. -Ладно!-Паша спокойно попил латте. Сергей решил больше не затрагивать эту тему,ведь она очень больна для Паши. -Пошли посмотрим фильм? Глаза Паши засияли, -Пошли. Сергей включил свой любимый сериал люцифер на телевизор. Пока Паша допивал свой латте Сергей взял его на руки и понёс до комнаты. Во время просмотра Паша лёг на Сергей и уснул. Мужчина поцеловал его в щёчку и продолжил просмотр, поглаживая волосы Паши.
33 Нравится 6 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)